Перейти к содержимому

Фотография

Электронная запись к врачу доступна только ночью

#записькврачу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Мария

Мария

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 13:30

Добрый день. Уже вторую неделю пытаюсь записать детей к стоматологу в Детскую стоматологическую поликлинику №1 (ул. Болдина 110), но мои попытки безуспешны. Через ЛК записи нет, по телефону - аналогично и говорят звоните завтра. Дозваниваюсь сегодня в 7.30 (звонки принимают с 7.00) - "Записи к врачу УЖЕ нет" - отвечают мне на том конце провода. Иду непосредственно в поликлинику - у них тоже нет и не было уже в 8.00 часов, как открылась поликлиника. Пытаюсь разобраться....Оказывается запись открывается в 12 часов ночи и к утру уже свободного времени нет ни к одному врачу. Простите, но я что, не должна спать ночью, чтобы записать детей к стоматологу? Что за бред, поясните?

• 0

#2 InnaChuryanova

InnaChuryanova

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 15:07

Добрый день, Мария! Записать пациента к врачу (специалисту 1 уровня) Вы можете: на портале gosuslugi.ru или через единый контактный центр по телефонам 8-800-450-33-03, 8(4872) 33-83-77 или на портале doctor71.ru,или в поликлинике при помощи информационного киоска. Также по всем интересующим вопросам Вы можете обращаться в администрацию ГУЗ "Детская стоматологическая поликлиника № 1 г. Тулы", тел. 8(4872)55-33-02.

• -1

#3 Мария

Мария

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 16:56

Добрый день, Мария! Записать пациента к врачу (специалисту 1 уровня) Вы можете: на портале gosuslugi.ru или через единый контактный центр по телефонам 8-800-450-33-03, 8(4872) 33-83-77 или на портале doctor71.ru,или в поликлинике при помощи информационного киоска. Также по всем интересующим вопросам Вы можете обращаться в администрацию ГУЗ "Детская стоматологическая поликлиника № 1 г. Тулы", тел. 8(4872)55-33-02.

Добрый день. Мой вопрос разве звучал: как и где записать ребенка к врачу? Я же описала ситуацию, что не через Доктор71, не через поликлинику записать не возможно, т.к. запись открывается ночью и к утру уже мест нет. Мне вот интересно, прежде чем ответить на вопрос, его вообще кто-то читает, чтобы ответить по существу, а не отписками в виде шаблонных предложений.

• 0

#4 dsp1

dsp1

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 09:36

Добрый день! Мария! Пожалуйста свяжитесь с врио главного врача ГУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №1 г. Тулы" Антюфеевой Татьяной Владимировной  по телефону 8 (4872) 21-95-57 для записи детей к стоматологу.

• 0

#5 Мария

Мария

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 10:02

Добрый день! Мария! Пожалуйста свяжитесь с врио главного врача ГУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №1 г. Тулы" Антюфеевой Татьяной Владимировной  по телефону 8 (4872) 21-95-57 для записи детей к стоматологу.

Добрый день. Спасибо большое, Татьяна Владимировна, помогла мне решить мой вопрос в очень короткий срок.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей