Перейти к содержимому

Фотография

Благодарственное письмо.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Goncharova

Goncharova

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 21:37

Хочу выразить искреннюю благодарность зам. главного врача по КЭР, неврологу, моему лечащему врачу Нуждиной Оксане Олеговне, работающей в поликлинике №1 г. Ефремова. Благодаря ее труду, вниманию и заботе я возвращаюсь к полноценной жизни. Большое спасибо за Ваше благородное дело от меня и всей моей семьи.

Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех желаний.

С уважением Гончарова Т. В.                            22.04.20 г.

• 0

#2 svetlana.kochetowa

svetlana.kochetowa

Министерство здравоохранения

• Правительство
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 11:29

Хочу выразить искреннюю благодарность зам. главного врача по КЭР, неврологу, моему лечащему врачу Нуждиной Оксане Олеговне, работающей в поликлинике №1 г. Ефремова. Благодаря ее труду, вниманию и заботе я возвращаюсь к полноценной жизни. Большое спасибо за Ваше благородное дело от меня и всей моей семьи.

Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех желаний.

С уважением Гончарова Т. В.                            22.04.20 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваша благодарность доведена до медицинского учреждения.

• 0
Кочетова Светлана Викторовна - консультант отдела специализированной и высокотехнологичной помощи МЗ ТО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей