Перейти к содержимому

Фотография

Наглядная агитация в медицинских учреждениях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 proba999

proba999

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • Место жительстваГород-Герой Тула

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 11:39

Решил создать отдельной темой.

В первую очередь пишу про поликлинику на Первомайской 11, в другие пока судьба не заносила в период Ковида.

Предложение навеяно наблюдением за тем кошмарным непониманием окружающих "как носить маску".

В соседней теме я уже писал, что обычные дешёвые маски "из аптеки" - ФЕЙК.

Особенно ужасает, что и в гос. думе и других учреждениях по зомбоящику видишь не просто эти самые "почти бесполезные" маски, но и абсолютно неправильное их ношение.

Что ваше ведомство может сделать для повышения безопасности жителей и гостей города?

Штрафы и прочие карательные меры оставим карательным органам, хорошо?

Пропаганда \ агитация - вот что можно сделать с минимальными финансовыми затратами.

Нужно всего лишь разработать и напечатать наглядную агитацию.

И разместить на свободных местах в мед. учреждениях.

Поликлиника на Первомайской: первое что приходит в голову - рядом с окном гардероба, справа от "ресепшна" и далее.

Окна - тоже свободное место, вполне подойдёт (если плакаты будут непрозрачные)

Что должно быть на этих агит. плакатах?

1. Правила надевания маски

2. Правила ношения маски.

Хотя бы это, для пресловутых фейковых масок "из аптеки".

Доступно, в картинках, грамотно.

Ниже я "надёргал" картинок из интернета. Посмотреть, что уже сделано, выбрать из всех лучшее и сделать своё.

Привлечь ПРОФЕССИОНАЛЬНО рекламщика из нашего региона, владеющего "психологией восприятия" и другими спец. знаниями.

Ещё есть немного времени, пока вирус всерьёз мутирует.

Вполне возможно, что такие агит. материалы уже существуют, но лично я НИ РАЗУ не встречал их нигде в Туле.

c06571b950c22cb6884661d92bde44a2.jpg a026a238-c9ac-4508-a7d0-dea0fb0613be.jpg 2404-mask.jpg 4e5541aa40d6a53532af1fef8fc647fe.jpg

Обратите внимание, я выбрал первые попавшиеся примеры, сделав запрос поисковой системе "как правильно надевать и носить маску": https://yandex.ru/im...r=15&source=wiz

Агитационный материал (плакат) должен преследовать две цели:

1. Наглядно и ПРОСТО показать\разъяснить, что маска НУЖНА

2. Наглядно и ПРОСТО показать\разъяснить, что носить маску правильно очень просто

Именно по-этому нужно привлечь специалиста, лучше из рекламной отрасли, профессионала, они как никто другие умеют "впаривать".

Специалист - это не зять, не друг и не чей-то муж, это независимый профессионал с подтверждённым уровнем знаний.

Чтобы в очередной раз не "просрать" деньги налогоплательщиков.

Надеюсь, писал не зря.

Спасибо за внимание.

П.С. Юмор тоже приветствуется:

10282031.jpg

Сообщение отредактировал proba999: 29 Сентябрь 2020 - 11:43

• 0

#2 guz.gb7.tula

guz.gb7.tula

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 10:32

Решил создать отдельной темой.

В первую очередь пишу про поликлинику на Первомайской 11, в другие пока судьба не заносила в период Ковида.

Предложение навеяно наблюдением за тем кошмарным непониманием окружающих "как носить маску".

В соседней теме я уже писал, что обычные дешёвые маски "из аптеки" - ФЕЙК.

Особенно ужасает, что и в гос. думе и других учреждениях по зомбоящику видишь не просто эти самые "почти бесполезные" маски, но и абсолютно неправильное их ношение.

Что ваше ведомство может сделать для повышения безопасности жителей и гостей города?

Штрафы и прочие карательные меры оставим карательным органам, хорошо?

Пропаганда \ агитация - вот что можно сделать с минимальными финансовыми затратами.

Нужно всего лишь разработать и напечатать наглядную агитацию.

И разместить на свободных местах в мед. учреждениях.

Поликлиника на Первомайской: первое что приходит в голову - рядом с окном гардероба, справа от "ресепшна" и далее.

Окна - тоже свободное место, вполне подойдёт (если плакаты будут непрозрачные)

Что должно быть на этих агит. плакатах?

1. Правила надевания маски

2. Правила ношения маски.

Хотя бы это, для пресловутых фейковых масок "из аптеки".

Доступно, в картинках, грамотно.

Ниже я "надёргал" картинок из интернета. Посмотреть, что уже сделано, выбрать из всех лучшее и сделать своё.

Привлечь ПРОФЕССИОНАЛЬНО рекламщика из нашего региона, владеющего "психологией восприятия" и другими спец. знаниями.

Ещё есть немного времени, пока вирус всерьёз мутирует.

Вполне возможно, что такие агит. материалы уже существуют, но лично я НИ РАЗУ не встречал их нигде в Туле.

attachicon.gifc06571b950c22cb6884661d92bde44a2.jpg attachicon.gifa026a238-c9ac-4508-a7d0-dea0fb0613be.jpg attachicon.gif2404-mask.jpg attachicon.gif4e5541aa40d6a53532af1fef8fc647fe.jpg

Обратите внимание, я выбрал первые попавшиеся примеры, сделав запрос поисковой системе "как правильно надевать и носить маску": https://yandex.ru/im...r=15&source=wiz

Агитационный материал (плакат) должен преследовать две цели:

1. Наглядно и ПРОСТО показать\разъяснить, что маска НУЖНА

2. Наглядно и ПРОСТО показать\разъяснить, что носить маску правильно очень просто

Именно по-этому нужно привлечь специалиста, лучше из рекламной отрасли, профессионала, они как никто другие умеют "впаривать".

Специалист - это не зять, не друг и не чей-то муж, это независимый профессионал с подтверждённым уровнем знаний.

Чтобы в очередной раз не "просрать" деньги налогоплательщиков.

Надеюсь, писал не зря.

Спасибо за внимание.

П.С. Юмор тоже приветствуется:

attachicon.gif10282031.jpg

В поликлиниках учреждения на информационных стендах размещено пособие о том, как правильно применять средства индивидуальной защиты.

Прикрепленные изображения

• WhatsApp Image 2020-09-30 at 08.54.06.jpeg

Сообщение отредактировал guz.gb7.tula: 30 Сентябрь 2020 - 10:34

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей