Перейти к содержимому

Фотография

Без бумажки, ты букашка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Olga.User

Olga.User

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 15:37

Хочу рассказать как сходила сегодня в поликлинику. Нужно сделать экг, записали на время, пришла и вспомнила, что саму бумажку напранаправления не взяла. Ну думаю в базе есть, оно напечатано, не от руки написано, но на всякий случай муж мне его сфотографировал и прислал. Меня позвали по фамилии, моя запись была во внутренней тетради, я зашла и объяснила, что забыла и вот есть фото, все прекрамно видно, если есть данные там какие-то. Все документы: парпорт, полис, карта, снилс (лапы, хвост и т.д.) при мне. Однако меня выгнали из кабинета, сказали идти печатать направление в кабинете дежурного врача. В кабинет этот очередь, можно и час просидеть и я уже не успею попасть на экг. Я прошу принять меня, а саму бумагу, если она так необходима, привезу завтра. Нет, открыта дверь и меня при всех выноняют из кабинета. Я понимаю, много правил, маленькая зп, но я не оспариваю правила, я была записана, почему же так бесцеремонно была выставлена из кабинета? Больница на ул. Мира, Иванова Татьяна Ивановна, не знаю врач это и медсестра. Подскажите, это необходимо выгонять пациента? Разве если запись не подтверждена в базе нужно дополнительное подтверждение направления? Почему не предложили мне сделать экг, а потом распечатать новое, а выгнали из кабинета?
  • 0

#2 Olga.User

Olga.User

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 15:44

История закончилась нормально, заведующая без вопросов продублировала направление. Я вернулась на экг, но признаюсь, я почти плакала. В таком состоянии вообще можно делать экг, оно будет иныормативным?
  • 0

#3 bsmp

bsmp

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 17:27

Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Описание исследования ЭКГ проводится в стационаре, бумажное направление необходимо для идентификации пациента для описания в программе.

• 0

#4 Olga.User

Olga.User

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 18:29

Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Описание исследования ЭКГ проводится в стационаре, бумажное направление необходимо для идентификации пациента для описания в программе.

Не совсем поняла ответ, значит правильно меня выгнали из кабинета получается? Я же со всеми документами и направление у меня в электронном виде было с собой, нельзя было меня идентифицировать?
Ну или отправить за дубликатом после проведения обследования и не доводить ситуацию до абсурда
Еще не ответили, насколько информативно будет экг при таком стрессе? Я прочитала, что делают в состоянии покоя и даже плотно есть нельзя, а тут такое.

Сообщение отредактировал Olga.User: 16 Май 2019 - 09:53

• 0

#5 Lesya55

Lesya55

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 08:36

вот это суть нашего здравоохранения, за бумагами на человека смотреть некогда

PS: а что с инфоклиники нельзя было распечатать это направление прямо в кабинете экг, если это столь важно?

• 0

#6 tulagb1

tulagb1

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 12:17

Уважаемая Оlga!
В связи с отсутствием направления на исследование, медицинской сестре кабинета ЭКГ необходимо было переписать все данные из ваших документов для последующей идентификации при описании, что, возможно было затруднено из-за короткого промежутка времени, выделяемого для одного пациента для проведения ЭКГ. Информативность ЭКГ не пострадала, т.к. ЭКГ на фоне физической и эмоциональной нагрузки может быть более информативна, т.к. регистрируются редкие нарушения.

С  медицинской сестрой проведена беседа.

• 0

#7 Borovkov.A

Borovkov.A

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 21:02

Уважаемая Оlga!
В связи с отсутствием направления на исследование, медицинской сестре кабинета ЭКГ необходимо было переписать все данные из ваших документов для последующей идентификации при описании, что, возможно было затруднено из-за короткого промежутка времени, выделяемого для одного пациента для проведения ЭКГ. Информативность ЭКГ не пострадала, т.к. ЭКГ на фоне физической и эмоциональной нагрузки может быть более информативна, т.к. регистрируются редкие нарушения.

С  медицинской сестрой проведена беседа.

с каким отсутствием? человек ясно писал что было.

Я же со всеми документами и направление у меня в электронном виде было с собой, 

то есть 

tulagb1

вы хотели сказать не было бумаги?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей