Перейти к содержимому

Фотография

Уведомление на личный приём

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 08 Июль 2021 - 10:09

Записался на личный приём на сайте открытый регион 71 к должностным лицам Тульской области обозначил суть вопросов входящих в компетенции должностных обязанностей должностных лиц : заместителю председателя правительства Тульской области Маркова Д.С.,  министру здравоохранения Тульской области Эрка А.А. , заместителю министра здравоохранения Тульской области Малишевский М.В. , начальнику фармацевтического отдела министерства здравоохранения Тульской области Хохловой И.А..

После неоднократных обращений на телефон доверия Губернатора Тульской области Дюмина А.Г. , в приёмную правительства Тульской области -начальнику отдела прохождения документов Управления по делопроизводству и работе с обращениями граждан аппарата правительства Тульской области Панариной С.Н. получаю ненадлежащим образом оформленные  уведомления на электронную почту , где отсутствует содержания вопроса , статус заявителя и т.д..

07 июля 2021 года на консультации по телефону с директором департамента информационной информационной безопасности и информатизации министерства по информации , связи и вопросам открытого управления -органа исполнительной власти Тульской области Захаровым А.В. , который пояснил , что у них проблема с почтами Яндекс и Маил  . Конечно , я ему не поверил министр Раков Я.Ю.. Частично ознакомил Захарова А.В. с Вашим  ответом от 07 апреля 2021 года №28-26/1318, реакция нулевая.

Прошу Вас Раков Я.Ю.  назначить служебное расследование и о результатах уведомить меня в электронном виде и на бумажном носителе .

Приложение:

1. Ксерокопия решения с приложением министра по информации , связи и вопросам открытого управления -органа исполнительной власти Тульской области Ракова Я.Ю. от 07 апреля 2021 года №28-26/1318.

2. Скан уведомления из  электронной почты.

Доброго здоровья.  

Александр Дмитриевич Орехов

Прикрепленные изображения

• 0001.jpg
  • 0002.jpg
  • 0003.jpg
  • Снимок экрана 2021-07-03 082705.png
  • Снимок экрана 2021-07-03 082858.png
  • Снимок экрана 2021-07-03 083030.png

• 0

#2 Rinat.Hismatulin

Rinat.Hismatulin

Открытый регион

• Правительство
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 17:36

Проблема с доставкой уведомлений по адресу Вашей электронной почты в сервисе «Открытый регион 71» (https://servicepriem.or71.ru/) «Запись на прием к должностному лицу» устранена 09.07.2021, в настоящее время оповещения поступают и проверены на наиболее популярных почтовых сервисах yandex.ru, mail.ru, gmail.com​.

• 1

#3 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 16 Июль 2021 - 09:47

Подал обращение 08 июля 2021 года на имя министра Ракова Я.Ю.. По состоянию на 16 июля 2021 года обращение не зарегистрировано в личном кабинете на сайте правительства Тульской области . Примите меры.

Прилагаю:

1. Скриншот уведомления.

2. Скриншот личного кабинета.

• Снимок экрана 2021-07-16 093022.png
  • Снимок экрана 2021-07-16 093358.png

• 0

#4 Светлана Гришина

Светлана Гришина

Техническая поддержка

• Администраторы
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 17:25

08.07.2021 Вы написали обращение на сайте министерства по информатизации. 
При написании обращения Вы указали эл. почту adorehov1963@mail.ru .
Статус обращения Вы пытаетесь проверить из личного кабинета, в котором указана эл. почта a.d.orehov@ya.ru
(это видно на Вашем скриншоте)
Т.к. адреса электронной почты не совпадают, информация по обращению в личном кабинете не отобразится. 
Ответ по обращению будет направлен на эл. почту adorehov1963@mail.ru.

• 0

#5 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 20 Июль 2021 - 07:25

Вы в не в теме. Электронная почта никакого отношения не имеет к личному кабинету , где регистрируется и отображается все обращения заявителей. Устранить этот мягко скажем этот недостаток.

• 0

#6 Светлана Гришина

Светлана Гришина

Техническая поддержка

• Администраторы
  • 171 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 12:43

При подаче обращения Вы указали электронную почту отличную от той, на которую зарегистрирован Ваш личный кабинет. Поэтому уже направленные Вами обращения в личном кабинете не отобразятся. Зарегистрируйте учетную запись с актуальным адресом электронной почты и используйте ее при последующих обращениях.

• 0

#7 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 22 Июль 2021 - 13:07

Поясняю , есть личный кабинет электронной почты и личный кабинет на сайте правительства Тульской области . Так вот товарищ Светлана Гришаева для регистрации и отображения обращения заявителя в личном кабинете на сайте правительства Тульской области в обращении можно указывать любую почту заявителя и на эту электронную почту придёт уведомление . что сервер получил обращение и должно в течении 3-х суток обращение зарегистрировано и с полным текстом обращения отображаться в личном кабинете на сайте правительства Тульской области. Как доверять электронному голосованию с такой технической поддержкой товарищ министр Раков Я.? 

• 0

#8 Светлана Гришина

Светлана Гришина

Техническая поддержка

• Администраторы
  • 171 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 15:07

08.07.2021 Вы написали обращение на сайте министерства по информатизации, а не на портале правительства Тульской области. Ваше обращение отобразилось бы в Личном кабинете на сайте министерства по информатизации, если бы предварительно Вы зашли в личный кабинет на сайте министерства по информатизации​. Или при написании обращение установили бы галочку "Создать личный кабинет".

• -1

#9 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 26 Июль 2021 - 15:35

Вас надо привлечь к дисциплинарной ответственности Гришина С. . У меня  есть личный кабинет и на портале правительства Тульской области , и на сайте министерства по информатизации. Я , не первый год подаю заявления .  обращения, жалобы Гришина С.!

Кто удалил мои обращения поданные мной в 2021 году на сайте министерства здравоохранения Тульской области? Разберитесь министр Раков Я.Ю.!

Прилагаю:

1.Скриншот личного кабинета на сайте министерства по информатизации - 2 (два) файла.

• Снимок экрана 2021-07-26 151911.png
  • Снимок экрана 2021-07-26 152101.png

• 0

#10 Светлана Гришина

Светлана Гришина

Техническая поддержка

• Администраторы
  • 171 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 12:37

Уважаемый Александр Дмитриевич, разъяснения по существу заданного вопроса Вам давались неоднократно. 
При подаче обращений на сайте министерства здравоохранения, информацию по обращениям нужно искать в личном кабинете на сайте министерства здравоохранения.

• 0

#11 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 30 Июль 2021 - 17:14

Чудо ! Мои электронные обращения в Минздрав Тульской области восстановлены за 2021 год.

Подал обращение 08 июля 2021 года на имя министра Ракова Я.Ю. , по состоянию на 30 июля 2021 года обращение не зарегистрировано в моём личном кабинете на сайте   министерства по информатизации .Примите меры.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей