Перейти к содержимому

Фотография

Правила посещения больных в Алексине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OksanaVargo

OksanaVargo

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Место жительстваАлексин

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:27

Здравствуйте.Кто придумал новые гениальные правила посещения больных в АРБ Снегирёва?Моего мужа только что положили в больницу,а я не могу попасть к нему и передать необходимые вещи(он вообще без всего),потому что он не тяжелобольной и болжен спуститься ко мне сам,а сам он выйти не может,потому что ему поставили капельницу.Сказали ждать час,а потом тихий час,а у меня маленький ребёнок.Что за издевательство?Почему в стационера хирургического профиля разрешено посещение,а тут не подадёшь?
  • 0

#2 guzarb1

guzarb1

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 11:56

Здравствуйте.Кто придумал новые гениальные правила посещения больных в АРБ Снегирёва?Моего мужа только что положили в больницу,а я не могу попасть к нему и передать необходимые вещи(он вообще без всего),потому что он не тяжелобольной и болжен спуститься ко мне сам,а сам он выйти не может,потому что ему поставили капельницу.Сказали ждать час,а потом тихий час,а у меня маленький ребёнок.Что за издевательство?Почему в стационера хирургического профиля разрешено посещение,а тут не подадёшь?

Согласно Положению о пропускном и внутрибольничном режиме в
ГУЗ «Алексинская районная больница №1 имени профессора В.Ф. Снегирева» и приказу от 09.01.2019г. №56-ОД  посещение пациентов, находящихся на стационарном лечении во всех отделениях больницы, разрешены с 11:00 часов до 13:00 часов и с 16:00 часов до 19:00 часов.

Для более детального рассмотрения Вашего обращения просим позвонить по телефону (48753) 6-13-77.  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей