Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы оказания медицинской помощи взрослому населению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 ardashev

ardashev

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 12:15

Добрый день! Прошу Вас уточнить данные: Ф.И.О. полностью, дату рождения, телефон для связи.

Здравствуйте. Речь пойдет о записи к врачу через сайт "Доктор 71 ру". Последний раз я смог записаться через этот сайт на 3.05.18 г к врачу эндокринологу. С тех пор все мои попытки записаться на прием ни разу не увенчались успехом, почему то этот сайт перестал работать. Не совсем конечно, он открывается выдает фамилию врача, но при попытке записаться выдается вот такая информация.attachicon.gifДоктор.png . Хоть верхняя запись обещающе успокаивает, что "Запись доступна на следующие 2 недели" в реалии сделать этого я не могу. Стрелки(на синем) справа и слева от белого прямоугольника, которые видимо должны показывать на какие дни эта запись возможна, не действуют. И что мне делать, смотреть на эту картинку. Была старая удобная форма записи, кому то не понравилась. А теперь вообще ничего. Хоть вверху странички и висит лозунг "Мы работаем на благо людей и хотим сделать сайт лучше" по факту все наоборот - все делается только во вред людям. Будет работать сайт в доступном режиме или нет.

Напишите пожалуйста свой телефон я Вам позвоню, а здесь публиковать на всеобщее обозрение не вижу смысла. Сразу уж тогда и банковский счет указать.

• 0

#122 RuslanShepetev

RuslanShepetev

Участник

• Правительство
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 16:17

Ваше обращение обработано. Проблема устранена. Приносим извинения за неудобство.
  • 0

#123 Irina Strelczova

Irina Strelczova

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Место жительствасело Горшково

Отправлено 10 Июнь 2018 - 17:39

Добрый день.

В 2017 году была сделана нефректомия.

В поликлиннике города Ясногорска (проживаю в Ясногорском районе) - нет уролога. Подскажите в какой поликлиннике  я могу обратиться к вышеназванному специалисту

• 0

#124 goo1980

goo1980

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 16:44

Здравствуйте.у бабушки онкологическое заболевание,упала сломала шейку бедра.пеленки,памперсы получаем.что можно еще оформить?

Сообщение отредактировал goo1980: 13 Июнь 2018 - 16:44

• 0

#125 DronovS

DronovS

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 17:25

Добрый день.

В поликлиннике города Ясногорска (проживаю в Ясногорском районе) - нет уролога. Подскажите в какой поликлиннике  я могу обратиться к вышеназванному специалисту

Здравствуйте.

Для решения вашего вопроса Вам необходимо связаться с зав. поликлиникой по тел. 2-13-27 или с зам. гл. врача по лечебной работе 2-13-86.  

• 0

#126 Irina Strelczova

Irina Strelczova

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Место жительствасело Горшково

Отправлено 14 Июнь 2018 - 09:27

Добрый день.

Здравствуйте.

Для решения вашего вопроса Вам необходимо связаться с зав. поликлиникой по тел. 2-13-27 или с зам. гл. врача по лечебной работе 2-13-86.  

Спасибо

• 0

#127 Лунева Ольга Николаевна

Лунева Ольга Николаевна

Министерство здравоохранения

• Правительство
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 15:52

Здравствуйте.у бабушки онкологическое заболевание,упала сломала шейку бедра.пеленки,памперсы получаем.что можно еще оформить?

Здравствуйте! Обеспечение инвалидов средствами реабилитации осуществляется Фондом социального страхования в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида. Для определения нуждаемости во включении дополнительных средств реабилитации в индивидуальную программу Вам необходимо обратиться к врачу-терапевту участковому в поликлинику по месту жительства.

• 0
Лунева Ольга Николаевна - консультант отдела организации медицинской помощи взрослому населению департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных пользователей