Перейти к содержимому

Фотография

текущий ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 0reshik

0reshik

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 14:07

Здравствуйте,уже который раз обращаюсь к вам,Я Купавцева Евгения проживаю в многоквартирном доме по адресу г. Донской мкр.Комсомольский ул.Комсомольская д.3 кв.2,уже который год подряд у меня в квартире появляются насекомые с улицы(черные муравьи,жуки и клопы),в квартире со мной проживают дети несовершеннолетние(1,5года и 6 лет).Эти насекомые проникают через разрушенный фундамент дома.Мы ежемесячно вносим плату за квартиру и не маленькую сумму,можно уже все таки принять меры и обработать фасад дома от муравьев,и отремонтировать его.Когда будут приняты меры?

Прикрепленные изображения

• 8Exdggz2mU8.jpg
  • hEViSqjdH_A.jpg
  • lxh3HgYNrFY.jpg

• 0

#2 Руслан Бутов

Руслан Бутов

Участник

• ОМС
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 10:11

Здравствуйте! До 21 июня будет проведено комиссионное обследование Вашего дома.

• 0

#3 0reshik

0reshik

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 10:06

Здравствуйте! До 21 июня будет проведено комиссионное обследование Вашего дома.

здравствуйте,скажите какой ответ по моему обращению в итоге?

• 0

#4 Руслан Бутов

Руслан Бутов

Участник

• ОМС
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 12:45

Здравствуйте,уже который раз обращаюсь к вам,Я Купавцева Евгения проживаю в многоквартирном доме по адресу г. Донской мкр.Комсомольский ул.Комсомольская д.3 кв.2,уже который год подряд у меня в квартире появляются насекомые с улицы(черные муравьи,жуки и клопы),в квартире со мной проживают дети несовершеннолетние(1,5года и 6 лет).Эти насекомые проникают через разрушенный фундамент дома.Мы ежемесячно вносим плату за квартиру и не маленькую сумму,можно уже все таки принять меры и обработать фасад дома от муравьев,и отремонтировать его.Когда будут приняты меры?

Здравствуйте! По данным фонда капитального ремонта ремонт фасада запланирован на 2020-2022 годы (к конструктивным элементам фасада относятся стены, цоколь, отмостка). Дезинфекцию жилого помещения проводит собственник жилого помещения

• 0

#5 0reshik

0reshik

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 12:08

Здравствуйте! По данным фонда капитального ремонта ремонт фасада запланирован на 2020-2022 годы (к конструктивным элементам фасада относятся стены, цоколь, отмостка). Дезинфекцию жилого помещения проводит собственник жилого помещения

ХОРОШО,а снаружи дома кто будет обрабатывать ???тоже собственник???

• 0

#6 Руслан Бутов

Руслан Бутов

Участник

• ОМС
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 15:52

ХОРОШО,а снаружи дома кто будет обрабатывать ???тоже собственник???

С ООО УК  "ДЕЗ"  заключен договор номер 368 на проведение дезенсекционных работ на места общего пользования (подвальные,  чердачные помещения).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей