Перейти к содержимому

Фотография

Вакцинация от COVID-19

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Chayka

Chayka

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 12:23

Здравствуйте.

Когда и где можно сделать прививку от COVID-19  ???

Я простой смертный гражданин г. Тулы (не учитель, не врач, не чиновник). На сайте Минздрава Тульской области никакой информации  по прививкам для обычных граждан нет.

• 0

#2 Inna.Churyanova

Inna.Churyanova

Министерство здравоохранения

• Правительство
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 14:08

Здравствуйте.

Когда и где можно сделать прививку от COVID-19  ???

Я простой смертный гражданин г. Тулы (не учитель, не врач, не чиновник). На сайте Минздрава Тульской области никакой информации  по прививкам для обычных граждан нет.

Здравствуйте! В настоящее время привиться от коронавирусной инфекции Вы можете обратившись в следующие учреждения здравоохранения в г. Туле:

-ГУЗ "Городская больница № 2 г. Тулы им. Е.Г. Лазарева" по адресу: г. Тула ул. Комсомольская, д. 1;

-ГУЗ "Городская больница № 9 г. Тулы" по адресу: г. Тула, Новомедвенский проезд, д. 2.

• 0

#3 Chayka

Chayka

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 15:19

Я ещё раз повторю свой вопрос: Я не учитель, не врач, не полицейский. Я спрашиваю, когда я могу сделать прививку от коронавируса? В Горбольнице №2 им. Е.Г. Лазарева мне ответили что в настоящее время делают прививки учителям, врачам, полицейским.

• 0

#4 Olesya1980

Olesya1980

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 12:25

Здравствуйте. Где в узловой можно привиться от ковида?

Сообщение отредактировал Olesya1980: 13 Январь 2021 - 12:26

• 0

#5 Inna.Churyanova

Inna.Churyanova

Министерство здравоохранения

• Правительство
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 11:19

Я ещё раз повторю свой вопрос: Я не учитель, не врач, не полицейский. Я спрашиваю, когда я могу сделать прививку от коронавируса? В Горбольнице №2 им. Е.Г. Лазарева мне ответили что в настоящее время делают прививки учителям, врачам, полицейским.

Добрый день! Во исполнение поручения Президента Российской Федерации министерством здравоохранения Тульской области принимаются все меры для начала массовой вакцинации населения  от коронавируса. В ближайшее время в регион поступит около 2 тысяч доз вакцины, еще порядка 12 тысяч ожидается на следующей неделе. С 18.01.2021 планируется открыть запись через поликлиники для определения когортных групп, определенных Минздравом России. Более подробная информация о массовой вакцинации населения в регионе будет сообщена в официальных источниках.

• 0

#6 elena.borisenko

elena.borisenko

Опытный пользователь

• Правительство
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 16:16

Здравствуйте. Где в узловой можно привиться от ковида?

Добрый день. С 25.01.2021 планируется организация вакцинации против коронавируса в ГУЗ "Узловская районная больница". Более подробную информацию Вы можете получить в администрации учреждения по телефону: 8-48731-6-42-24 или телефону Горячей линии учреждения:8-920-74642-82 (8.00 -17.00). 

• 0

#7 Dar.ova

Dar.ova

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:44

Здравствуйте! Хочу сделать прививку ЭпиВакКорона. Возможно сделать её в Туле? Но до того как её сделать, мне нужно удостовериться, что я не болел COVID-19. Есть уверенность, что я переболел коронавирусом. В других регионах России бесплатно делают тест на антитела класса G (IgG) к SARS-CoV-2 (COVID-19) методом ИФА. Предоставляет ли такую возможность минздрав Тулы?

• 0

#8 Макешина Галина Васильевна

Макешина Галина Васильевна

Участник

• Правительство
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 14:29

Здравствуйте! Хочу сделать прививку ЭпиВакКорона. Возможно сделать её в Туле? Но до того как её сделать, мне нужно удостовериться, что я не болел COVID-19. Есть уверенность, что я переболел коронавирусом. В других регионах России бесплатно делают тест на антитела класса G (IgG) к SARS-CoV-2 (COVID-19) методом ИФА. Предоставляет ли такую возможность минздрав Тулы?

Добрый день. Вакцинация населения Тульской области от новой коронавирусной инфекции Covid-19 проводится в рамках Национального календаря профилактических прививок, поставка вакцины по которому осуществляется Минздравом России. В рамках данного календаря в регион поставлена вакцина "Спутник V".

Исследования на наличие антител к коронавирусу не входят в территориальную программу государственных гарантий и не выполняются в рамках программы ОМС.

• 0

Макешина Галина Васильевна

#9 mms48

mms48

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 09 Март 2021 - 21:03

здравствуйте! Когда планируется вакцинация в Туле вакциной ЭпиВакКороной?

• 0

#10 inna.emeliyanova

inna.emeliyanova

Опытный пользователь

• Правительство
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 11:26

Добрый день! Распределением и поставкой вакцины занимается Министерство здравоохранения Российской Федерации. В рамках Национального календаря профилактических прививок в настоящее время в регион поставлена вакцина "Спутник V".

• 0
Емельянова Инна Вячеславовна
главный советник отдела специализированной и высокотехнологичной помощи министерства здравоохранения Тульской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей