Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по предоставлению мер социальной поддержки семьям с детьми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#321 lexa

lexa

кЮ

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 733 сообщений
  • Место жительстваТО,город Венёв

Отправлено 23 Апрель 2020 - 19:56

Доброго! Учитывая ограничительные меры, связанные с COVID-19 и предстоящими нерабочими, праздничными днями, пособия и выплаты планируете к перечислению до праздников? ... или независимо ни от чего только после праздников, после 5 мая?

• 0

Новый год, можешь ничего мне не приносить.
Главное, никого у меня не забирай.

#322 Svetlana1311

Svetlana1311

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 22:06

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,а кому точно положены сухие пайки? Я многодетная мама(трое детей), соседка многодетная мама(четверо детей). Ни какой помощи (сух.пайка) не получали. Но общались с людьми(другими многодетными мамами, которые так же как и мы не имеют статуса малоимущие),которые получили сух.паек. По каким критериям выбирают кому помочь,а кому нет? Наш адрес: Тульская область,п.Чернь,ул.П-Антонова 14
  • 0

#323 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 711 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2020 - 12:23

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,а кому точно положены сухие пайки? Я многодетная мама(трое детей), соседка многодетная мама(четверо детей). Ни какой помощи (сух.пайка) не получали. Но общались с людьми(другими многодетными мамами, которые так же как и мы не имеют статуса малоимущие),которые получили сух.паек. По каким критериям выбирают кому помочь,а кому нет? Наш адрес: Тульская область,п.Чернь,ул.П-Антонова 14

Добрый день! Для определения нуждаемости Вашей семьи в продуктовом наборе рекомендуем Вам обратиться в учреждение социального обслуживания по месту Вашего проживания. Контактный телефон для получения справочной информации - 8-800-200-52-26.

• 0
С уважением, министерство труда и социальной защиты Тульской области

#324 geli

geli

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 11:01

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, оформляют ли уже пособия на детей от 3 до 7 лет?  Спасибо. И как оформить ГСП, если невозможно записаться в МФЦ?

Сообщение отредактировал geli: 14 Май 2020 - 11:42

• 0

#325 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 711 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 09:31

Добрый день. В связи с отсутствием данного вида выплаты на портале государственных услуг в настоящее время прием заявлений о назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет не осуществляется.

О начале приема заявлений информация будет размещена дополнительно. В данный момент запись в МФЦ доступна. Записаться можно на главной странице сайта: https://mfc71.ru/

• 0
С уважением, министерство труда и социальной защиты Тульской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей