Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по срокам охоты, охотничьим угодьям, содержанию охотничьих ресурсов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#361 Boryun

Boryun

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:07

Здравствуйте господа!

На границе Михайловского района Рязанской области и Кимовского района Тульской области находится Пронское водохранилище.

У меня есть разрешение Михайловского охотничего хозяйства. Охотинспектор сообщил, что на водохранилище я не могу охотиться, т.к. "вода Тульская".

При этом граница областей не везде проходит по Рязанскому берегу, а частично проходит по воде.

Вопрос такой. Могу ли я с Михайловским разрешением охотиться на Пронском водохранилище? Если могу, то где?   

• 0

#362 Dimon71

Dimon71

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 12:26

Здравствуйте господа!

На границе Михайловского района Рязанской области и Кимовского района Тульской области находится Пронское водохранилище.

У меня есть разрешение Михайловского охотничего хозяйства. Охотинспектор сообщил, что на водохранилище я не могу охотиться, т.к. "вода Тульская".

При этом граница областей не везде проходит по Рязанскому берегу, а частично проходит по воде.

Вопрос такой. Могу ли я с Михайловским разрешением охотиться на Пронском водохранилище? Если могу, то где?   

так вроде стрельба с воды запрещена

• 0

#363 Bloody71rus

Bloody71rus

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 20:50

Здравствуйте господа!

так вроде стрельба с воды запрещена

С каких пор? На сколько я помню, стрельба с воды запрещена на движущем моторном средстве. а просто с лодки которая не куда не плывет стрелять можно.

• 0

#364 Момент Андрей Анатольевич

Момент Андрей Анатольевич

Старожил

• Правительство
  • 305 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 21:22

Здравствуйте господа!

https://hunting.tula...e810365ff6.docx

Описание границ охотничьих угодий с координатами

• 0
Федеральный государственный охотничий надзор на территории Тульской области

#365 Boryun

Boryun

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 09:25

Здравствуйте господа!

https://hunting.tula...e810365ff6.docx

Описание границ охотничьих угодий с координатами

Прям СПАСИБО, СПАСИБО, Андрей Анатольевич!

• 0

#366 Bloody71rus

Bloody71rus

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 23:13

хоть и не в тему. Но всеже.
Всех С Наступающим праздником.

• 0

#367 AleksTaifun

AleksTaifun

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Место жительстваТульская обл.

Отправлено 11 Январь 2018 - 15:07

Вышел Приказ от 25.12.2017 г. №73 "О проведении зимнего маршрутного учета охотничьих ресурсов на территории Тульской области в 2018 году". Просим Вас (Комитет Тульской области по охоте и рыболовству ) пригласить местных охотников Заокского района для проведения  зимнего маршрутного учета охотничьих ресурсов. Судя по предыдущим учетам в районе копытного зверя больше чем пушного. И исходя из этого получить лицензию на куницу невозможно, белку и енота в некоторых угодьях вообще не дают с ссылаясь,что по ЗМУ в охотугодьях их нет. В сезоне охоты осень-зима  2017-2018г. выходя на охоту с лайкой мной с помощью собаки были обнаружены несколько десятков белок, восемь куниц, шесть енотов чему есть видеосъемка и это только в одном охотхозяйстве, и сезон еще не закрыт. Надеемся на понимание и что все таки будут приглашены ОХОТНИКИ на ЗМУ. И ЗМУ будет проведено не в угоду охотпользователя, а для охотников.

• 0

#368 Котов Михаил

Котов Михаил

Участник

• Правительство
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:37

Согласно упомянутому Вами приказу ответственными исполнителями проведения ЗМУ в районах являются инспектора комитета. В Заокском районе Никитин Владимир Леонидович и Шаталов Алексей Владимирович. Для прохождения маршрутов инспектора вправе привлекать опытных и ответственных охотников. О Вашем желании участвовать в проведении ЗМУ в Заокском районе данные инспектора проинформированы. Контактный телефон 8-920-770-15-17 Никитин В,Л.

• 0

Начальник отдела Комитета ТО по охоте и рыболовству

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей