Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

БОЛЬШОЕ ВРАНЬЁ РОСТЕЛЕКОМА

интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 717

717

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 09:21

Всем добрый день я живу в г.Суворов,Тульской обл.по ул.Пушкина дом 27 кв-3.У меня такая проблема,везде по всем СМИ твердят ,что интернет везде даже в самой глухой деревне враньё,я живу в 100 метрах от администрации г.Суворова,25 метрах Центра занятости населения у них есть интернет ,а у меня нет, почему?Ответ просто я и соседи писали в наш местный Ростелеком ответ один нет технической возможности так пусть сделают эту возможность я как гражданин своей страны имею право на это,где справедливость ,у соседки есть телефон через стенку ,а у нас нет ,ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ сколько будет продолжаться этот местный произвол .Инженеры там меняются как перчатки и каждый говорит это было до меня я ничего не знаю. спасибо зарание.
  • 1

#2 Irina Samalykina

Irina Samalykina

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 11:39

Уважаемый участник форума, добрый день! Напишите мне, пожалуйста, на почту Ваши контактные данные, для уточнения технической возможности у операторов связи.

Сообщение отредактировал Irina Samalykina: 01 Февраль 2016 - 12:06

• 0

#3 717

717

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 13:25

я напишу вам свои данные ,но вот опять разговор начинается с того ,что вы позвоните нашим операторам ,они вам скажут нет технической возможности на том и съедим,план мне уже знаком.Мне просто не понять как так может быть в 25 метрах от меня есть возможность ,а у меня нет,у соседке даже телефон проведён,всёравно не ставят интернет ,как так бывает.Неужели нельзя в центре города людям сделать интернет,маразум какойта 21 век,токо отчёты дают ,а дел нет,я буду писать дальше,спасибо что хоть читаете.
  • 0

#4 Natali Gor

Natali Gor

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:58

Ха, размечтались....)))
Я живу в пяти минутах ходьбы от Московского вокзала г.Тулы, практически центр!!! И та же история. У них нет технической возможности. За то по телевизору заливают, что во все глубинки у них интернет проведен....
Заявки уже не первый год в Ростелекоме лежат. Последнюю заявку подавала пол года назад. Говорили, перед новым годом позвонят....Ждёмс...
Отписка одна. НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.
  • 0
Наталия

#5 717

717

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 08:21

Натали вы правы вот всё и закончилось без перемен,зачем сделали этот сайт,так просто для общения людей связаных одними проблемами ,так люди и остаются один на один со своими проблемами
  • 0

#6 Natali Gor

Natali Gor

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 15 Январь 2016 - 09:15

Натали вы правы вот всё и закончилось без перемен,зачем сделали этот сайт,так просто для общения людей связаных одними проблемами ,так люди и остаются один на один со своими проблемами

Думаю, сейчас везде так....нас не слышат. =(
  • 0
Наталия

#7 Irina Samalykina

Irina Samalykina

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 10:31

Уважаемые участники форума, правительство Тульской области принимает конкретные меры, в соответствии с утвержденной государственной программой Тульской области "Информационное общество Тульской области", которая объединяет в единую сеть проводного доступа в сеть Интернет школы, детские сады, больницы, досуговые центры, также предоставляется бесплатный доступ в сеть Интернет посредством Wi-Fi соединения. По данной программе в Суворове подключено 31 организация. Операторы связи- коммерческие организации, есть положительные примеры решения вопросов проведения Интернет в частном секторе с участием населения. Необходимо подать комплект заявлений в Тульский филиал ПАО "Ростелеком" по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 33. В настоящее время, альтернативой проводному Интернету является мобильный интернет. Операторы сотовой связи торговых марок "Билайн", "МТС", "Мегафон", "Теле2" подтвердили наличие сети 3G в Ваших населенных пунктах.
  • 0

#8 Natali Gor

Natali Gor

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 15 Январь 2016 - 10:50

Уважаемые участники форума, правительство Тульской области принимает конкретные меры, в соответствии с утвержденной государственной программой Тульской области "Информационное общество Тульской области", которая объединяет в единую сеть проводного доступа в сеть Интернет школы, детские сады, больницы, досуговые центры, также предоставляется бесплатный доступ в сеть Интернет посредством Wi-Fi соединения. По данной программе в Суворове подключено 31 организация. Операторы связи- коммерческие организации, есть положительные примеры решения вопросов проведения Интернет в частном секторе с участием населения. Необходимо подать комплект заявлений в Тульский филиал ПАО "Ростелеком" по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 33. В настоящее время, альтернативой проводному Интернету является мобильный интернет. Операторы сотовой связи торговых марок "Билайн", "МТС", "Мегафон", "Теле2" подтвердили наличие сети 3G в Ваших населенных пунктах.

А сколько еще ЛЕТ надо подавать заявки? В данном случае у меня заявка на установку полного пакета услуг с декабря 2013 года в Ростелекоме лежит. А с июня 2013 г. я оплачиваю услугу сохранения номера. Говорят :"Ждите..."
п.с.: а по поводу альтернативных операторов связи...у нас же в стране свобода выбора...вот мы и выбрали Ростелеком.
  • 0
Наталия

#9 Irina Samalykina

Irina Samalykina

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 10:54

А сколько еще ЛЕТ надо подавать заявки? В данном случае у меня заявка на установку полного пакета услуг с декабря 2013 года в Ростелекоме лежит. А с июня 2013 г. я оплачиваю услугу сохранения номера. Говорят :"Ждите..."
п.с.: а по поводу альтернативных операторов связи...у нас же в стране свобода выбора...вот мы и выбрали Ростелеком.

Уважаемая Natali Gor, прошу Ваши контактные данные на почту.

Сообщение отредактировал Irina Samalykina: 01 Февраль 2016 - 12:06

• 0

#10 Natali Gor

Natali Gor

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 15 Январь 2016 - 11:05

Уважаемая Natali Gor, прошу Ваши контактные данные на почту Irina.Samalykina@tularegion.ru.

Отправила.
  • 0
Наталия

#11 717

717

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 20:11

я и говорил,что спасение утопающих дело рук самих утопающих
  • 0

#12 717

717

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 20:17

Irina Samalykina я вас понял помощи можно от вас не ждать, официально прошу вас подсказать мне электронный адрес инстанции вышестоящей курирующих Тульский филиал Ростелекома ,зарание спасибо.Надеюсь не откажите.

• 0

#13 Natali Gor

Natali Gor

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:38

Irina Samalykina я вас понял помощи можно от вас не ждать, официально прошу вас подсказать мне электронный адрес инстанции вышестоящей курирующих Тульский филиал Ростелекома ,зарание спасибо.Надеюсь не откажите.

Они и есть эта организация...)))
п.с.: Лично я обращалась в ФАС ( http://tula.fas.gov.ru/ ) ...получила ту же самую отписку )))
так что нам простым смертным не видать благ цивилизации.
  • 0
Наталия

#14 Irina Samalykina

Irina Samalykina

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:12

Уважаемые участники форума! Я уже писала вам, какие меры предпринимает правительство Тульской области по развитию сети Интернет, проводя установленным порядком конкурсные процедуры и заключая соглашения с операторами связи, которые являются акционерными обществами. Органы исполнительной власти региона не имеют правовых основ регулировать хозяйственную и коммерческую деятельность данных обществ.
Ваши вопросы, с учетом представленных вами контактных данных, находятся на рассмотрении. О решении проинформирую по электронной почте.
  • 0

#15 Irina Samalykina

Irina Samalykina

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 09:24

Уважаемый 717, Ваш вопрос решен положительно.
  • 0

#16 Natali Gor

Natali Gor

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 20 Январь 2016 - 19:37

Уважаемый 717, Ваш вопрос решен положительно.

А мой? :(
  • 0
Наталия

#17 Irina Samalykina

Irina Samalykina

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 09:22

А мой? :(

Ваш вопрос в стадии решения.
  • 0

#18 Natali Gor

Natali Gor

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 21 Январь 2016 - 11:12

Ваш вопрос в стадии решения.

Буду надеяться на положительное решение. Очень нам нужен полный пакет от Ростелекома, очень. =)
  • 0
Наталия

#19 717

717

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 15:04

Большое спасибо всё вроде хорошо вчера поставили телефон сегодня должны интернет спс вам большое.
  • 0

#20 Irina Samalykina

Irina Samalykina

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:57

Буду надеяться на положительное решение. Очень нам нужен полный пакет от Ростелекома, очень. =)

Уважаемая Natali ответ отправлен по электронной почте. Продолжаем держать на контроле.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей