Перейти к содержимому

Фотография

Не поступила выплата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 katadzumaeva19gmail.com

katadzumaeva19gmail.com

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 13:41

Здравствуйте у меня оформлена выплата ЧЗ на ребёнка до полутора лет в размере 3652 рубля и компенсация за питание с молочной кухни в ЧЗ.1 октября было произведено финансирование этих выплат, но до сих пор я их не получила хотя в списки на выплату была включена (узнавала в своем отделении соцзащиты).В своем банке на горячей линии мне говорят что этих пособий нет даже в зачислениях.С такой же проблемой столкнулись знакомые мне мамочки не молочку ни ЧЗ они не получили.Почему такая задержка с перечислением данных пособий? Когда деньги поступят на счет? Остальные положенные мне выплаты поступили в срок и без задержек в соответствии с финансированием.

Сообщение отредактировал katadzumaeva19gmail.com: 05 Октябрь 2021 - 13:51

• 0

#2 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 809 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 12:14

Здравствуйте у меня оформлена выплата ЧЗ на ребёнка до полутора лет в размере 3652 рубля и компенсация за питание с молочной кухни в ЧЗ.1 октября было произведено финансирование этих выплат, но до сих пор я их не получила хотя в списки на выплату была включена (узнавала в своем отделении соцзащиты).В своем банке на горячей линии мне говорят что этих пособий нет даже в зачислениях.С такой же проблемой столкнулись знакомые мне мамочки не молочку ни ЧЗ они не получили.Почему такая задержка с перечислением данных пособий? Когда деньги поступят на счет? Остальные положенные мне выплаты поступили в срок и без задержек в соответствии с финансированием.

Добрый день! Гражданам, подвергшимся воздействию радиации, перечисление денежных средств на счета, открытые получателями в кредитной организации,  осуществлено 01.10.2021. Индивидуальное разъяснение готовы предоставить в министерстве труда и социальной защиты Тульской области по телефону 8(4872) 24-51-94. 

• 0
С уважением, министерство труда и социальной защиты Тульской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей