Перейти к содержимому

Фотография

уличное освещение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 leftdexter

leftdexter

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 12:28

Добрый день! Уличное освещение по данному адресу будет восстановлено до 31.12.2019 на опорах, имеющих техническую возможность для организации уличного освещения.

Нет ни малейшего сомнения.

Напоминаю Вам также свой заданный ранее вопрос:

Добрый день! Представленные потенциальными подрядчиками условия оказались неприемлемыми для администрации МО Кимовский район. Работа в данном направлении продолжается.

Прошу указать номер под которым была размещена конкурсная документация на площадке указанной в этом Вашем сообщении:

Добрый день! Конкурсная документация находится на стадии доработки с учетом замечаний, полученных от специализированной организации ГКУ Тульской области "Центр организации закупок". После этого конкурсная документация будет размещена на электронной торговой площадке http://www.sberbank-ast.ru

• 0

#22 leftdexter

leftdexter

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 12:26

MihailinOP,  в сообщении  #18, 11 декабря 2019 года, я задал Вам вопрос, который впоследствии повторил 16 и 17 декабря 2019 года в сообщениях #19 и #21. До сих пор Вы ничего не сообщили в ответ.

Не хотите или не можете ответить на заданный мной вопрос? В чем дело, вы его игнорируете?

• 0

#23 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 14:47

Добрый день! В связи с необходимостью предоставления более подробной информации о контракте Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в администрацию МО Кимовский район каб.№9 в соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ от 02.05.2006 "О порядке рассмотрения обращения граждан".

• 0

#24 leftdexter

leftdexter

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:24

Добрый день! В связи с необходимостью предоставления более подробной информации о контракте Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в администрацию МО Кимовский район каб.№9 в соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ от 02.05.2006 "О порядке рассмотрения обращения граждан".

MihailinOP,  хочу напомнить, что статья 7 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" определяет:

1. В Российской Федерации обеспечивается свободный и безвозмездный доступ к информации о контрактной системе в сфере закупок.
2. Открытость и прозрачность информации, указанной в части 1 настоящей статьи, обеспечиваются, в частности, путем ее размещения в единой информационной системе.
3. Информация, предусмотренная настоящим Федеральным законом и размещенная в единой информационной системе, должна быть полной и достоверной.

Таким образом для меня нет ни какой необходимости обращаться с письменным заявлением в администрацию МО, так как эта информация является публичной и предназначена для неопределенного круга лиц.

Я прошу указать мне способ ознакомления с этой открытой информацией  на указанной Вами ранее электронной площадке в сети интернет. Т.е. прошу номер либо иной определяющий маркер, под которым эта открытая информация была размещена на упомянутой площадке, для ознакомления с ней в соответствии с законом 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

• 0

#25 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 14:59

Добрый день! Информацию по муниципальным контрактам можно посмотреть на электронной площадке zakupki.gov.ru

• 0

#26 leftdexter

leftdexter

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 12:55

Добрый день! Информацию по муниципальным контрактам можно посмотреть на электронной площадке zakupki.gov.ru

Добрый день. Ранее Вами была указана другая электронная площадка:

Добрый день! Конкурсная документация находится на стадии доработки с учетом замечаний, полученных от специализированной организации ГКУ Тульской области "Центр организации закупок". После этого конкурсная документация будет размещена на электронной торговой площадке http://www.sberbank-ast.ru

В связи с тем, что Вы обозначили две разные площадки,  прошу уточнить на какой именно электронной площадке из этих двух (либо на обоих) была размещена конкурсная документация.

• 0

#27 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 12:10

• 0

#28 leftdexter

leftdexter

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 14:27

Таким образом на площадке http://www.sberbank-ast.ru конкурсная документация не размещалась? Я правильно понял?

• 0

#29 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 16:50

Добрый день! Ремонт уличного освещения на территории г. Кимовск был произведен в рамках заключенного муниципального контракта с ООО "Мегом".

• 0

#30 leftdexter

leftdexter

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 16:37

Добрый день! Ремонт уличного освещения на территории г. Кимовск был произведен в рамках заключенного муниципального контракта с ООО "Мегом".

Спасибо за сообщение.

Вы не читаете вопросы, которые вам задают? Не хотите или не видите? Повторю вопрос крупнее:

Таким образом на площадке http://www.sberbank-ast.ru конкурсная документация не размещалась? Я правильно понял?

Если Вы опять не ответите на вопрос, я будут считать это утвердительным ответом. То есть - "не размещалась".

• 0

#31 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 10:59

Добрый день! Все муниципальные контракты заключаются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

• 0

#32 leftdexter

leftdexter

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 14:53

Добрый день! Все муниципальные контракты заключаются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

В соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", прошу сообщить мне номер реестровой записи контракта, либо идентификационный код закупки (ИКЗ), либо номер контракта или предмет контракта для  поиска информации на  сайте Единая информационная система в сфере закупок.

Сообщение отредактировал leftdexter: 21 Январь 2020 - 15:00

• 0

#33 leftdexter

leftdexter

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 08:17

MihailinOP,

Вы три дня не отвечаете на сообщение. Пожалуйста, ответьте на заданные вопросы. Иначе я буду вынужден признать, что Вы сознательно отказываетесь предоставить мне ответ, тем самым препятствуя получению информации в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Также хочу Вам  напомнить, что данный форум не является социальной сетью либо другим частным сайтом. Этот форум является частью информационного портала правительства Тульской области.

• 0

#34 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 16:54

Добрый день! Контракт был заключен в соответствии с п.4 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ за номером №08-18/01.

• 0

#35 leftdexter

leftdexter

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 11:22

Добрый день! Контракт был заключен в соответствии с п.4 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ за номером №08-18/01.

К сожалению в реестре контрактов Единой информационной системы в сфере закупок  по данному номеру не удалось найти документ относящийся к нашей теме. Прошу предоставить дополнительные данные для поиска.

• 0

#36 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 15:49

ответ дан

• 0

#37 leftdexter

leftdexter

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 10:57

ответ дан

Напоминаю Вам, что в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" Вы обязаны предоставить мне исчерпывающую информацию. Вместо этого Вы практически пол-года занимаетесь отписками и  словоблудием.

Переформулирую вопрос:

Настоятельно прошу предоставить мне ссылку на обозначенный Вами контракт за номером №08-18/01 в Единой информационной системы в сфере закупок.

Если ссылка на контракт предоставлена не будет, я буду расценивать это, как Ваш отказ.

• 0

#38 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 10:50

Добрый день! Повторно сообщаем, что контракт был заключен в соответствии с п.4 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ за номером №08-18/01.

• 0

#39 leftdexter

leftdexter

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 12:32

Добрый день! Повторно сообщаем, что контракт был заключен в соответствии с п.4 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ за номером №08-18/01.

Добрый день.
Несмотря на Ваш отказ сотрудничать, мне удалось найти обозначенный Вами ранее контракт за номером №08-18/01.
Каким образом этот контракт относится к нашей теме?

Если Вы забыли я напомню о чем шла речь:

Добрый день! На территории г. Кимовск  планируются мероприятия, направленные на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования электрической энергии при эксплуатации объектов наружного освещения в г. Кимовск Тульской области в рамках энергосервисного контракта. Конкурсная документация о проведении открытого конкурса в электронной форме на право заключения муниципального контракта на оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования электрической энергии системой наружного освещения города Кимовска Тульской области, направлена в   Центр организации закупок для размещения на электронной торговой площадке. По условиям энергосервисного контракта работы по модернизации уличного освещения будут произведены в течение 180 дней. Планируемая дата производства работ  4 квартал 2019г.

Документация находится на проверке в Центре организации закупок.

Добрый день! Представленные потенциальными подрядчиками условия оказались неприемлемыми для администрации МО Кимовский район. Работа в данном направлении продолжается.

• 0

#40 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 10:09

Добрый день! Данный контракт был заключен для проведения работ по ремонту уличного освещения на территории г. Кимовск.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей