Перейти к содержимому

Фотография

Отказ врача ТОКБ оказать медпомощь инвалиду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 inna.emeliyanova

inna.emeliyanova

Опытный пользователь

• Правительство
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 16:06

Прошу Вас , чтобы Вы мне больше не отвечали Viktoriya на это есть уполномоченные лица Минздрава Тульской области ! Обращусь , чтобы Вас заблокировали! 

Прошло 19 суток! Что-то вы руководители  Минздрава Тульской области никак не хотите реагировать на моё обращение на форуме от 24 июля 2021 года и на уведомление заместителя министра информатизации Наумкина А.О. от 10 августа 2021 года. Назначен новый министр Минздрава Тульской области Марков Д.С. , что необходимо к нему обращаться на личном приёме по данному вопросу?

Уважаемый, ADOrehov1963! Оказание медицинской помощи с синдромом "диабетическая стопа" в Тульской области осуществляется за счет средств ОМС в ГУЗ ТО " Тульская областная клиническая больница", ГУЗ " Тульская областная клиническая больница " 2 им. Л.Н. Толстого". При остром воспалительном процессе в ГУЗ " ГБ № № 3 г. Тулы", а также в ГУЗ " Щекинская РБ". Оказание медицинской помощи осуществляется в полном объеме.

• 0
Емельянова Инна Вячеславовна
главный советник отдела специализированной и высокотехнологичной помощи министерства здравоохранения Тульской области

#22 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 19 Август 2021 - 06:18

Здравствуйте.

Вы в настоящее время являетесь заместителем начальника отдела стационарной ,специализированной и высокотехнологической помощи Минздрава Тульской области. Вы перечислили больницы Тульской области , где есть хирургические  отделения .

Вопрос: есть ли в этих больницах кабинет диабетической стопы с услугами по  ОМС профессиональный гигиенический педикюр , комплексная подологическая обработка стопы  и т.д ?

Выдаёт ли Минздрав Тульской области квоты пациентам на процедуры в кабинет диабетической стопы в частные клиники города Тулы ?

Рекомендация : не рассматриваете данный вопрос месяц , как предыдущий!

• 0

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.

Орехов Александр Дмитриевич,
Инвалид 2 группы бессрочно  , Ветеран военной службы  , Ветеран труда , подполковник запаса.
89190871999  ; adorehov1963@mail.ru ;   https://twitter.com/home ;   Skype - a.d.orehov_1

#23 mariya.shadskaya

mariya.shadskaya

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 09:05

Здравствуйте.

Вы в настоящее время являетесь заместителем начальника отдела стационарной ,специализированной и высокотехнологической помощи Минздрава Тульской области. Вы перечислили больницы Тульской области , где есть хирургические  отделения .

Вопрос: есть ли в этих больницах кабинет диабетической стопы с услугами по  ОМС профессиональный гигиенический педикюр , комплексная подологическая обработка стопы  и т.д ?

Выдаёт ли Минздрав Тульской области квоты пациентам на процедуры в кабинет диабетической стопы в частные клиники города Тулы ?

Рекомендация : не рассматриваете данный вопрос месяц , как предыдущий!

Здравствуйте!  Лечение синдрома диабетической стопы проводится во всех ЛПУ области.

В ТОКБ №2 им. Толстого проводится консультирование, амбулаторное лечение, стационарное лечение в двух хирургических отделениях (в Ясной Поляне и в филиале на ул. Тимирязева).

При наличии острого воспалительного процесса пациенты направляются в отделение гнойной хирургии ГБ №3 (Косая Гора), Первомайского филиала Щекинской РБ. При преобладании ишемического компонента в патогенезе синдрома,  пациенты проходят лечение в отделении сосудистой хирургии ТОКБ, где возможно проведение реваскуляризации (стентирования магистральных сосудов нижних конечностей).  При выраженных трофических нарушениях проводятся пластические операции в отделении комбустиологии ТОКБ.

При необходимости проведения высокотехнологичных методов лечения пациенты направляются в отделение диабетической стопы  ФГБУ НМИЦ эндокринологии,  ФГБУ НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского по линии ОМС.

• 0

#24 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 09:49

Здравствуйте.

К сожалению Вы очень далеки от Тульской медицины и её возможностях.

Ни в одной больницы Тульской области нет кабинета диабетической стопы . Необходимо новоиспечённому министру Маркову Д.С. решать этот вопрос , как никак имеет Московские корни.

В настоящее время только надежда на Москву пациентам , но это 200 км очень проблематично. 

В следующем ответе разъясните , что планируется сделать  Минздравом Тульской области по данной проблеме!

• 0

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.

Инвалид 2 группы бессрочно  , Ветеран военной службы  , Ветеран труда , подполковник запаса.
89190871999  ; adorehov1963@mail.ru ;   https://twitter.com/home ;   Skype - a.d.orehov_1

#25 Viktoriya.

Viktoriya.

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 15:52

Здравствуйте.

К сожалению Вы очень далеки от Тульской медицины и её возможностях.

Ни в одной больницы Тульской области нет кабинета диабетической стопы . Необходимо новоиспечённому министру Маркову Д.С. решать этот вопрос , как никак имеет Московские корни.

В настоящее время только надежда на Москву пациентам , но это 200 км очень проблематично. 

В следующем ответе разъясните , что планируется сделать  Минздравом Тульской области по данной проблеме!

Здравствуйте! Вопрос об открытии кабинета, по указанному Вами профилю, был передан представителю администрации учреждения для дальнейшего рассмотрения его на производственном совещании с последующими организационными выводами.

• -1

#26 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 16:18

Здравствуйте.

У нас куда делись работники Минздрава Тульскойобласти ? Какой-то участник Viktoriya примает решение по столь важному вопросу. Ужас.

Доведите руководители Минздрава Тульской области , что планируете делать или  планируете ли вообще что-то делать для пациентов с признаками диабетической стопы ?

• 0

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.

#27 mariya.shadskaya

mariya.shadskaya

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 10:36

Здравствуйте.

У нас куда делись работники Минздрава Тульскойобласти ? Какой-то участник Viktoriya примает решение по столь важному вопросу. Ужас.

Доведите руководители Минздрава Тульской области , что планируете делать или  планируете ли вообще что-то делать для пациентов с признаками диабетической стопы ?

Здравствуйте! Вопрос об открытии кабинета, по указанному Вами профилю, был передан представителю администрации учреждения для дальнейшего рассмотрения его на производственном совещании с последующими организационными выводами.

• -1

#28 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 12:34

Кто вам mariya.shadskaya  дал полномочия отвечать на жизненоважные вопросы пациента ? Министр здравоохранения Тульской области Марков Д.С. ау ! С личного приёма Марков Д.С.  прошло почти два месяца губчатыми повязками так и не обеспечен для лечения трофической язвы , как инвалид . У вас находится фото моей  левой стопы с раной размером 3х6 см . С таким отношением Марков Д.С. кабинет диабетической стопы вы можете оборудовать по моему личному мнению только в морге  после моей смерти.

• 0

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.

#29 Oksana.Zaharova

Oksana.Zaharova

Участник

• Правительство
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 16:41

Здравствуйте! Министерством здравоохранения Тульской области были своевременно приняты все меры по закупке необходимых Вам перевязочных средств. Однако в связи с временным отсутствием продукции на складах поставщиков, контракт на поставку не мог быть заключен. В настоящее время процедура заключения контракта проводится, при поступлении их в аптечную организацию Вы будете незамедлительно оповещены и обеспечены.

• -1

#30 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 16:54

Министр Марков Д.С. я был у вас на личном приёме 23 июля 2021 года . По состоянию на 23 сентября 2021 года вы не обеспечили меня , как инвалида губчатыми повязками . рана очень плохо заживает на протяжении пяти месяцев .Предполагаю , что с Вами смертность жителей Тульской области увеличится в разы . Вы не думали Марков  подать в отставку и вернуться в Московскую область к Воробьёву?

• 0

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.

#31 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 14:51

Министр Марков Д.С. Вы взяли на личный контроль по обеспечению меня льготными лекарствами. Рекомендую Вам вместо специалиста отдела фармацевтической деятельности и организации лекарственной помощи Минздрава Тульской области Свиридовой Н.В. приобрести робота дешевле содержать народу обойдётся . 15.11.2021 года не смог от неё добиться вразумительного ответа по обеспечению льготными лекарствами  рекомендации по лечению  хирурга ГУЗ ГБ №13 г. Тулы от 28 октября 2021 года : актовегин , дузофарм , перевязки с пронтосоном . Трофическая язва не заживает 9 (девять) месяцев. Когда Вы обеспечите лекарством ?

Прикрепленные изображения

• Снимок экрана 2021-11-15 142940.png

• 0

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.

#32 Nataliya.Avdonina

Nataliya.Avdonina

Министерство здравоохранения

• Правительство
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 18:03

Министр Марков Д.С. Вы взяли на личный контроль по обеспечению меня льготными лекарствами. Рекомендую Вам вместо специалиста отдела фармацевтической деятельности и организации лекарственной помощи Минздрава Тульской области Свиридовой Н.В. приобрести робота дешевле содержать народу обойдётся . 15.11.2021 года не смог от неё добиться вразумительного ответа по обеспечению льготными лекарствами  рекомендации по лечению  хирурга ГУЗ ГБ №13 г. Тулы от 28 октября 2021 года : актовегин , дузофарм , перевязки с пронтосоном . Трофическая язва не заживает 9 (девять) месяцев. Когда Вы обеспечите лекарством ?

Здравствуйте!

В ходе телефонного разговора, состоявшегося 15.11.2021, Вам предоставлены разъяснения о сроках рассмотрения обращений: 30 дней со дня регистрации письменного обращения, в соответствии с пунктом 1 статьи 12 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». По результатам рассмотрения в Ваш адрес будет направлена соответствующая информация.

• -1

#33 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 12:43

Здравствуйте . Если ,я правильно понимаю , что публичный ответ согласован с руководством Минздрава Тульской области. Довожу , что как  моё заявление попадает в фармацевтический отдел для исполнения по обеспечению льготными лекарствами это нужно ждать 2,5-3 месяца лекарство. Так лечение не проводится , поэтому министр Марков Д.С. Вам губернатором Дюмин А.Г. поставил задачу проанализировать причину смертности в регионе. Считаю , одна из причин это наплевательское  отношение отдельных сотрудников Минздрава Тульской области. На кладбище пациенту лекарство не нужно.

Сообщение отредактировал ADOrehov1963: 20 Ноябрь 2021 - 04:48

• 0

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.

#34 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 11:37

Министр Марков Д.С. 29 октября 2021 года подал заявления через электронную приёмную  по обеспечению меня льготными лекарствами актовегин , дузофарм , пронтосон согласно назначенного лечения хирургом ГУЗ ГБ №13 г.Тулы. Прошёл почти месяц и ваши подчинённые проигнорировали моё заявление , но начали изобретать велосипед ,создавать мнимые областные комиссии по обеспечению  меня льготными лекарствами., которые по срокам рассмотрения создают угрозу моей жизни у меня 9 ( девять ) месяцев открытая трофическая язва . Решение от 26 ноября 2021 года  вашего заместителя Малишевского М. В.   расцениваю как медленное  уничтожение меня , как пациента. Оставляю за собой право обращения к губернатору Тульской области Дюмину А.Г..

Приложение:

1.Копии и скриншоты  медицинских документов , моих заявлений , решение от 26 ноября 2021 года  вашего заместителя Малишевского М. В.  - 5 (пять) листов.

• 0001.jpg
  • 0002.jpg
  • 20211029_050756.jpg
  • Снимок экрана 2021-11-27 104646.png
  • Снимок экрана 2021-11-27 105400.png

• 0

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.

#35 Inessa.Egorova

Inessa.Egorova

• Правительство
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 10:14

Уважаемый Александр Дмитриевич!

Ранее администрацией ГУЗ "Городская больница № 13 г. Тулы" Вам был предоставлен ответ по существу от 01.12.2021 № 01-09/1046 по вопросу обеспечения лекарственными препаратами: актовегин, дузофарм, пронтосан.

19.11.2021 состоялось заседание врачебной комиссии с участием временно исполняющей обязанности главного врача ГУЗ "Городская больница№ 13 г. Тулы" Шестовой И.И., главных внештатных специалистов: терапевта, кардиолога, хирурга, сердечно-сосудистого хирурга, комбустиолога, дерматовенеролога и всех заинтересованных врачей специалистов государственных учреждений здравоохранения Тульской области для определения дальнейшей тактики лечения.

По итогам заседания врачебной комиссии принято решение о госпитализации в кардиологическое отделение ГУЗ "Городская больница № 13 г. Тулы". Однако, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) от госпитализации в стационар Вы временно воздерживаетесь.

• 0

#36 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 14:33

Вас и Ваше руководство вводят в заблуждение . Администрация ГУЗ "Городская больница № 13 г. Тулы" не  предоставляла мне  ответ по существу от 01.12.2021 № 01-09/1046 по вопросу обеспечения лекарственными препаратами: актовегин, дузофарм, пронтосан.

19.11.2021 никакого заседания врачебной комиссии не было . Я, 19.11.2021 года в 10:00 часов  был на приёме у заместителя главного врача ГУЗ ГБ №13 г.Тулы Зайцевой Л.В. , консультацию удалили в личном кабинете доктор 71(необходимо восстановить) . Поэтому приходиться обращаться к губернатору Дюмину  А.Г..

Приложение:

1.Скриншот электронного заявления от 20.11.2021 года главному врачу ГУЗ "Городская больница № 13 г. Тулы"  - 1 (один) лист.

• Снимок экрана 2021-12-02 141829.png

• 0

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.

#37 Inessa.Egorova

Inessa.Egorova

• Правительство
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 14:48

Ранее министерством здравоохранения Тульской области и администрацией ГУЗ "Городская больница № 13 г. Тулы" были предоставлены Вам ответы, по существу.

• -1

#38 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 15:08

Вас и Ваше руководство вводят в заблуждение . Администрация ГУЗ "Городская больница № 13 г. Тулы" не  предоставляла мне  ответ по существу от 01.12.2021 № 01-09/1046 по вопросу обеспечения лекарственными препаратами: актовегин, дузофарм, пронтосан.

19.11.2021 никакого заседания врачебной комиссии не было . Я, 19.11.2021 года в 10:00 часов  был на приёме у заместителя главного врача ГУЗ ГБ №13 г.Тулы Зайцевой Л.В. , консультацию удалили в личном кабинете доктор 71(необходимо восстановить) . Поэтому приходиться обращаться к губернатору Дюмину  А.Г..

Приложение:

1.Скриншот электронного заявления от 20.11.2021 года главному врачу ГУЗ "Городская больница № 13 г. Тулы"  - 1 (один) лист.

• Снимок экрана 2021-12-02 141829.png

Сообщение отредактировал ADOrehov1963: 02 Декабрь 2021 - 15:12

• 0

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.

#39 ГУЗ_Городская больница №13 г.Тулы

ГУЗ_Городская больница №13 г.Тулы

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 15:56

Консультации, проведённые врачом-кардиологом Зайцевой Л.В. 08.11.2021 и 19.11.2021 оформлены в РИСЗ ТО надлежащим образом.Протокол  будет Вам отправлен  на электронную почту.

Информируем Вас, что размещение протоколов консультаций врачей на сайте «Доктор 71» не входит в компетенцию учреждения здравоохранения. 

• 0

#40 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 16:51

Доведите по существу вопрос обеспечения лекарственными препаратами: актовегин, дузофарм, пронтосан меня . Кто отменил назначенное лечение мне  28 октября 2021 года  хирурга ГУЗ ГБ № 13 г.Тулы  ФИО , должность. У  Вас есть письменный приказ министра здравоохранения Тульской области Маркова Д.С.  или губернатора Дюмина А.Г. составить или подписать  протокол врачебной комиссии от 19 ноября 2021 года по обеспечению меня льготными лекарствами . Доведите порядок обеспечения льготными лекарствами инвалида ,опираясь на федеральные и региональные нормативно-правовые акты.

• 0

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей