Перейти к содержимому

Фотография

Незаконная реклама

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Rostislav

Rostislav

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 15:59

Я, пожалуй, поддержу "предыдущего оратора", -_- Но только в части конкретно этих слов...
Алина Николаевна, а ведь действительно, несмотря на нездоровые сюрпризы погоды, несмотря на обязательные в конце года отчётно-итоговые раздачи "всем сестрам по ...", приближается самый волшебный праздник!
И я надеюсь, что в оставшиеся дни '15-ого в Вашей почте будут преобладать не жалобы-кляузы-претензии-протесты, а открытки-благодарности-поздравления.
А если и появятся сообщения о нарушениях - пусть они появляются в виде письменных заявлений с атрибутами, указанными в 59-ом Законе, - адресами, ФИО, телефонами действительно нуждающихся в помощи. Тогда Вы могли бы с легкостью обосновать ими перед контролирующими Вас органами и руководством принимаемые Вами меры. А не в виде недовольного роптания на форуме от скрывающихся за никами ворчунов, которые неустанно пересчитывают Ваши "соринки", не замечая своих "бревен", и ждут от Вас действий в стиле черного плаща.
И Новый год, конечно, тогда Вам принесет
Успехов и удачи! Всегда! Везде! Во всём!

Судя по Вашей аватарке которая наиболее полно отражает Вашу сущность, внешность, характер, воплощает и улавливает самую сущность Вас, эдакая электронная душа человека.

неоднородное вещество
  • Изображение
Что такое неоднородное вещество? Это мутная вода, пыльный воздух.
А, форум и не предполагает официальное обращение в соответствии с 59 ФЗ, за исключением некоторых вопросов, на которые без официального обращения, ответа не получить.
http://tularegion.ru
Форумы портала правительства Тульской области
Обсудите волнующие вас темы и задайте свои вопросы на форуме портала правительства Тульской области
Граждане, которым не безразлично как выглядит город, и задают вопросы на волнующие их темы.
Неоднородное вещество не утруждайте себя ответом на мой пост, в диалог я с вами вступать не собираюсь.

Сообщение отредактировал Rostislav: 23 Декабрь 2015 - 16:00

• 0

#22 Vikenti Smidovich

Vikenti Smidovich

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:09

За что им "открытки-благодарности-поздравления"? Сейчас ехал по 9 мая и опять эти объявления о распродаже конфиската (конкретно на остановке Оружейная-9 мая). Ну не хочет администрация, чтобы город был чистым. Ведь им и так дали третье место за благоустройство. Представляю, в каком состоянии остальные города, если грязной и раздолбанной Туле дали третье место.
Назначили в каждый округ инспекторов по благоустройству, но город как был помойкой, так и остался. Никаких положительных изменений. Никто не штрафует ни расклейщиков объявлений ни их работодателей. А если бы оштрафовали хотя бы пару раз, никакой незаконной рекламы не было бы.

• 0

#23 dissident

dissident

неоднородное вещество

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 07:05

Ого, какие вы озлобленные :(
даже с Новым годом жметесь поздравить людей :huh:
реально, только бы ворчать...

и, да...

не утруждайте себя ответом на мой пост, в диалог я с вами вступать не собираюсь.

с быдлом, которое в первом же обращении на личность переходит? не упиралось даже...
  • 0

#24 Vikenti Smidovich

Vikenti Smidovich

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 09:12

Когда начнут отрабатывать те деньги, которые им платят с наших налогов, тогда и поздравим. Вся улица 9 мая, вся Болдина в незаконной рекламе, а "алины николаевны" только отписки пишут, вместо того, чтобы работать. Одна такая по фамилии Кононыхина тоже писала, сколько она, якобы, демонтировала массу рекламных конструкций. А потом оказалась под следствием за вранье.
  • 0

#25 uatn

uatn

Старожил

• ОМС
  • 179 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:02

За что им "открытки-благодарности-поздравления"? Сейчас ехал по 9 мая и опять эти объявления о распродаже конфиската (конкретно на остановке Оружейная-9 мая). Ну не хочет администрация, чтобы город был чистым. Ведь им и так дали третье место за благоустройство. Представляю, в каком состоянии остальные города, если грязной и раздолбанной Туле дали третье место.
Назначили в каждый округ инспекторов по благоустройству, но город как был помойкой, так и остался. Никаких положительных изменений. Никто не штрафует ни расклейщиков объявлений ни их работодателей. А если бы оштрафовали хотя бы пару раз, никакой незаконной рекламы не было бы.

Объявления, указанные в Вашем обращении устранены в рамках еженедельного демонтажа незаконно установленных рекламных конструкций.

Прикрепленные файлы

• -1

Управление по административно-техническому надзору администрации г.Тулы

• Гости

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:01

Объявления, указанные в Вашем обращении устранены в рамках еженедельного демонтажа незаконно установленных рекламных конструкций.

Только очистили от этих безобразных рекламных листовок, а как же быть с административным наказанием?
  • 0

#27 Vikenti Smidovich

Vikenti Smidovich

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 14:13

Алина Николаевна, вы идете той же дорогой, что и господа Кононыхина и Прокопук? Объявления с остановки на пересечении Оружейная-9 мая сняты не "в рамках еженедельного демонтажа незаконно установленных рекламных конструкций", а лично мной. Утром 24 декабря. Как и несколько других объявлений на этом же перекрестке. А вот улицы 9 мая и Болдина все увешаны этими объявлениями до сих пор (конкретно на 13.00 26 декабря). Может наконец начнете работать, а не писать отписки? И не будете присваивать себе плоды чужой работы? Или для того, чтобы заставить вас работать, нужно опять, как в случае с мадам Кононыхиной, обращаться в органы прокуратуры?

Сообщение отредактировал Vikenti Smidovich: 26 Декабрь 2015 - 14:18

• 1

#28 Vikenti Smidovich

Vikenti Smidovich

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 14:17

Только очистили от этих безобразных рекламных листовок, а как же быть с административным наказанием?

Ничего они не очистили, как всегда врут. Это я своими руками очистил этот перекресток. А вот Вся Болдина и 9 мая так и увешаны объявлениями. Только сейчас ехал по этим улицам. И на остановках висят, и на деревьях висят и даже на опорах дорожных знаков. И никто не штрафует ни заказчиков ни расклейщиков.
  • 0

#29 dissident

dissident

неоднородное вещество

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 14:59

И никто не штрафует ни заказчиков ни расклейщиков.

объективная реальность не позволяет, видимо...
я так понимаю, "ни заказчиков ни расклейщиков" в очередях на штрафы в коридорах АТН не стоИт, а с другой стороны, АТН-щики не наделены правами на ОРМ, чтобы иметь возможность выслеживать-вылавливать расклейщиков...
Ну, и как совместить сиё противоречие?

P.S. и да, господа инспекторы АТН, сами видите - тут хорошим не станешь, привлекаешь - им "всёрано грязна, АТН - лентяи", а очищаещь - им уже хоцца крови молодого расклейщика... Не заморачивайтесь, ребят, это пена, а на самом деле, город действительно становится лучше благодаря Вашему труду. Ещё раз - с Новым годом!!!
  • 0

#30 uatn

uatn

Старожил

• ОМС
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 15:08

Алина Николаевна, вы идете той же дорогой, что и господа Кононыхина и Прокопук? Объявления с остановки на пересечении Оружейная-9 мая сняты не "в рамках еженедельного демонтажа незаконно установленных рекламных конструкций", а лично мной. Утром 24 декабря. Как и несколько других объявлений на этом же перекрестке. А вот улицы 9 мая и Болдина все увешаны этими объявлениями до сих пор (конкретно на 13.00 26 декабря). Может наконец начнете работать, а не писать отписки? И не будете присваивать себе плоды чужой работы? Или для того, чтобы заставить вас работать, нужно опять, как в случае с мадам Кононыхиной, обращаться в органы прокуратуры?

Доводы, изложенные в Вашем обращении, были проверены сотрудниками Управления выездом на место, в результате которого факты размещения незаконно установленных рекламных конструкций, указанных в обращении не подтвердились, о чем свидетельствуют многочисленные фотоматериалы. Дополнительно сообщаем, что работа по выявлению установленных без разрешения рекламных (информационных) конструкций и их демонтажу ведётся Управлением на постоянной основе.
В 2015 году демонтировано 2242 незаконно установленных рекламных конструкций различных типов. Также составляются протоколы об административных правонарушениях по статье 8.6-1 Закона Тульской области от 09.06.2003 № 388-ЗТО "Об административных правонарушениях в Тульской области" («Размещение наружной информации в не установленных для этих целей местах») и выдаются предписания на демонтаж незаконно установленных рекламных конструкций.
  • 0

#31 Vikenti Smidovich

Vikenti Smidovich

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 21:10

а с другой стороны, АТН-щики не наделены правами на ОРМ, чтобы иметь возможность выслеживать-вылавливать расклейщиков..

Вы, извините, где живете? Кого выслеживать? Эти расклейщики за раз расклеивают до тысячи объявлений, их видят тысячи людей. Вот я никого не выслеживаю, но видел их десяток раз. Даже нашим доблестным правохранителям из сдавал в руки. А инспекторы по благоустройству и полиция их не видит. Клоуны.
  • 0

#32 Vikenti Smidovich

Vikenti Smidovich

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 21:19

Доводы, изложенные в Вашем обращении, были проверены сотрудниками Управления выездом на место, в результате которого факты размещения незаконно установленных рекламных конструкций, указанных в обращении не подтвердились, о чем свидетельствуют многочисленные фотоматериалы.

Вот эти фото, которые я снял 26 декабря, это доводы или нет? Перекресток Болдина-Орловская.

Сообщение отредактировал Vikenti Smidovich: 30 Декабрь 2015 - 21:42

• 0

• Гости

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 21:28

Доводы, изложенные в Вашем обращении, были проверены сотрудниками Управления выездом на место, в результате которого факты размещения незаконно установленных рекламных конструкций, указанных в обращении не подтвердились, о чем свидетельствуют многочисленные фотоматериалы.

Я на этих улицах видел рекламные листы 24, 25 декабря, о которых пишет Vikenti Smidovich. Вчера вся ул. Макаренко была обклеена эти рекламными листовками. Торговлю этим конфиксатом планировали в магазине "Весна". Мало этих объявлений, так еще зазывала с мощным микрофоном стоит у маг. "Весна". Завтра буду проезжать по Макаренко, рекламные листовки сфотографирую, если ваши сотрудники "не потрудились".
  • 0

#34 Vikenti Smidovich

Vikenti Smidovich

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 21:47

Вот эти фото, которые я снял 26 декабря, это доводы или нет? Перекресток Болдина-Орловская.

Сообщение отредактировал Vikenti Smidovich: 30 Декабрь 2015 - 21:47

• 0

• Гости

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 13:57

Доводы, изложенные в Вашем обращении, были проверены сотрудниками Управления выездом на место, в результате которого факты размещения незаконно установленных рекламных конструкций, указанных в обращении не подтвердились, о чем свидетельствуют многочисленные фотоматериалы. Дополнительно сообщаем, что работа по выявлению установленных без разрешения рекламных (информационных) конструкций и их демонтажу ведётся Управлением на постоянной основе. В 2015 году демонтировано 2242 незаконно установленных рекламных конструкций различных типов. Также составляются протоколы об административных правонарушениях по статье 8.6-1 Закона Тульской области от 09.06.2003 № 388-ЗТО "Об административных правонарушениях в Тульской области" («Размещение наружной информации в не установленных для этих целей местах») и выдаются предписания на демонтаж незаконно установленных рекламных конструкций.

Алина Николаевна, выложили бы фотоматериалы, которые зафиксировали ваши сотрудники, что рекламных листов на опорах дорожных знаков, на столбах НЕТ.
Несколько попыток выложить фото, которые сегодня сделал в подтверждении, что рекламные листовки до сего дня никто не снял, не увенчались успехом. По какой причине не прикрепляются файлы с фото мне не понятно. На этих фото видно, что ул. Макаренко, Седова обклеена рекламными листовками на столбах, на опорах дорожных знаков.

Сообщение отредактировал Sergei253: 31 Декабрь 2015 - 14:20

• 0

#36 Vikenti Smidovich

Vikenti Smidovich

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 19:26

Я тоже два раза прикреплял фото с рекламой, которой якобы нет, но ничего не получилось - фотографии не видны на сайте.

Я же говорю, госпожа Кабирова, на мой взгляд, решила повторить путь господ Дудки, Прокопука и предшественницы Кононыхиной.
  • 0

• Гости

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 20:05

Я тоже два раза прикреплял фото с рекламой, которой якобы нет, но ничего не получилось - фотографии не видны на сайте. Я же говорю, госпожа Кабирова, на мой взгляд, решила повторить путь господ Дудки, Прокопука и предшественницы Кононыхиной.

Я тоже думаю, что не верным путем идет Кабирова, путь Кононыхиной и других ей возможно придется пройти.
  • 0

• Гости

Отправлено 14 Январь 2016 - 20:00

Алина Николаевна, выложили бы фотоматериалы, которые зафиксировали ваши сотрудники, что рекламных листов на опорах дорожных знаков, на столбах НЕТ. Несколько попыток выложить фото, которые сегодня сделал в подтверждении, что рекламные листовки до сего дня никто не снял, не увенчались успехом. По какой причине не прикрепляются файлы с фото мне не понятно. На этих фото видно, что ул. Макаренко, Седова обклеена рекламными листовками на столбах, на опорах дорожных знаков.

Алина Николаевна, теперь могу выложить фото с рекламой на столбах по ул. Макаренко. Часть рекламных листов кто-то сорвал, а на этих столбах продолжают красоваться. Наказывать внушительным штрафом будете за расклейку рекламы в не положенном месте?
К сожалению фото не прикрепляется, выдает такое содержание: Загрузка пропущена (Ошибка IO)
Поверьте на слово, что рекламные листы приклеены к столбам.
  • 0

#39 uatn

uatn

Старожил

• ОМС
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 16:20

По результатам объезда 15.01.2016 опоры ЛЭП по улицам Болдина-9Мая находятся в удовлетворительном санитарном состоянии. Объявления рекламной направленности на вышеуказанных объектах отсутствуют.
  • 0

• Гости

Отправлено 16 Январь 2016 - 14:58

По результатам объезда 15.01.2016 опоры ЛЭП по улицам Болдина-9Мая находятся в удовлетворительном санитарном состоянии. Объявления рекламной направленности на вышеуказанных объектах отсутствуют.

На ул. Макаренко до сих пор приклеены рекламные объявления, на ул. Седова тоже есть эти объявления.
Фото 1029 на столбе красуется на противоположной стороне ул. Макаренко от фото 1028.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей