Перейти к содержимому

Фотография

Организация питания в ГУЗ Тульская Городская Клиническая больница им.Д.Я.Ваныкина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Nadi

Nadi

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 09:03

Нахожусь на лечение в этой больнице с 06.10.2020г. в гинекологическом отделение. По поводу сохранения беременности. Хотелось бы выразить своё беспокойство по поводу организации питания в данном лечебном заведение.(это единодушное мнение окружающих меня пациентов).Питание весьма скудное, однообразное, плохо термически обработанное(не доваренное), безвкусное. Есть с чем сравнить.В этой же больнице, в других отделениях (хирургическом и терапевтическом) кормят совсем по -другому.Более питательно и съедобно. Нет возможности выпить горячего чаю, в куллере Вода холодная, нет возможности погреть принесенную домашнюю еду.
Из года в год ситуация повторяется и ничего не меняется.
Пожалуйста , обратите на это Особое ВНИМАНИЕ!
Примите МЕРЫ!
Нахожусь на лечение в этой больнице с 06.10.2020г. в гинекологическом отделение. По поводу сохранения беременности. Хотелось бы выразить своё беспокойство по поводу организации питания в данном лечебном заведение.(это единодушное мнение окружающих меня пациентов).Питание весьма скудное, однообразное, плохо термически обработанное(не доваренное), безвкусное. Есть с чем сравнить.В этой же больнице, в других отделениях (хирургическом и терапевтическом) кормят совсем по -другому.Более питательно и съедобно. Нет возможности выпить горячего чаю, в куллере Вода холодная, нет возможности погреть принесенную домашнюю еду.
Из года в год ситуация повторяется и ничего не меняется.
Пожалуйста , обратите на это Особое ВНИМАНИЕ!
Примите МЕРЫ!

Сообщение отредактировал Nadi: 11 Октябрь 2020 - 09:02

• 0

#2 tulagb1

tulagb1

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 12:34

На Ваше сообщение по питанию пациентов в гинекологическом отделении ГУЗ «ТГКБ СМП им. Д.Я Ваныкина» сообщаем, что питание пациентов нашего лечебного учреждения ГУЗ «ТГКБСМП им. Д.Я. Ваныкина» осуществляется в рамках аутсорсинга согласно   контрактам ГК Фьюжен Менеджмент № 8506-КОУ-Г-0028-19  от 30.12.19 г.  и  8507- КОУ-Г-0027-19 от 31.12.19 г. на оказание услуг по организации общественного питания пациентов ГУЗ «ТГКБСМП им. Д.Я. Ваныкина». Семидневное меню составлено в соответствии с  приказом МЗ России № 330 от 05.08.03 г. «О мерах по совершенствованию лечебного питания в ЛПУ РФ», приказом МЗ РФ № 395н от 21.06.2013 г. «Об утверждении норм лечебного питания», согласовано с областным диетологом.

Ежеквартально проводится анкетирование и опрос пациентов, существенных замечаний по поводу качества пищи нет. Лечебное питание в лечебных учреждениях имеет свою диетическую специфику и не может быть сравнимо с домашней едой. Питание для пациентов всего лечебного учреждение одинаково во всех отделениях, не может быть такого, что в хирургии или в другом отделении пища вкуснее.   

Отпуск питания с пищеблока и доставка его в отделения осуществляется с соблюдением температурного режима.  Подогрев пищи, согласно СанПин, не допускается в отделении.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей