Перейти к содержимому

Фотография

Нарушение записи по времени на приём к врачу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
  • Место жительстваТульская обл.

Отправлено 04 Июнь 2020 - 12:06

Здравствуйте! 
Речь о ГУЗ "Тепло-Огаревская центральная районная больница"

Записался на приём к неврологу, в удобное для себя время, отложил все дела и пришёл к указанному времени 11:30, что бы не сидеть в больнице, а зайти в кабинет, получить консультации врача и покинуть больницу... Но вот только в кабинет к неврологу, оказалась очередь, примерно из 6 человек, в которой сидели пациенты ещё с более ранней по времени записи на приём. Позвонил в регистратуру и попросил перезаписать меня, но там мне сообщили, что такой возможности нет, и что у этого врача есть и другие, более важные дела, из-за которых, он не может принимать пациентов по записи, в указанное время.   Прошу: Записать меня на сегодня, в удобное для врача время или на завтра в 11:30, и принять строго по времени!

Сообщение отредактировал Сергей К.: 04 Июнь 2020 - 13:30

• 0
Весь Мир, бардак...

#2 TOCRB

TOCRB

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 10:48

ГУЗ «Тепло-Огаревская ЦРБ» сообщает, что Сергею К. 04.06.2020 года было предложено прийти на прием 05.06.2020 г. к 10.00 часам,  пациент согласился, но в назначенное время на прием не явился. Врач-невролог А.В.Никиткова

• 0

#3 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
  • Место жительстваТульская обл.

Отправлено 09 Июнь 2020 - 02:05

ГУЗ «Тепло-Огаревская ЦРБ» сообщает, что Сергею К. 04.06.2020 года было предложено прийти на прием 05.06.2020 г. к 10.00 часам,  пациент согласился, но в назначенное время на прием не явился. Врач-невролог А.В.Никиткова

Во первых: Сначала было предложено прийти на приём 09.06.2020 г., и только после моего возмущения, было предложено прийти на следующий день. Вы сказали, что бы я Вам позвонил, когда приду, и Вы подойдёте.

Во вторых: Я не явился, так как боль ушла, возможно, что помогли препараты назначенные терапевтом. Но, я звонил в регистратуру, там было занято! 

В следующий раз, я бы желал попасть на приём в то время, на которое буду записан. Может быть в другое время, я подождал бы, мне не трудно, но в тех условиях, когда можно подцепить вирус, как-то нет желания, извините... Я понимаю, что у Вас, возможно есть и другие рабочие обязанности, но всё таки, они не должны влиять на приём пациентов записанных по времени, хотя бы, в активный период распространения коронавирусной инфекции.

• 0
Весь Мир, бардак...

#4 TOCRB

TOCRB

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 09:39

Во первых: Сначала было предложено прийти на приём 09.06.2020 г., и только после моего возмущения, было предложено прийти на следующий день. Вы сказали, что бы я Вам позвонил, когда приду, и Вы подойдёте.

Во вторых: Я не явился, так как боль ушла, возможно, что помогли препараты назначенные терапевтом. Но, я звонил в регистратуру, там было занято! 

В следующий раз, я бы желал попасть на приём в то время, на которое буду записан. Может быть в другое время, я подождал бы, мне не трудно, но в тех условиях, когда можно подцепить вирус, как-то нет желания, извините... Я понимаю, что у Вас, возможно есть и другие рабочие обязанности, но всё таки, они не должны влиять на приём пациентов записанных по времени, хотя бы, в активный период распространения коронавирусной инфекции.

10.06.2020 года с врачами поликлиники проведена беседа о необходимости придерживаться расписания приёма.

Заместитель главного врача по лечебной части А.В. Никиткова.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей