Перейти к содержимому

Фотография

Обращение пять суток без движения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 10 Июль 2021 - 08:53

По моему обращению от 02 апреля 2021 года № О-4368 на имя Губернатора Тульской области Дюмина А.Г. в личном кабинете на сайте  статус дан ответ отсутствует . Прошу разместить ответ.

Моё обращение на имя Губернатора Тульской области Дюмина А.Г.  зарегистрировано 05 июля 2021 года №О-9530 по состоянию на 10 июля 2021 года находится без движения . Будет назначен исполнитель и рассмотрено?

• 0

#2 Доморникова Татьяна Владимировна

Доморникова Татьяна Владимировна

Начальник упр. по делопроизводству

• Правительство
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 19:02

По моему обращению от 02 апреля 2021 года № О-4368 на имя Губернатора Тульской области Дюмина А.Г. в личном кабинете на сайте  статус дан ответ отсутствует . Прошу разместить ответ.

Моё обращение на имя Губернатора Тульской области Дюмина А.Г.  зарегистрировано 05 июля 2021 года №О-9530 по состоянию на 10 июля 2021 года находится без движения . Будет назначен исполнитель и рассмотрено?

Добрый день!

На обращение от 02.04.2021 № О-4368 направлен ответ от 29.04.2021 № ОГ/3720 по электронной почте.

В личном кабинете ответ не отображался по технической ошибке, которая устранена.

Обращение № О-9530 направлено на рассмотрение министру по контролю и профилактике коррупционных нарушений Тульской области, уведомление направлено 13.07.2021 по электронной почте.

• 0

#3 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 22 Июль 2021 - 01:16

Здравствуйте.

На исполнении заместителя председателя правительства Тульской области - министра здравоохранения  Тульской области Маркова Д.С. находится моё обращение от 18 июня 2021 года №О-8189 . По состоянию на 22 июля 2021 года решения нет . Нарушен ФЗ РФ от 02 мая 2006 года №59. Вручить мне решение Маркова Д.С. на бумажном носителе на личном приёме 23 июля 2021 года .

Вам , необходимо дать распоряжение своим подчинённым , чтобы  моё обращение направленное из правительства России в правительство Тульской области разместили в моём личном кабинете и решение Маркова Д.С..

Прилагаю:

1.Ксерокопию уведомления управления по делопроизводству и работе с обращениями граждан аппарата правительства Тульской области - 1 (один) лист.

Прикрепленные изображения

• 0001.jpg

• 0

#4 Доморникова Татьяна Владимировна

• Правительство
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 09:02

Добрый день! Ваше обращение от 18.06.2021 № О-8189 направлено на рассмотрение заместителю председателя правительства Тульской области Маркову Д.С. В соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ ответ на обращение, поступившее в электронном виде, направляется по адресу электронной почты, указанному в обращении. Вам направлен ответ от 12.07.2021 ОГ/6270 на электронный адрес. В Личном кабинете доступна информация по обращениям, направленным с использованием сервиса «Электронная приемная» портала правительства Тульской области

• -1

#5 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 25 Июль 2021 - 20:34

Здравствуйте.

23 июля 2021 года на личном приёме заместитель председателя правительства Тульской области Марков Д.С. подтвердил мне устно , что у него находится моё обращение , поступившее из Правительства России . Надеюсь , что в ближайшее время получу решение в электронном виде и на бумажном носителе за подписью  заместителя председателя правительства Тульской области Маркова Д.С..

• 0

#6 Доморникова Татьяна Владимировна

• Правительство
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 16:30

Добрый день! Ваше обращение поступило в электронной форме, по Федеральному закону № 59-ФЗ ответ на такое обращение направляется по адресу Вашей электронной почты.

• -1

#7 Inna.Churyanova

Inna.Churyanova

Министерство здравоохранения

• Правительство
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 12:16

Здравствуйте! Ответ на Ваше обращение от 18.06.2021 № О-8189, поступившее в электронном виде в Аппарат Правительства Российской Федерации, направлен в форме электронного документа (ОГ/6270 от 12.07.2021) на адрес электронной почты, указанный в обращении (в соответствии со ст. 10 п. 4 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»). Ответ на обращение подписан должностным лицом в соответствии с поручением Маркова Д.С.

Здравствуйте.

23 июля 2021 года на личном приёме заместитель председателя правительства Тульской области Марков Д.С. подтвердил мне устно , что у него находится моё обращение , поступившее из Правительства России . Надеюсь , что в ближайшее время получу решение в электронном виде и на бумажном носителе за подписью  заместителя председателя правительства Тульской области Маркова Д.С..

Сообщение отредактировал Inna.Churyanova: 28 Июль 2021 - 13:04

• -1

#8 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено Вчера, 07:16

Здравствуйте.

Начальник управления Доморникова Т.В. при чём здесь консультант фармацевтического отдела Минздрава Тульской области Чурьянова И.Н. , когда речь идёт о рассмотрении и исполнении моего обращения от 18 июня 2021 года заместителем председателе правительства Тульской области Марковым Д.С.. Доложить губернатору Дюмину А.Г. о нарушении ФЗ РФ от 02 мая 2006 года №59 и принять меры .

• 0

#9 Доморникова Татьяна Владимировна

• Правительство
  • 68 сообщений

Отправлено Вчера, 12:45

Здравствуйте.

Начальник управления Доморникова Т.В. при чём здесь консультант фармацевтического отдела Минздрава Тульской области Чурьянова И.Н. , когда речь идёт о рассмотрении и исполнении моего обращения от 18 июня 2021 года заместителем председателе правительства Тульской области Марковым Д.С.. Доложить губернатору Дюмину А.Г. о нарушении ФЗ РФ от 02 мая 2006 года №59 и принять меры .

Добрый день! Вам даны разъяснения по рассмотрению обращения от 18.06.2021 № О-8189. В случае если Вы полагаете, что при рассмотрении обращения нарушены Ваши права и законные интересы, Вы вправе обжаловать ответы и действие (бездействие) должностных лиц в установленном законодательством порядке.

• 0

#10 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено Вчера, 12:50

Обжаловать невозможно. Жалоба попадёт к Вам и Вы её направите какому-нибудь консультанту! В суд так же бесполезно , да и здоровье не позволяет . Если доживу до 2024 года тогда и буду новой власти обжаловать.

Сообщение отредактировал ADOrehov1963: Вчера, 12:56

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей