Перейти к содержимому

Фотография

Очередь в детский сад_дальнейшие действия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 flybird

flybird

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 14:00

Добрый день. Не смогла дозвониться по телефону 529803, поэтому пишу сюда.Прикрепила скрин текущего состояния нашего заявления в детский сад. Прошу объяснить мои дальнейшие действия. Мне ждать теперь до распределения в следующем году? В распределение этого года мы уже не попадем? В мае след. года дочке исполнится 3 года, место будет предоставлено в выбранном д/с? 

Прикрепленные изображения

• 2019-07-11_134219.jpg

• 0

#2 Департамент образования ТО

Департамент образования ТО

Гуру

• Правительство
  • 791 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 12:06

Добрый день. Не смогла дозвониться по телефону 529803, поэтому пишу сюда.Прикрепила скрин текущего состояния нашего заявления в детский сад. Прошу объяснить мои дальнейшие действия. Мне ждать теперь до распределения в следующем году? В распределение этого года мы уже не попадем? В мае след. года дочке исполнится 3 года, место будет предоставлено в выбранном д/с? 

Добрый день. Комплектование дошкольных образовательных учреждений Тульской области на 2019-2020 учебный год осуществляется в период с 01.07.2019 по 15.07.2019. Вашему ребенку будет предоставлено место в своей возрастной группе при наличии свободных мест. В период с 02.09.2019 и на протяжении всего учебного года будет осуществляться доукомплектование дошкольных образовательных учреждений, в котором будет принимать участие Ваш ребенок, если ему не будет предоставлено место в ходе основного этапа комплектования.

Для получения более детальной консультации рекомендуем Вам в управление образования города Тулы по адресу: ул. Дзержинского/ул. Советская, 15-17/73; тел.: 52-98-01.

• 0

#3 tula-upravlenieobraz

tula-upravlenieobraz

Старожил

• ОМС
  • 343 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 14:39

Специалистом управления образования Вам даны разъяснения по телефону.

Вам предложено вакантное место в дошкольном учреждении по территориальному закреплению.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей