Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по разрешениям на добычу охотничьих ресурсов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#181 Момент Андрей Анатольевич

Момент Андрей Анатольевич

Старожил

• Правительство
  • 428 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 12:33

Добрый день!

Андрей Анатольевич, скажите пожалуйста, а что разрешения с живой подсадной уже закончились? на портале госуслуг пишет так.....

Проверки не пройдены. Выявлены причины для отказа:

По охотничьему угодью "ОДОУ о/х "Зеркальное"" закончились разрешения.

Информация о разрешениях:
Птицы: 44; Птицы (прочее): 0;
Информация о квотах:
Вальдшнеп: период охоты с 02.04.2021 по 11.04.2021, квота не установлена, без собаки;
Гуси: период охоты с 02.04.2021 по 11.04.2021, квота не установлена, без собаки;
Охота на селезней уток с использованием живых подсадных (манных) уток: период охоты с 26.03.2021 по 24.04.2021, квота не установлена, без собаки;
Селезень утки: период охоты с 02.04.2021 по 11.04.2021, квота не установлена, без собаки;

Это технический сбой!!! Охота и сроки еще не определены, т.к. отсутствует документ (приказ) с официальным опубликованием.

Портал по выдаче разрешении на добычу охотничьих ресурсов будет доступен в полном объеме с 15.03.2021

Приказ о сроках также будет размещен на сайте МПР Тульской области и здесь на форуме.

• 0
Федеральный государственный охотничий надзор на территории Тульской области

#182 Alexa1990

Alexa1990

Заводчик тульских подсадных

• Участники
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Место жительстваТульская область

Отправлено 11 Март 2021 - 14:46

И что делать с заевлением если я уже подал. У меня что будет 2 заевления висеть в личном кабинете
  • 0

#183 Shumaher19701

Shumaher19701

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Место жительстваДОМОДЕДОВО

Отправлено 11 Март 2021 - 14:49

вот и я подал и ссылка на оплату пришла  :wacko:

и что теперь делать?

• 0

#184 Королев Алексей Владимирович

Королев Алексей Владимирович

Старожил

• Правительство
  • 295 сообщений
  • Место жительствагород Тула

Отправлено 11 Март 2021 - 15:34

Уважаемые охотники! Возможность оформления разрешения на весеннюю охоту будет открыта после подписания соответствующего приказа. Приём Ваших заявлений произошёл по причине технической ошибки. Не оплачивайте госпошлину. Потом придётся подавать на возврат. Дождитесь приказа и корректной работы программы. Те заявления, которые уже поданы не будут учитываться.

• 0

#185 Alexa1990

Alexa1990

• Участники
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 15:50

Александр Владимирович у меня вапрос я могу получит путевку у вас в депортаменте. На одоу трусовское и яблоневское охот хозяиства
  • 0

#186 Королев Алексей Владимирович

Старожил

• Правительство
  • 295 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 16:36

Меня зовут Алексей. Разрешения на весеннюю охоту будут выдавать инспекторы в районах или на Каминского в соответствии с графиком. Следите за информацией на сайте министерства.

• 0

#187 Kuza0611

Kuza0611

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 18:59

Меня зовут Алексей. Разрешения на весеннюю охоту будут выдавать инспекторы в районах или на Каминского в соответствии с графиком. Следите за информацией на сайте министерства.

Ну и как быть в итоге с оплаченными разрешениями и откуда у госуслуги71 появилась информация про открытие охоты?
  • 0

#188 Королев Алексей Владимирович

Старожил

• Правительство
  • 295 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 08:52

Ну и как быть в итоге с оплаченными разрешениями и откуда у госуслуги71 появилась информация про открытие охоты?

Выше в посте я написал, что произошёл технический сбой. Оплаченная госпошлина будет возвращена. Для этого необходимо написать заявление и указать Ваши контактные данные для связи с Вами.

• 0

#189 Vladimir2020

Vladimir2020

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 09:23

Добрый день.
Отправил таблицу 3 "Сведения о добытых ресурсах" по почте, заказным письмом, по адресу  300045 г. Тула, ул. Оборонная, д. 114а департамент охотничьего хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Тульской области, как это было указано на стр. https://forum.tulare...chikh-re/page-7
Отправляю уже не в первый раз. Раньше проблем не было. Но сейчас это письмо лежит на почте 300045, Новомосковская,5 уже 12 дней, ожидает получателя.
Планируется ли забирать письма с почты?

• 0

#190 Kuza0611

Kuza0611

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 10:34

Выше в посте я написал, что произошёл технический сбой. Оплаченная госпошлина будет возвращена. Для этого необходимо написать заявление и указать Ваши контактные данные для связи с Вами.
Подскажите тогда кому писать заявление на возврат средств и не проще ли выдать уже оплаченные и заполненные разрешения чем заморачиваться с возвратом средств и нам и вам?
  • 0

#191 Ghost71

Ghost71

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 11:52

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Ефремове получить путёвку на весенний сезон охоты? Например я оплатил пошлину после 15.03.21г. для Трусовского ОДОУ и у кого мне взять путёвку? На сколько мне известно Попов больше не является охотоведом по Ефремовскому району. 

• 0

#192 Королев Алексей Владимирович

Старожил

• Правительство
  • 295 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 12:12

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Ефремове получить путёвку на весенний сезон охоты? Например я оплатил пошлину после 15.03.21г. для Трусовского ОДОУ и у кого мне взять путёвку? На сколько мне известно Попов больше не является охотоведом по Ефремовскому району. 

На сайте министерства будут вывешены адреса.

• 0

#193 Alexa1990

Alexa1990

• Участники
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 12:25

Будем следить за сабытиями.
  • 0

#194 Момент Андрей Анатольевич

Момент Андрей Анатольевич

Старожил

• Правительство
  • 428 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 12:35

Приказ об открытии весенней охоты

Прикрепленные файлы

• 0
Федеральный государственный охотничий надзор на территории Тульской области

#195 Kuza0611

Kuza0611

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 13:20

К кому обращаться и куда писать по поводу возврата средств?может быть есть возможность оставить действительными оплаченные заявления и выдать их охотникам чтоб не заморачиваться возвратом средств?
  • 0

#196 Королев Алексей Владимирович

Старожил

• Правительство
  • 295 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 14:57

Добрый день.
Отправил таблицу 3 "Сведения о добытых ресурсах" по почте, заказным письмом, по адресу  300045 г. Тула, ул. Оборонная, д. 114а департамент охотничьего хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Тульской области, как это было указано на стр. https://forum.tulare...chikh-re/page-7
Отправляю уже не в первый раз. Раньше проблем не было. Но сейчас это письмо лежит на почте 300045, Новомосковская,5 уже 12 дней, ожидает получателя.

Нам почту приносят почтальоны. Сами сотрудники не ходят на почту. Письма, в том числе и сданные разрешения, приносят почти каждый день. Напишите своё Ф.И.О. и мы проверим.

• 0

#197 Котов Михаил

Котов Михаил

Старожил

• Правительство
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 16:51

К кому обращаться и куда писать по поводу возврата средств?может быть есть возможность оставить действительными оплаченные заявления и выдать их охотникам чтоб не заморачиваться возвратом средств?

За возвратом с заявлением по почте в министерство природных ресурсов и экологии Тульской области в произвольной форме с приложением реквизитов своего счета, паспортными данными. В понедельник 15.03 будет решено о возможности использования уже произведенной оплаты, но заявления с 15.03 вновь нужно подавать обязательно. 

• 0

Начальник отдела Комитета ТО по охоте и рыболовству

#198 Kuza0611

Kuza0611

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 16:55

За возвратом с заявлением по почте в министерство природных ресурсов и экологии Тульской области в произвольной форме с приложением реквизитов своего счета, паспортными данными. В понедельник 15.03 будет решено о возможности использования уже произведенной оплаты, но заявления с 15.03 вновь нужно подавать обязательно.
А как нибудь в электронном виде это возможно оформить?может на электронную почту?
  • 0

#199 Vladimir2020

Vladimir2020

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 12:47

Алексей Владимирович, я отправил Вам личное сообщение с моими реквизитами: ФИО и отправленными по почте сканами документов (таблица 3).

Добрый день.

Нам почту приносят почтальоны. Сами сотрудники не ходят на почту. Письма, в том числе и сданные разрешения, приносят почти каждый день. Напишите своё Ф.И.О. и мы проверим.

• 0

#200 Королев Алексей Владимирович

Старожил

• Правительство
  • 295 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 13:46

Алексей Владимирович, я отправил Вам личное сообщение с моими реквизитами: ФИО и отправленными по почте сканами документов (таблица 3).

Добрый день.

Получил, проверим.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей