Перейти к содержимому

Фотография

Онкология

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Olesya1980

Olesya1980

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 11:43

Здравствуйте. Выдаются ли бесплатно лекарственные препараты больному онкологией без инвалидности?
  • 0

#2 GUZ-TOOD

GUZ-TOOD

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 17:58

Здравствуйте! Пациенты, состоящие на учете в ГУЗ "ТОКОД" обеспечиваются лекарственными препаратами в соответствии с постановлением правительства №890, Федеральным законом о социальной защите инвалидов РФ, а также за счет средств ОМС.

Для решения вопроса Вы можете позвонить в поликлинику ГУЗ "ТОКОД" по тел. 40-85-29 с 9-00 до 16-00 по будням, указав Ф.И.О. пациента.

С уважением,

главный врач ГУЗ "ТОКОД" Истомин Дмитрий Анатольевич. тел. 48-62-81.

• 0

#3 morozova

morozova

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 19:58

По омс мы получаем бесплатно. Правда в нашей больнице ничего толком не было в наличии, сейчас четвертый месяц в клинике скандинавия лечимся и платить не приходится. 

• 0

#4 Yulia-B

Yulia-B

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 12:19

Здравствуйте! В течение двух месяцев нахожусь на лечении на дневном стационаре Тульского областного онкологического диспансера, где получала препараты Дабрафениб и Траметиниб. Сегодня, 15 ноября, должна была получить очередную партию для лечения. Но препарата Дабрафениб нет. Зав. дневным стационаром мне сказала, что заявку отправили уже давно, но в отделе закупок удалось узнать, что еще не было даже  аукциона на закупку препарата Дабрафениб еще не было. При этом зав дневным стационаром была не в курсе, узнала об этом от меня. Через нее запросила врачебную комиссию для решения данного вопроса. Но здесь есть свои нюансы. Я прохожу терапию МЕЛАНОМЫ препаратами дабрафениб и траметиниб в АДЪЮВАНТНОМ режиме. Согласно протоколу лечения данного заболевания применение в данном режиме другой пары таргетных препаратов Зельбораф и Котеллик не предусмотрено. Применение иммунотерапии у меня нежелательно в связи с обострением псориаза.Назначение препаратов Дабрафениб и Траметиниб врачебной комиссией ТООД было сделано с учетом заключения врачебного консиллиума НМИЦ онкологии им. Блохина.  Получается, что после двух месяцев применения препаратов я остаюсь без лечения на неопределенное время. 
Других вариантов получения препаратов тоже никто не может предложить. Все разводят руками и говорят ждать. Тем не менее это жизненноважный препарат., лечение которым прерывать нельзя, иначе оно окажется неэффективным.
Знаю, что я не одна такая. прошу Вас принять меры по ускорению получения мною и другими больными тоже необходимого препарата, либо по направлению для лечения в другую организацию, которая в состоянии быстро обеспечить качественным препаратом.
С уважением, Богомолова Юлия Евгеньевна

• 0

#5 GUZ-TOOD

GUZ-TOOD

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 10:13

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства.

Приглашаем Вас 16.11.2021г  в поликлинику ГУЗ "ТОКОД" для продолжения лекарственной терапии по схеме Дабрафениб + Траметиниб.

С уважением,

главный врач Истомин Д.А. тел. 48-62-81

• 0

#6 Yulia-B

Yulia-B

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 14:39

Большое спасибо зам. глав. врача по поликлинической работе Тульского онкологического диспансера Е.В. Разиньковой за оперативное решение проблемы и химиотератевту поликлиники А. Степиной за внимательность и профессиональный подход.

• 0

#7 GUZ-TOOD

GUZ-TOOD

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 12:11

Здравствуйте! Благодарность зам. глав. врача по поликлинической работе Тульского онкологического диспансера Е.В. Разиньковой и врачу - химиотератевту поликлиники А.В. Степиной  объявлена  на врачебной конференции. Вопрос о премировании врачей находится на рассмотрении.

С уважением, 

главный врач ГУЗ "ТОКОД" Истомин Д.А., тел. 48-62-81

• 0

#8 Olesya1980

Olesya1980

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 12:16

Добрый день. Хочу тоже выразить огромную благодарность хирургу онкологу Саневич Григорию Анатольевичу! Доктор с большой буквы! Огромное спасибо!
  • 0

#9 GUZ-TOOD

GUZ-TOOD

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 13:42

Здравствуйте! Благодарность зам.главного врача по медицинской части, врачу-онкологу Саневичу Г.А. будет объявлена на врачебной конференции 26.11.2021г. Вопрос о премировании будет рассмотрен. Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, 

главный врач ГУЗ "ТОКОД" Истомин Д.А., тел.48-62-81

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей