Перейти к содержимому

Фотография

Информирование населения по вопросам, входящим в компетенцию Министерства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 809 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 18:11

Здравствуйте . Прошу оформить , заверить надлежащим образом и направить мне в электронном виде подписанной УКЭП директором ГУТО «Комплексный центр социального обслуживания населения №1» Амирджанян Н.Г.  копии документов : заявление от 08.09.2021 года о предоставлении социальных услуг – не зарегистрировано , акт от 08.09.2021 года обследовании моих материально-бытовых условий- не заверено  , акт от 08.09.2021 года о предоставлении срочных услуг - не зарегистрировано и не заверено , исковое административное заявление составленное юристом Выборновой Ю.Е. не отвечающим требованиям Российскому законодательству РФ.                              Приложение:         

1.Ксерокопия  заявление от 08.09.2021 года о предоставлении социальных услуг – не зарегистрировано .                                                      2. Ксерокопия акт от 08.09.2021 года обследовании моих материально-бытовых условий- не заверено  .                                                          3. Ксерокопия акт от 08.09.2021 года о предоставлении срочных услуг - не зарегистрировано и не заверено.                                                  4. Приложение № 5 к приказу от 07.09.2020 № 01-05/252 -осн Положение об отделении приема граждан и предоставления срочных социальных услуг государственного учреждения Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №1»

Александр Дмитриевич, здравствуйте! Указанные Вами в обращении документы сформированы только на бумажном носителе и в настоящее время не могут быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП). Кроме того, ряд документов подписан Вами лично (заявление о предоставлении социальных услуг от 08.09.2021; акт обследования материально-бытовых условий проживания гражданина, обратившегося в учреждение социального обслуживания, от 08.09.2021; акт о предоставлении срочных услуг от 08.09.2021).

В соответствии с ч. 1 ст. 125 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации административное исковое заявление подается в суд в письменной форме в разборчивом виде и подписывается с указанием даты внесения подписей административным истцом и (или) его представителем при наличии у последнего полномочий на подписание такого заявления и предъявление его в суд. ГУ ТО КЦСОН № 1 не имеет данных полномочий. Исковое заявление составлено от Вашего имени и должно подписываться Вами лично. Указанный пакет документов готовы предоставить нарочным на дом в удобное для Вас время.

Контактное лицо – Добровольская Юлия Евгеньевна, заведующий отделением приема граждан и предоставления срочных социальных услуг, тел. 8 (4872) 65-60-69.

• 0
С уважением, министерство труда и социальной защиты Тульской области

#42 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 11:21

Здравствуйте.

С такой помощью Вы только ускорите отправку меня на кладбище , обращаю внимание это моё личное убеждение. Заведующая отделением приема граждан и предоставления срочных социальных услугДобровольская Ю.Е. и юрист Выборнова О.Б. 13 сентября 2021 года были по месту моего жительства и убыли оперативно после частичного ознакомления мной с административным исковым заявлением. Ознакомьтесь ужас. Необходимо все документы зарегистрировать и направить мне. 

• 0

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.

Орехов Александр Дмитриевич,
Инвалид 2 группы бессрочно  , Ветеран военной службы  , Ветеран труда , подполковник запаса.
89190871999  ; adorehov1963@mail.ru ;   https://twitter.com/home ;   Skype - a.d.orehov_1

#43 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 809 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 10:31

Здравствуйте.

С такой помощью Вы только ускорите отправку меня на кладбище , обращаю внимание это моё личное убеждение. Заведующая отделением приема граждан и предоставления срочных социальных услугДобровольская Ю.Е. и юрист Выборнова О.Б. 13 сентября 2021 года были по месту моего жительства и убыли оперативно после частичного ознакомления мной с административным исковым заявлением. Ознакомьтесь ужас. Необходимо все документы зарегистрировать и направить мне. 

Добрый день! Ответ на Ваше обращение отправлен Вам на электронную почту 14.09.2021. В случае возникновения дополнительных вопросов просим Вас позвонить заведующей отделением приема граждан и предоставления срочных социальных услуг: 8-4872-65-60-69 - Юлия Евгеньевна Добровольская.

Сообщение отредактировал Ministerstvo_truda_TO: 16 Сентябрь 2021 - 10:31

• 0

#44 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 10:52

Здравствуйте.

На сайте министерства социальной защиты и труда Тульской области размещено очень большое количество должностных лиц и , что не кому навести конституционный порядок  в ГУ ТО КЦСОН № 1. Ознакомьтесь с образцом административного искового заявления и только после публично давайте ответ. 

• 0

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.

Инвалид 2 группы бессрочно  , Ветеран военной службы  , Ветеран труда , подполковник запаса.
89190871999  ; adorehov1963@mail.ru ;   https://twitter.com/home ;   Skype - a.d.orehov_1

#45 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 809 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 16:20

Здравствуйте.

На сайте министерства социальной защиты и труда Тульской области размещено очень большое количество должностных лиц и , что не кому навести конституционный порядок  в ГУ ТО КЦСОН № 1. Ознакомьтесь с образцом административного искового заявления и только после публично давайте ответ. 

Добрый день. В соответствии с ч. 1 ст. 125 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации административное исковое заявление подается в суд в письменной форме в разборчивом виде и подписывается с указанием даты внесения подписей административным истцом и (или) его представителем при наличии у последнего полномочий на подписание такого заявления и предъявление его в суд. ГУ ТО КЦСОН № 1 не имеет данных полномочий. Исковое заявление составлено от Вашего имени и должно подписываться Вами лично. 

В приемной правительства Тульской области членами Тульского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» всем категориям населения оказывается бесплатная юридическая помощь, контактный телефон: 8 (4872) 30-62-75. 

• -1

#46 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 16:50

Здравствуйте.

Как можно мне подписать образец административного искового заявления , если оно не приемлемо для меня в соответствия требований Российских законов  , чтобы просить суд удовлетворить.

В отношении Ассоциации юристов России  , жалобы мои находятся  в Министерстве юстиции РФ , Управлении Министерства юстиции РФ по Тульской области , палате адвокатов России .Кто мне порекомендовал  обратиться в Ассоциацию юристов России по оказанию бесплатной юридической помощи провести эксперимент , как они оказывают бесплатную юридическую  помощь инвалидам  в частности вице - президент адвокатской палаты в Тульской области Гостева Т.И.   и председатель коллегии адвокатов города Тулы №21 Коновалова И.В..

Сообщение отредактировал ADOrehov1963: 16 Сентябрь 2021 - 16:51

• 0

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.

#47 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 809 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 10:13

Здравствуйте.

Как можно мне подписать образец административного искового заявления , если оно не приемлемо для меня в соответствия требований Российских законов  , чтобы просить суд удовлетворить.

В отношении Ассоциации юристов России  , жалобы мои находятся  в Министерстве юстиции РФ , Управлении Министерства юстиции РФ по Тульской области , палате адвокатов России .Кто мне порекомендовал  обратиться в Ассоциацию юристов России по оказанию бесплатной юридической помощи провести эксперимент , как они оказывают бесплатную юридическую  помощь инвалидам  в частности вице - президент адвокатской палаты в Тульской области Гостева Т.И.   и председатель коллегии адвокатов города Тулы №21 Коновалова И.В..

Здравствуйте! Вы можете изменить текст Вашего заявления, помощь в написании может оказать юрист ГУ ТО "КЦСОН №1". В случае возникновения дополнительных вопросов просим Вас позвонить заведующей отделением приема граждан и предоставления срочных социальных услуг: 8-4872-65-60-69 - Юлия Евгеньевна Добровольская.

• 0

#48 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 12:11

Здравствуйте.

Кто принимает такие решения ? По всей вероятности должностное лицо министерства , которое не имеет совести. Заведующая отделением Добровольская Ю.Е. болеет , находится на больничном . Со слов юриста Выборновой О.Б. увольняется , сегодня последний рабочий день . Врио директору ГУ ТО КЦСОН № 1 Кулешовой Л.В. это не нужно. Министр Филиппов А.В. будьте самокритичны оцените свою работу.

• 0

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.

#49 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 809 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 16:02

Здравствуйте.

Кто принимает такие решения ? По всей вероятности должностное лицо министерства , которое не имеет совести. Заведующая отделением Добровольская Ю.Е. болеет , находится на больничном . Со слов юриста Выборновой О.Б. увольняется , сегодня последний рабочий день . Врио директору ГУ ТО КЦСОН № 1 Кулешовой Л.В. это не нужно. Министр Филиппов А.В. будьте самокритичны оцените свою работу.

Добрый день! Все необходимые разъяснения Вам были даны ранее. Дополнительно сообщаем, что в приемной правительства Тульской области членами Тульского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» всем категориям населения оказывается бесплатная юридическая помощь, контактный телефон: 8 (4872) 30-62-75. 

• -1

#50 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 16:12

Здравствуйте!

Министр Филиппов А.В. вы должны подать в отставку или я объявлю голодовку , хотя по состоянию здоровья мне противопоказано. Даю вам 72 часа. О начале голодовки объявлю на форуме и Твиттере !

• 0

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.

#51 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 809 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 10:42

Здравствуйте!

Министр Филиппов А.В. вы должны подать в отставку или я объявлю голодовку , хотя по состоянию здоровья мне противопоказано. Даю вам 72 часа. О начале голодовки объявлю на форуме и Твиттере !

Уважаемый Александр Дмитриевич, здравствуйте! Разъяснения, касаемые Вашей ситуации были доведены до вас неоднократно. Настоятельно рекомендуем обратиться в Тульское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России", где  всем категориям населения оказывается бесплатная юридическая помощь, контактный телефон: 8 (4872) 30-62-75. В случае возникновения дополнительных вопросов по оказанию срочной социальной помощи просим Вас позвонить в отделение приема граждан и предоставления срочных социальных услуг государственного учреждения Тульской области "Комплексный центр социального обслуживания граждан №1" по номеру: 8-4872-65-60-69.

• 0

#52 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 13:20

Здравствуйте. Министр Филиппов А.В. Вы давно уже находитесь при должности. Вы мне ставите задачу обратитесь туда , куда я уже обращался. Почему Вы лично никуда не обращаетесь в помощь мне . Президент Путин В.В. доводит до Вас чиновников России не занимайтесь "кумовством" . Представляю Вам Филиппов А.В. копию протокола ВК №692 от 21 .09.2021 года ГУЗ ГБ №9 г.Тулы о состоянии моего здоровья, надеюсь теперь Вы мне не будете давать советы куда мне обратиться , а лично сами и Ваши подчинённые исполните  предписанные губернатором Тульской области Дюминым А.Г. свои функциональные обязанности.  В отношении моей голодовки не стоите Вы Филиппов этого , чтобы меня отнесли на кладбище. Приложение: 1.Копия протокола ВК №692 от 21 .09.2021 года ГУЗ ГБ №9 г.Тулы о состоянии моего здоровья 1 (один) лист.

Прикрепленные изображения

• СПРАВКА ГУЗ ГБ 9 ТУЛА ЗДОРОВЬЕ 001.jpg

• 0

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей