Перейти к содержимому

Вопросы оказания медицинской помощи взрослому населению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#81 mms48

mms48

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 23 Январь 2018 - 08:50

Уважаемый mms48! Департамент здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области приносит извинения за ошибку, допущенную в ответе при указании номера телефона главного врача ГУЗ «Тульская областная клиническая больница №2 им.Л.Н. Толстого» Даильнева В.И. Уточняем, телефон Даильнева В.И. 36-34-37.
По результатам рассмотрения Вашего обращения администрацией ГУЗ «Тульская областная клиническая больница №2 им.Л.Н. Толстого» проведена беседа с медицинскими сотрудниками о необходимости соблюдения этики и деонтологии при обращении с пациентами.
13.12.2017 Вас по телефону пригласили в лечебное учреждение для забора крови, до настоящего времени Вы в поликлинику не обратились.

Елена Михайловна! Не скажите когда прекратятся безобразия в больнице №2? Сегодня пошла сестра взять направления на анализы крови, так как ей предстоит операция по поводу удаления щитовидной железы, намеченная на 26 февраля, а ей отказали в выдаче направлений,так как опять нет реактивов. Что в Туле изменилось с приходом нового министра?

когда Вы соизволите ответить?
  • 0

#82 Vadim.Dailnev

Vadim.Dailnev

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 12:05

Уважаемый mms48!

Реактивы для проведения общего, биохимического анализа крови, определения ТТГ в ГУЗ "Тульская областная клиническая больница №2 им. Л.Н.Толстого" имеются в наличии. Для уточнения информации (ФИО Вашей сестры, перечень и сроки необходимых исследований, показания к ним) и решения Вашего вопроса Вы можете обратиться лично или по телефону к заместителю главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Шишковой Алле Николаевне (контактный телефон:37-58-73) или к главному врачу Даильневу Вадиму Игоревичу (контактный телефон:36-34-37). 

• 0

#83 mms48

mms48

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 25 Январь 2018 - 11:56

1%2B%2527%2522%255C%2527%255C%2522%2Bwlrm%253D1%2B%253C%252Ftitle%253E%253C%252Ftextarea%253E%253C%252Fstyle%253E%253C%252FscRipt%252F--%2521%253E%253Cwlrm%253E

Сообщение отредактировал mms48: 25 Январь 2018 - 12:02

• 0

#84 mms48

mms48

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 03 Февраль 2018 - 15:46

Подчиненные г- на Даильнева из поликлиники на Демьянова продолжают издеваться над своими пациентами, то у них нет реактивов, то моей сестре,которой почти 78 лет направляемую на операцию по поводу удаления щитовидной железы на 26 февраля, дают направление на гастороскопию аж на 30 Марта. Г-н Третьяков помогите, пожалуйста. ( см. Сообщение #79)

Сообщение отредактировал mms48: 03 Февраль 2018 - 17:10

• 0

#85 Lisa

Lisa

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 05 Февраль 2018 - 08:38

Доброе утро! Когда в поликлинике на Мира будет нормальная запись к эндокринологу?Почему пожилые люди должны сначала отсидеть очередь к медсестре, которая должна записать к врачу, а ещё и компьютер у нее если заключит и не один раз придти только на запись? Решите проблему с электронной записью без посещения поликлиники, пожалуйста.
  • 0

#86 Vadim.Dailnev

Vadim.Dailnev

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 08:58

Подчиненные г- на Даильнева из поликлиники на Демьянова продолжают издеваться над своими пациентами, то у них нет реактивов, то моей сестре,которой почти 78 лет направляемую на операцию по поводу удаления щитовидной железы на 26 февраля, дают направление на гастороскопию аж на 30 Марта. Г-н Третьяков помогите, пожалуйста. ( см. Сообщение #79)

Уважаемый mms48! Гастроскопию будет возможно провести с 06.02 по 09.02.2018 г. по адресу: Тульская область, Щекинский район, д. Ясная Поляна, ул. Больничная, д.13. Сегодня 05.02.2018 г. лечащий врач свяжется с Вашей сестрой по телефону для уточнения даты и времени проведения исследования. Повторно сообщаем, что для оперативного решения возникающих вопросов, связанных с работой поликлинического отделения филиала №1 ГУЗ "Тульская областная клиническая больница №2 им. Л.Н. Толстого", Вы можете обратиться к заместителю главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Шишковой Алле Николаевне (контактный телефон: 37-58-73) или к главному врачу Даильневу Вадиму Игоревичу (контактный телефон: 36-34-37). 

• 0

#87 Sergey_Alekseevich

Sergey_Alekseevich

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 12:31

Добрый день. хотелось бы узнать до каких пор будут "футболить" граждан, которым выданы направления на МРТ по квоте? секретарь говорит перезвоните завтра, послезавтра, через неделю уже на протяжении чуть ли не месяца (со слов с другими пациентами с которыми я общался). Мотивируется тем что не подписан какой то документ. И я так понимаю администрация поликлиники не предпринимает НИКАКИХ мер чтобы этот процесс ускорить. Или дайте пожалуйста координаты в нашем доблестном Минздраве, куда я могу прийти с данным направлением. Или фамилии врачей и сотрудников Минздрава, на которых можно написать жалобы в прокуратуру.

• 0

#88 OksanaZaharova

OksanaZaharova

Новичок

• Правительство
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 17:32

Утвержденный приказ  по маршрутизации пациентов на КТ и  МРТ  исследования направлен во все государственные учреждения здравоохранения. Для получения направлений рекомендуем обратиться в поликлинику по месту жительства.

• 0

#89 Lisa

Lisa

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:55

10 дней на пост нет ответа, печально...
  • 0

#90 LudmilaIvanova

LudmilaIvanova

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 13:39

Я физическое лицо. Если ваша сестра не боится больших доз радиации, она вместо гастроскопии может пройти рентгеноскопию. Можете об этом спросить врача. который будет делать операцию.  Я этим интересовалась вопросом, так как очень боюсь делать гастроскопию - глотать кишку. Но, еще раз повторю - большие дозы облучения - порядка 7-8 мЗв. Норма в год - 5 мЗв

• 0

#91 tulagb1

tulagb1

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 09:56

Доброе утро! Когда в поликлинике на Мира будет нормальная запись к эндокринологу?Почему пожилые люди должны сначала отсидеть очередь к медсестре, которая должна записать к врачу, а ещё и компьютер у нее если заключит и не один раз придти только на запись? Решите проблему с электронной записью без посещения поликлиники, пожалуйста.

Уважаемая Лиза! Врач-эндокринолог уволилась из поликлиники, в связи с выходом на пенсию. В настоящее время в поликлинике привлечены для работы два врача по 0.25 ставки. Согласно регламента, эндокринологи относятся к специалистам 2 уровня, к которым запись осуществляется после осмотра участкового врача, за исключением диспансерной группы. Для повышения доступности возможна запись к эндокринологу в поликлинику для взрослых №2 нашего учреждения - Дементьевой Татьяне Юрьевне. С этой целью Вы можете обратиться к своему участковому терапевту, по единому номеру телефона 8-800-450-33-03. Учреждение предпринимает все меры для привлечения врача-эндокринолога на постоянной основе для повышения доступности указанного вида медицинской помощи. В марте планируется прием на работу на полную ставку врача эндокринолога, что увеличит доступность к специалисту. Приносим извинения за неудобства.

Администрация больницы.

• 0

#92 Lisa

Lisa

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 16 Февраль 2018 - 12:47

Спасибо за ответ! Только запись производят не терапевты, а медсестра у эндокринолога... Очень неудобно ходить сначала записаться, а потом еще придти на прием в другой день... Надеюсь, появится врач и запись будет возможна электронно, без посещения больницы....
  • 0

#93 mms48

mms48

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 16 Февраль 2018 - 12:59

Да, г-н Даильнев, нет на вас и ваших коллег управы, пользуетесь тем что никто вам не указ - ни министерство, ни прокуратура Теперь опять проблемы: 12.02. жена сдала на анализ мазок в каб. №10, и вот уже два раза ходила узнать результат, а материал потеряли. Если так будет продолжать работу поликлиника, то все пациенты от вас разбегутся, в нормальные медучереждения.. 

Сообщение отредактировал mms48: 16 Февраль 2018 - 13:02

• 0

#94 Vadim.Dailnev

Vadim.Dailnev

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 13:54

Да, г-н Даильнев, нет на вас и ваших коллег управы, пользуетесь тем что никто вам не указ - ни министерство, ни прокуратура Теперь опять проблемы: 12.02. жена сдала на анализ мазок в каб. №10, и вот уже два раза ходила узнать результат, а материал потеряли. Если так будет продолжать работу поликлиника, то все пациенты от вас разбегутся, в нормальные медучереждения.. 

Уважаемый mms48!
     Результат мазка от 12.02.2018 г. Ваша жена может получить в кабинете №10 поликлинического отделения филиала №1 ГУЗ "Тульская областная клиническая больница №2 им. Л.Н.Толстого" в понедельник 19.02.2018 г. в удобное для неё время. В очередной раз сообщаем, что для оперативного решения возникающих вопросов  Вы можете обратиться к заместителю главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Шишковой Алле Николаевне (контактный телефон: 37-58-73) или к главному врачу Даильневу Вадиму Игоревичу (контактный телефон: 36-34-37). 

• 0

#95 mms48

mms48

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 17 Февраль 2018 - 18:39

Уважаемый mms48!
     Результат мазка от 12.02.2018 г. Ваша жена может получить в кабинете №10 поликлинического отделения филиала №1 ГУЗ "Тульская областная клиническая больница №2 им. Л.Н.Толстого" в понедельник 19.02.2018 г. в удобное для неё время. В очередной раз сообщаем, что для оперативного решения возникающих вопросов  Вы можете обратиться к заместителю главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Шишковой Алле Николаевне (контактный телефон: 37-58-73) или к главному врачу Даильневу Вадиму Игоревичу (контактный телефон: 36-34-37). 

Почему-то, когда идешь к зам.главного врача, ее не бывает на месте, а ее секретарь направляет к зав. отделениями. Вот вам и оперативное решение.
  • 0

#96 Tatyana1992

Tatyana1992

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:47

Здравствуйте! Направляют ребенка в хирургию на операцию по двустороннему крипторхизму. Я,как мать, ложусь с ним. Для этого мне нужно сдать 2 анализа, на дизгруппу и ротовирус. Обратилась за направлениями в поликлинику √3 ГБ9 по адресу улица Марата 39 к участковому врачу Медведь Наталье Ивановне. Она мне разъяснила, что эти анализы не входят в список бесплатных, и направления на них я могу получить только в том случае, если имею какие то жалобы. Неужели я не могу бесплатно сдать эти анализы, для того чтобы меня госпитализировали вместе с ребенком?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей