Перейти к содержимому

Фотография

неоказание медпомощи в Богородицкой ЦРБ (офтальмолог Егорова Л.Ю.)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 JuliaDzen

JuliaDzen

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 14:19

В предпраздничные дни  воспалились глаза, состояние было ужасное - ни за руль сесть, ни работать, вообще невозможно напрягать глаза, зрение сильно пострадало, отек сильный и т.п., впервые с этим столкнулась. К врачу, в связи с праздниками, удалось записаться только на 7 мая.

Прием у  врача-офтальмолога Егоровой Л.Ю., проходил примерно так:

выяснив причину обращения, она спросила чем лечусь и помогает ли лечение?

Я ответила, что капаю "Флоксал", не очень помогает.

Она сказала, ну и лечитесь дальше и зачем Вы вообще пришли сюда.

Я спросила, ну может анализы какие-то нужны, понять что за инфекция.

На что она спрашивает: -А Вы у себя гонорею подозреваете?

(Даже не знаю, почему гонорею? Может это что-то из лично ею пережитого или банальное хамство)

И уже криком: - Я Вам никаких анализов не назначу, хотите анализы, идите в платную больницу. И зовет следующего.

На что я ей говорю: - Ну Вы мне что-нибудь  назначьте для лечения. У меня со зрением проблемы, я работать не могу.

Она мне: - Что-то Вы тут разговорились! Закрывайте один глаз рукой, буквы видите? Зрение "единица". Здорова! Следующий, заходите!

Итог посещения - зря потраченное драгоценное время, испорченное настроение из-за хамства и некомпетентности врача. И да, действительно, конъюнктивит пришлось лечить платно в мед центре "Здоровье".

Личное впечатление от врача( пусть простит меня ув. Егорова Л.Ю. за резкость) - бабуле надо сидеть дома на пенсии и принимать успокоительные.

• 0

#2 BogorodickajCRB

BogorodickajCRB

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 16:28

Уважаемая Юлия! ГУЗ Богородицая ЦРБ приносит Вам свои извинения за отрицательные впечатления после приема врача офтальмолога Егоровой Л.Ю.

По вашему обращению от 14.05.2019г. проведена служебная проверка. По результатам проверки установлено: при обращении Вами на прием 07.05.2019г, после проведения осмотра видимых изменений на коньюктивах обеих глазных яблок не было, лечение вы проводили. Врач Егорова Л.Ю. имея стаж работы 45 лет и высшую категорию расценила ваше заболевание как коньюктивит в стадии разрешения. В протоколе осмотра врачом отмечено, что объективных данных за назначение дополнительных обследований и анализов нет, хотя вы имели такое желание. Лечение флоксалом предложено продолжить. На врачебной конференции от 16.05.2019г. с медицинским персоналом, а после ее завершения индивидуально с врачом офтальмологом Егоровой Л.Ю., проведена беседа о неукоснительном соблюдении правил этики и деонтологии при общении с пациентами, только в рамках лечения по конкретному диагнозу.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей