Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бездомные животные.

собакиагрессия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Bee

Bee

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 23:09

Подскажите пожалуйста,как бороться с бездомными собаками. Часто проявляют агрессию,были случаи укусов. В полиции сказали обращаться в администрацию,хотелось бы уточнить обращаться уже с написанным заявлением и подписями жителей ?
  • 0

#2 Bee

Bee

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 20:39

Кажется,что никто не ответит на мой вопрос,прийдётся наверное найти людей,которые просто уничтожат собак,без всяких проволочек. Ибо здоровье детей мне дороже ,чем собаки.
  • 0

#3 ughkdon

ughkdon

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 09:36

Кажется,что никто не ответит на мой вопрос,прийдётся наверное найти людей,которые просто уничтожат собак,без всяких проволочек. Ибо здоровье детей мне дороже ,чем собаки.

Подскажите пожалуйста,как бороться с бездомными собаками. Часто проявляют агрессию,были случаи укусов. В полиции сказали обращаться в администрацию,хотелось бы уточнить обращаться уже с написанным заявлением и подписями жителей ?

Из бюджета Тульской области в 2015 году в форме субвенции выделены денежные средства бюджету муниципального образования город Донской на организацию проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней общих для человека и животных в размере 516 000 рублей
По итогам проведенного электронного аукциона на сайте Сбербанк-АСТ определена подрядная организация ИП Стариков. Работы по отлову бездомных животных и другие условия контракта выполнены в полном объеме, в соответствии с условиями контракта.
Однако, вышеуказанной суммы было не достаточно для отлова такого объема животных, в связи с чем, в адрес комитета ветеринарии Тульской области направлено письмо с просьбой выделить дополнительные денежные средства. Данный вопрос рассматривается в Правительстве Тульской области.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных пользователей