Перейти к содержимому

Фотография

Дайте врача.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 nataly1999

nataly1999

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 15:29

В Киреевской районной больнице уже много лет нет врача ЛОРа. У меня гнойный отит с перфорацией,как лечиться?Терапевт лечение не назначает,отправляет за назначением к платному ЛОРу,у меня нет таких денег,что мне делать? Когда уже вы обратите внимание на людей?

• 0

#2 LudmilaIvanova

LudmilaIvanova

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 22:45

Я физическое лицо. И в Туле такие врачи - что меня долечили до адгезивного отита. Требуйте направления в Лор отделение Семашко Тулы. Потом лучше обследоваться и пролечиться в нормальной московской клинике по ОМС, то бишь бесплатно по программе Москва-столица здоровья.

В Киреевской районной больнице уже много лет нет врача ЛОРа. У меня гнойный отит с перфорацией,как лечиться?Терапевт лечение не назначает,отправляет за назначением к платному ЛОРу,у меня нет таких денег,что мне делать? Когда уже вы обратите внимание на людей?

Платный ЛОР не выход. Нужно и обследование и мед процедуры

• 0

#3 KireevskCRB

KireevskCRB

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 10:50

Администрация ГУЗ ТО "Киреевская ЦРБ" сообщает, что в настоящее врем проходит обучение в ординатуре по оториноларингологии врач по направлению учреждения. В сентябре 2021 года он выходит на работу в ГУЗ ТО "Киреевская ЦРБ". В настоящее время осуществляется маршрутизация пациентов с ЛОР-патологией в КДЦ ТОКБ. Проблем с получением квот на консультацию нет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей