Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы оказания медицинской помощи взрослому населению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#181 mts1

mts1

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 20:35

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, проводят ли где в Щекино (или Туле, если в Щекино нет) гистологическое исследование для подтверждения диагноза "псориаз"? К какому именно врачу и куда надо записаться для этого? Спасибо!

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в ГУЗ «ТОККВД» по телефонам регистратуры 77-03-88 или 48-65-32. 
Проведение гистологического исследования возможно, также для диагностики псориаза используется дерматоскопия. 
Если Вы оставите свои контактные данные, мы свяжемся с Вами и запишем на приём.

С уважением, ГУЗ "ТОККВД"

Добрый день, на Ваше  обращение администрация ГУЗ "Щекинская районная больница"  поясняет что, гистологическое исследование кожи для подтверждения или снятия диагноза псориаз проводится на базе ГУЗ "ТОККВД".

Не совсем понятно. То есть для гистологического исследования необходимо обращаться непосредственно в ГУЗ "ТОККВД"? Или в Щекинской ЦРБ могут провести забор материла и отправить в Тулу на исследование?

• 0

#182 mts1

mts1

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 21:02

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, проводят ли где в Щекино (или Туле, если в Щекино нет) гистологическое исследование для подтверждения диагноза "псориаз"? К какому именно врачу и куда надо записаться для этого? Спасибо!

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в ГУЗ «ТОККВД» по телефонам регистратуры 77-03-88 или 48-65-32. 
Проведение гистологического исследования возможно, также для диагностики псориаза используется дерматоскопия. 
Если Вы оставите свои контактные данные, мы свяжемся с Вами и запишем на приём.

С уважением, ГУЗ "ТОККВД"

Спасибо за подробный ответ!

• 0

#183 Inessa.Egorova

Inessa.Egorova

Министерство здравоохранения

• Правительство
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 09:10

По информации, предоставленной администрацией ГУЗ "Тульский областной клинический кожно-венерологический диспансер" , проведение гистологического исследования для диагностики псориаза используется дерматоскопия.

Для решения Вашего вопроса рекомендуем обратиться в ГУЗ "Тульский областной клинический кожно-венерологический диспансер" по телефонам регистратуры: 8(4872) 77-03-88, 48-65-32.

• 0

#184 inna.emeliyanova

inna.emeliyanova

Опытный пользователь

• Правительство
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 09:58

Добрый день! 15.03.2021 к 9:00 Вы приглашены на консультативный прием   к главному внештатному травматологу-ортопеду департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области Мишустину А.Д. в ГУЗ "ТГКБ СМП им. Д.Я. Ваныкина", расположеное по адресу: г.Тула, ул. Первомайская, д. 13, корп.11, 2 этаж.  При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность и медицинские документы по данному заболеванию.

• 0
Емельянова Инна Вячеславовна
главный советник отдела специализированной и высокотехнологичной помощи министерства здравоохранения Тульской области

#185 Alissa

Alissa

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 11:30

Добрый день! 15.03.2021 к 9:00 Вы приглашены на консультативный прием   к главному внештатному травматологу-ортопеду департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области Мишустину А.Д. в ГУЗ "ТГКБ СМП им. Д.Я. Ваныкина", расположеное по адресу: г.Тула, ул. Первомайская, д. 13, корп.11, 2 этаж.  При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность и медицинские документы по данному заболеванию.

Извините, не поняла. Это вы меня записали? Вы не написали к кому это сообщение обращено.

• 0

#186 svetlana.kochetowa

svetlana.kochetowa

Министерство здравоохранения

• Правительство
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 09:11

Извините, не поняла. Это вы меня записали? Вы не написали к кому это сообщение обращено.

Доброе утро. Да, Alissa, Вы записаны на прием к главному внештатному травматологу-ортопеду департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области Мишустину А.Д.

При возникновении данного вопроса Вы также можете обратиться в отдел стационарной, специализированной и высокотехнологичной помощи департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области по тел.: 24-51-45 (с пон. по чт. с 9:00 - 18:00, обеденный перерыв с 13:00 - 13:50; в пт. с 9:00 - 17:00, обеденный перерыв с 13:00 - 13:50).

• 0
Кочетова Светлана Викторовна - консультант отдела специализированной и высокотехнологичной помощи МЗ ТО

#187 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 21:56

28.04.2021г на сайте амбулаторииии Рассвет я подала ЗАЯВЛЕНИЕ

о проведении врачебной комиссии по вопросу наличия показаний к оказанию паллиативной медицинской помощи.

прошло более 30 дней, а комиссии до сих пор не было.

по регламенту сколько дней отводится на реакцию на такое заявление? два дня?

• 0

коротко о местной власти: мир, дверь, мяч

#188 Alissa

Alissa

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 10:28

Здравствуйте. Сейчас собираю информацию в сертификат прививок о всех проделанных прививках во взрослом возрасте. В декабре 2016 года мне сделали укол в пункте травматологии на Первомайской. Мне был дан листок со всей информацией, но его забрали потом в отделении травматологии. Как я могу получить полную информацию о том, что мне сделали за укол? Название, доза, дата введения, срок годности? 

• 0

#189 Макешина Галина Васильевна

Макешина Галина Васильевна

Участник

• Правительство
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 12:39

о проведении врачебной комиссии по вопросу наличия показаний к оказанию паллиативной медицинской помощи.

Добрый день. Все интересующие Вас вопросы по оказанию паллиативной медицинской помощи были обсуждены Вами с главным внештатным специалистом по паллиативной помощи Е.А. Подкосовой и директором ГУЗ "Амбулатория п.Рассвет" Л.А. Роговой 10.06.2021

• 0

Макешина Галина Васильевна

#190 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 14:52

Добрый день. Все интересующие Вас вопросы по оказанию паллиативной медицинской помощи были обсуждены Вами с главным внештатным специалистом по паллиативной помощи Е.А. Подкосовой и директором ГУЗ "Амбулатория п.Рассвет" Л.А. Роговой 10.06.2021

слова словами ,а на дворе 21 июня. связи с главным внештатным специалистом по паллиативной помощи Е.А. Подкосовой  нет. электроннный адрес, оставленнный мне не существует(письма на него не ходят) 

Вы считаете это результат? Где она территориально находится и рабочий телефон? 

Министерство получило Копию заключения, вместе с подтверждением отправки заявки на обеспечение меня необходимыми медицинскими изделиями ?

Сообщение отредактировал ДюжиковаВарвара: 24 Июнь 2021 - 12:11

• 0

#191 mariya.shadskaya

mariya.shadskaya

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 14:47

слова словами ,а на дворе 21 июня. связи с главным внештатным специалистом по паллиативной помощи Е.А. Подкосовой  нет. электроннный адрес, оставленнный мне не существует(письма на него не ходят) 

Министерство получило Копию заключения, вместе с подтверждением отправки заявки на обеспечение меня необходимыми медицинскими изделиями ?

Ваш вопрос находится на контроле у главного внештатного специалиста по паллиативной помощи Е.А. Подкосовой. При возникновении вопросов Вы можете обратиться к Подкосовой Е.А. по телефону 31-32-54.

• 0

#192 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 15:34

Ваш вопрос находится на контроле у главного внештатного специалиста по паллиативной помощи Е.А. Подкосовой. При возникновении вопросов Вы можете обратиться к Подкосовой Е.А. по телефону 31-32-54.

• 0

#193 elena.borisenko

elena.borisenko

Опытный пользователь

• Правительство
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 14:53

Информация по обеспечению Вас необходимыми медицинскими изделиями будет направлена на Вашу электронную почту главным внештатным специалистом по паллиативной помощи департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области  Подкосовой Е.А.  

• 0

#194 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 19:19

Информация по обеспечению Вас необходимыми медицинскими изделиями будет направлена на Вашу электронную почту главным внештатным специалистом по паллиативной помощи департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области  Подкосовой Е.А.  

я спросила: министерство получило копию? обо мне нет вопроса

• 0

#195 ГУЗ ГБ№3

ГУЗ ГБ№3

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 16:57

Добрый день!

При посещении Вас на дому главным внештатным специалистом по паллиативной медицинской помощи Подкосовой Е.А., сообщено, что в данный момент кровати функциональные находятся в закупке МЗ ТО. При поступлении кроватей в учреждение будет рассмотрен вопрос о возможности перераспределения кровати для Вас. Информация о решении данного вопроса будет направлен Вам на электронную почту.

• 0

#196 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 17:13

подскажите, в каком ГУЗ работает невролог Хренов Павел?

• 0

#197 ГУЗ ГБ№3

ГУЗ ГБ№3

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 08:26

подскажите, в каком ГУЗ работает невролог Хренов Павел?

Добрый день!

Данный специалист работает в ГУЗ "ГБ №3 г. Тулы". В настоящее время сменил фамилию на Михайлов

• 0

#198 mms48

mms48

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 05 Июль 2021 - 16:11

26.06.2021г. мою жену записали в поликлинику ГУЗ "Тульская областная клиническая больница №2 им. Л.Н. Толстого на прием к врачу со странным названием "телемед" для того, чтобы выписать льготные рецепты на лекарства и тест-полоски к глюкометру, так как она состоит на учете по поводу сахарного диабета. Был выдан талон на прием к врачу на 05.07.2021 г. на 14.40-15 час. Жену предупредили, что из поликлиники обязательно позвонят в указанное время. спустя почти час после указанного времени, жена позвонила в поликлинику, где ей сказали, что врач ушла. Прошу  принять меры к безответственным сотрудникам поликлиники,

Сообщение отредактировал mms48: 06 Июль 2021 - 13:34

• 1

#199 IrinaKadushkina2104

IrinaKadushkina2104

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 14:18

Добрый день!
Я просто в шоке от того, как относятся к людям в г. Донской, Донская Городская больница 1! Вызвали вчера 09.07.2021 г. скорую помощь в 15.15, они НЕ ПРИЕХАЛИ. Приехали на следующий день только, и то после повторного звонка со скандалом! Мало того, что они не приехали, так еще и диспетчер сказала, что у больного БОЛЬ В НОГЕ, хотя бабушка объяснила всю ситуацию и о боли в ноге речи не было! Ужас дикий, я просто в шоке! Будто других болезней кроме этого осточертелого ковида! Я прошу наказать таких диспетчеров! Приехавший фельдшер была просто в шоке, сама потом звонила и ругала диспетчера. Еще раз прошу разобраться, наказать диспетчера вплоть до увольнения. Если не будет предпринято никаких мер, то я буду жаловаться в другии инстанции.
  • 0

#200 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 16:31

28.04.2021г на сайте амбулаторииии Рассвет я подала ЗАЯВЛЕНИЕ

Я ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ И ТЕРПЕЛИВЫЙ, НО КОРМИТЬ МЕНЯ "ЗАВТРАКАМИ НЕ ПОЗВОЛЮ. ВРАЧ ДО СИХ ПОР У МЕНЯ НЕ БЫЛ! ЛЕЧЕНИЕ НА ДОМУ НЕТ! ПИШУ ЖАЛОБУ В МОСКВУ, МОЖЕТ ПОДСКАЖУТ ПЕРИФЕРИИ РЕГЛАМЕНТ И ЕГО СОБЛЮДЕНИЕ

Сообщение отредактировал ДюжиковаВарвара: 13 Июль 2021 - 16:46

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей