Перейти к содержимому

Фотография

Медотводы от вакцинации на короновирус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 mms48

mms48

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 17:28

Здравствуйте! Я пенсионер. мне 73 года. Являюсь инвалидом 3 группы после перенесенного инфаркта головного мозга/ Также у меня диагностирован 

атеросклероз артерий конечностей. Кроме того, у меня диагностирована  гипертензивная [гипертоническая] болезнь с преимущественным поражением сердца без (застойной) сердечной недостаточности и гиперплазия предстательной железы. Могу ли я получить медотвод от вакцинации без посещения поликлиники?
  • 1

#2 LudmilaIvanova

LudmilaIvanova

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 01:43

Я - физическое лицо. Сейчас на сайте доктор71.ру есть такая услуга - получение медотвода от прививки без посещения поликлиники. Записываешься и через 7 дней получаешь ответ. Я не врач, но Ваши заболевания, скорее всего, не являются основаниями к медотводу. Даже наоборот

Здравствуйте! Я пенсионер. мне 73 года. Являюсь инвалидом 3 группы после перенесенного инфаркта головного мозга/ Также у меня диагностирован 

атеросклероз артерий конечностей. Кроме того, у меня диагностирована  гипертензивная [гипертоническая] болезнь с преимущественным поражением сердца без (застойной) сердечной недостаточности и гиперплазия предстательной железы. Могу ли я получить медотвод от вакцинации без посещения поликлиники?

• 0

#3 ADOrehov1963

ADOrehov1963

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 12:16

Я - физическое лицо. Сейчас на сайте доктор71.ру есть такая услуга - получение медотвода от прививки без посещения поликлиники. Записываешься и через 7 дней получаешь ответ. Я не врач, но Ваши заболевания, скорее всего, не являются основаниями к медотводу. Даже наоборот

Не вводите человека в заблуждение. Ознакомьтесь , постоянно занято. Пусть медицинские работники ответят .

Прикрепленные изображения

• Снимок экрана 2021-11-22 121054 ковид.png
  • Снимок экрана 2021-11-22 121222 ковид19.png

• 0

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.

Орехов Александр Дмитриевич,
Инвалид 2 группы бессрочно  , Ветеран военной службы  , Ветеран труда , подполковник запаса.
89190871999  ; adorehov1963@mail.ru ;   https://twitter.com/home ;   Skype - a.d.orehov_1

#4 roditel511

roditel511

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 19:19

медотвод ничего не дает. с ним код не дадут. что с мед отводом, что без  в  магазины без кода не пустят. в других регионах у кого мед отвод выдают QR код

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей