Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы оказания медицинской помощи взрослому населению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#141 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 21:43

Добрый день. Я - инвалид 1 группы, сегодня по направлению терапевта (невролога в Куркино нет)посетила невролога в областном диагностическом центре с целью госпитализации  в областную неврологию. Доктор отказала в госпитализации, сославшись на то, что мое лечение там "слишком дорогое удовольствие". Она разве представитель страховой компании или больница за свой счет проводит лечение, чтобы по такому основанию отказать? В моей ИПР указана медицинская реабилитация и исполнитель Мин-во здравоохранения Тульской области.

Будьте любезны , предоставьте всю возможную помощь в госпитализации КДЦ Тул.обл.

• 0

коротко о местной власти: мир, дверь, мяч

#142 Inessa.Egorova

Inessa.Egorova

Министерство здравоохранения

• Правительство
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 16:12

Добрый день. Я - инвалид 1 группы, сегодня по направлению терапевта (невролога в Куркино нет)посетила невролога в областном диагностическом центре с целью госпитализации  в областную неврологию. Доктор отказала в госпитализации, сославшись на то, что мое лечение там "слишком дорогое удовольствие". Она разве представитель страховой компании или больница за свой счет проводит лечение, чтобы по такому основанию отказать? В моей ИПР указана медицинская реабилитация и исполнитель Мин-во здравоохранения Тульской области.

Будьте любезны , предоставьте всю возможную помощь в госпитализации КДЦ Тул.обл.

Для решения вопроса о госпитализации в неврологическое отделение ГУЗ ТО «ТОКБ» Вам необходимо обратиться на консультативный прием к главному внештатному специалисту-неврологу департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области Черкашину Алексею Владимировичу, который состоится 18.09.2018 в 14-00 в клинико-диагностическом центре ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница» по адресу: г. Тула, ул. Ф Энгельса, д. 58.

При себе необходимо иметь: паспорт, медицинский полис, СНИЛС (страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования), медицинскую документацию по профилю заболевания.

Дополнительно сообщаем, что 18.09.2018 Вам необходимо обратиться к заведующей клинико-консультативным отделом клинико-диагностического центра Жук Ольге Станиславовне (кабинет № 437, этаж 4).

Главный врач

ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»         Р.Б. Блюмин

• 0

#143 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 20:22

Для решения вопроса о госпитализации в неврологическое отделение ГУЗ ТО «ТОКБ» Вам необходимо обратиться на консультативный прием к главному внештатному специалисту-неврологу департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области Черкашину Алексею Владимировичу, который состоится 18.09.2018 в 14-00 в клинико-диагностическом центре ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница» по адресу: г. Тула, ул. Ф Энгельса, д. 58.

При себе необходимо иметь: паспорт, медицинский полис, СНИЛС (страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования), медицинскую документацию по профилю заболевания.

Дополнительно сообщаем, что 18.09.2018 Вам необходимо обратиться к заведующей клинико-консультативным отделом клинико-диагностического центра Жук Ольге Станиславовне (кабинет № 437, этаж 4).

Главный врач

Будьте добры, спросите у меня инвалида 1группы, а смогу ли я снова сиюминутно организовать свою транспортировку из Куркино в Тулу, потратить еще 3000р , чтобы попасть на очередную консультацию к неврологу. Это какое-то издевательство!

Вы  приглашаете меня в 16-00 17.09.2018 на 18.09.2018. Даже заказ социального такси минимум за 3 дня. Очередную поездку туда-обратно я не осилю! Настаиваю  на госпитализации

Сообщение отредактировал ДюжиковаВарвара: 17 Сентябрь 2018 - 20:25

• 0

#144 tulagb1

tulagb1

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 08:50

Добрый день! Уже больше 3 лет по адресу макаренко 19 нет постоянного терапевта, сначала один полечит, затем другой, эффекта ноль, врач должен быть постоянный, что это за участок такой? Чтобы записаться, сначала нужно звонить, узнать кому нас передали, когда будет постоянный участковый врач?

В настоящее время участковым терапевтом по адресу ул.Макаренко, д.19 является Пахомова Юлия Андреевна (участок по совместительству на постоянной основе). Замена участкового терапевта на данном участке может быть только в случае очередного отпуска или листка нетрудоспособности врача - терапевта.

• 0

#145 Kulikova

Kulikova

ТОКБ

• Участники
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 15:51

Главный врач

Будьте добры, спросите у меня инвалида 1группы, а смогу ли я снова сиюминутно организовать свою транспортировку из Куркино в Тулу, потратить еще 3000р , чтобы попасть на очередную консультацию к неврологу. Это какое-то издевательство!

Вы  приглашаете меня в 16-00 17.09.2018 на 18.09.2018. Даже заказ социального такси минимум за 3 дня. Очередную поездку туда-обратно я не осилю! Настаиваю  на госпитализации

Добрый день, Дюжикова Варвара!

Вам назначена госпитализация в неврологическое отделение ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»  на 24.09.2018г. 

В этот день необходимо обратиться в приемное отделение  больницы по адресу : г. Тула, ул. Яблочкова, 1-А.

Главный врач

• 0

#146 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 16:27

Главный врач

Добрый день, Дюжикова Варвара!

Вам назначена госпитализация в неврологическое отделение ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»  на 24.09.2018г. 

В этот день необходимо обратиться в приемное отделение  больницы по адресу : г. Тула, ул. Яблочкова, 1-А.

Главный врач

спасибо

• 0

#147 ardashev

ardashev

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 22:14

Прием пациентов в ГУЗ "Городская больница №3 г. Тулы" ведется в соответствии с Регламентом и соблюдением очерёдности предварительной записи и времени приема. При обращении пациентов с повышением температуры или артериального давления, они отправляются к фельдшеру доврачебного кабинета, а в дальнейшей при наличии экстренных показаний на внеочередной осмотр терапевта. В связи с очередным отпуском терапевта Комаровой Н.А. и болезнью терапевта Мокринского Д.А., прием пациентов по предварительной записи осуществляла Пушкина Л.В. в соответствии с графиком работы. Оказание неотложной помощи пациентам непосредственно в день приема обеспечивалось фельдшером неотложной помощи Титовой В.В. Аппарат флюорографический цифровой был поставлен в сентябре 2016 года. За время гарантийного обслуживания поставщиком (1,5 года) неоднократно выходил из строя. Последняя поломка произошла 23.05.2018 г. после окончания срока гарантии. Для осуществления дорогостоящего ремонта необходимо проведение аукциона. В настоящее время заключен договор на проведение ремонта. Исполнитель ждет поставки вышедшей из строя детали. Выезд специалистов-ремонтников планируется на 27.08.2018 г.

10 октября 2018 года моя жена получила направление на проведение рентгеновских снимков и флюорографии опять в поликлинику на Косую Гору, что, согласитесь, как то не вяжется с Вашим заявлением о проведении ремонта в августе т.г.. Были с ней вместе сегодня(15.10.18) в косогорской поликлинике. Маленькое помещение, предназначенное для ожидания больными своей очереди забито под завязку, люди еще сидят в общем коридоре,все из Скуратово. Теснота и духота и не мудрено, что одной из женщин в очереди стало плохо, как потом выяснилось у нее возникло предынфарктное состояние. Почему-то для нас выделена именно вторая смена, хотя добираться из Скуратово на Косую Гору а потом и обратно довольно проблематично. Лично мы с женой приехали домой уже затемно. Неужели за полгода невозможно решить вопрос с ремонтом рентген аппарата в Скуратовской поликлинике. Может есть необходимость подключить к устранению этой проблемы прокуратуру, губернатора? А что делать, если целое министерство не может сдвинуть с мертвой точки, такой долговременный больной для нас всех вопрос. Или Вас это устраивает? Нас нет. Могу Вас заверить, что именно по тем адресам я лично обращусь, если рентген аппарат в Скуратовской поликлинике так и не будет работать.

• 0

#148 ГУЗ ГБ№3

ГУЗ ГБ№3

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 15:41

Уважаемый ardashev! Для проведения ремонта флюорографа ГУЗ "ГБ №3 г. Тулы" заключен контракт с ГУП ТО "МИССИЯ" 16.08.2018 г. Ремонтные работы велись в течении месяца с неоднократным выездом специалистов предприятия. Однако после замены вышедших из строя элементов работоспособность аппаратуры не восстановлена. Для уточнения неисправности вызван представитель завода-изготовителя (Рентгенпром г. Москва).После осмотра выяснилось, что для диагностики неисправности необходима транспортировка моноблока на завод-изготовитель. Отправка моноблока планируется на 18.10.2018 г.

• 0

#149 ardashev

ardashev

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 17:13

Уважаемый ardashev! Для проведения ремонта флюорографа ГУЗ "ГБ №3 г. Тулы" заключен контракт с ГУП ТО "МИССИЯ" 16.08.2018 г. Ремонтные работы велись в течении месяца с неоднократным выездом специалистов предприятия. Однако после замены вышедших из строя элементов работоспособность аппаратуры не восстановлена. Для уточнения неисправности вызван представитель завода-изготовителя (Рентгенпром г. Москва).После осмотра выяснилось, что для диагностики неисправности необходима транспортировка моноблока на завод-изготовитель. Отправка моноблока планируется на 18.10.2018 г.

Спасибо за информацию, однако, если такими темпами работы будут продолжаться и дальше, Новый 2019 год больные из пос. Скуратово будут встречать в очереди к рентген кабинету в поликлинике на Косой Горе. Неужели там трудно создать элементарные условия ожидания, чтобы людям не становилось плохо. Я сам ушел из этого коридорчика в общий, до того там было душно. Да и принимал в двух кабинетах один рентгенолог. Часть примет на снимки, потом переходит в кабинет флюорографии. Еще летом, когда я делал снимки грудной клетки в каждом кабинете был отдельно врач и особой очереди тогда не было.

Что касается ремонта аппарата, я еще побеспокою Вас через месяц примерно. Всего доброго.

• 0

#150 Anna2012

Anna2012

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 20:20

Разобьет инсульт - вызывайте скорую

Пожилая женщина (не я), 74 года, уже около месяца не может добиться оказания медицинской помощи.

Проблемы: высокое давление (180/90, 200/110), в том числе в состоянии покоя, принимаемые ранее препараты помогать перестали.

Наблюдается в городской больнице №9 на Новомедвенском проезде по месту жительства.

31 января 2019 года по записи (недомогает с двадцатых числе января, раньше записи не было) пошла на прием к терапевту Семеновой. Терапевт Семенова к профильным специалистам (кардиологу, эндокринологу, урологу) ее не направила, на анализы тоже не направила. После долгих раздумий рекомендовала увеличить дозы принимаемого ей препарата, и, если лучше не станет, потом приходить еще. Поскольку женщине лучше не становилось, и возникли подозрения на проблемы с почками, после приема терапевта она обратилась к урологу, по итогам чего ее госпитализировали на дневной стационар больны №9. Женщина пролечилась на дневном стационаре, больших проблем с почками, которые могли бы давать такое давление, выявлено не было, текущие урологические проблемы были сняты. При этом давление у женщины продолжало оставаться постоянно повышенным, увеличение дозы препаратов результата не давало. Видя это, женщина снова по записи, на свободное время, 12 февраля 2019 года, явилась к участковому терапевту. В регистратуре городской больницы №9 по приходу ей было сообщено, что участковый терапевт Белоглазова заболела и поэтому прием по записи не состоится; женщине предложили обратиться к дежурному терапевту. Дежурный терапевт (фамилию она не запомнила) отказала женщине с высоким давлением в медицинской помощи, мотивировав тем, что она (пациентка) находится на дневном стационаре и принять ее врач не может, поскольку у них такие правила (тут надо сказать, что лечащий врач-уролог дневного стационара настойчиво рекомендовал женщине обратиться к терапевту, т.к. по профилю высоким давлением заниматься не может, а помощь пациентке требовалась). На слова о том, что женщине плохо, дежурный терапевт не реагировала, еще раз сказав, что "у них такие правила", и посоветовала "как выпишут, сразу приходить, и снова к дежурному врачу". Женщина пришла на следующий день после выписки, сегодня, 14 февраля 2019 года. Дежурный терапевт осмотрел женщину, и наконец-то после двух с лишним недель хождений и ожиданий дал ей направление к кардиологу. Правда, не в 9 больницу - там кардиолога, как ей пояснили, нет - а в городской кардиологический центр по адресу: Веневское шоссе, д. 1. Но радость пациентки была недолгой: позвонив в центр, она смогла записаться только на 25 февраля 2019 года. Раньше времени не было. На вопрос, что же ей делать, если давление повыситься до критического уровня и ее, например, разобьет инсульт, дама в регистратуре ответила: "У вас есть ваш участковый терапевт, есть скорая помощь. Разобьет инсульт - вызывайте скорую".  

В связи с чем у меня возникает вопрос: когда прекратится издевательство над пожилым человеком, который месяц не может добиться простого приема у кардиолога и назначения адекватных лекарств? Женщина ходит на приемы, где ей не оказывают помощи, при этом чувствуя себя плохо, с шумом в ушах, головокружением, с трудом передвигаясь. Идет по гололеду. Затем, не добившись результата, идет назад, и так далее по кругу.

И второй вопрос: в случае, если из-за отсутствия осмотра кардиолога и назначения препаратов с женщиной что-то случится, кто будет отвечать за вред, причиненный ее здоровью в результате длительной задержки приема врача? Если у нее, например, произойдет инсульт в период до 25 февраля (напомню, человек ходит с давлением 180-200, которое не снижается) и она станет инвалидом? Или в силу ее возраста врачи ожидают, когда вопрос, так сказать, решится естественным путем?

И всего-то надо - не горы свернуть, не применить высокотехнологичную помощь. А просто чтобы пациентку осмотрел кардиолог и подобрал бы ей более действенные препараты от давления.

Прошу считать это обращением в защиту прав нетрудоспособного лица - женщины пожилого возраста. Самой ей в силу возраста на форуме обратиться затруднительно.

История записана со слов пациентки. Контакты пациентки могу предоставить по запросу в личном сообщении.

• 0

#151 guz.gb9

guz.gb9

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 14:40

Здравствуйте,

для рассмотрения Вашего обращения просим сообщить контактные данные пациентки по телефону (4872) 50-62-12, или по адресу эл. почты Guz.gb9@tularegion.ru

C уважением, ГУЗ "ГБ №9 г.Тулы"

• 0

#152 guz.gb9

guz.gb9

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 14:45

Разобьет инсульт - вызывайте скорую

Пожилая женщина (не я), 74 года, уже около месяца не может добиться оказания медицинской помощи.

Проблемы: высокое давление (180/90, 200/110), в том числе в состоянии покоя, принимаемые ранее препараты помогать перестали.

Наблюдается в городской больнице №9 на Новомедвенском проезде по месту жительства.

31 января 2019 года по записи (недомогает с двадцатых числе января, раньше записи не было) пошла на прием к терапевту Семеновой. Терапевт Семенова к профильным специалистам (кардиологу, эндокринологу, урологу) ее не направила, на анализы тоже не направила. После долгих раздумий рекомендовала увеличить дозы принимаемого ей препарата, и, если лучше не станет, потом приходить еще. Поскольку женщине лучше не становилось, и возникли подозрения на проблемы с почками, после приема терапевта она обратилась к урологу, по итогам чего ее госпитализировали на дневной стационар больны №9. Женщина пролечилась на дневном стационаре, больших проблем с почками, которые могли бы давать такое давление, выявлено не было, текущие урологические проблемы были сняты. При этом давление у женщины продолжало оставаться постоянно повышенным, увеличение дозы препаратов результата не давало. Видя это, женщина снова по записи, на свободное время, 12 февраля 2019 года, явилась к участковому терапевту. В регистратуре городской больницы №9 по приходу ей было сообщено, что участковый терапевт Белоглазова заболела и поэтому прием по записи не состоится; женщине предложили обратиться к дежурному терапевту. Дежурный терапевт (фамилию она не запомнила) отказала женщине с высоким давлением в медицинской помощи, мотивировав тем, что она (пациентка) находится на дневном стационаре и принять ее врач не может, поскольку у них такие правила (тут надо сказать, что лечащий врач-уролог дневного стационара настойчиво рекомендовал женщине обратиться к терапевту, т.к. по профилю высоким давлением заниматься не может, а помощь пациентке требовалась). На слова о том, что женщине плохо, дежурный терапевт не реагировала, еще раз сказав, что "у них такие правила", и посоветовала "как выпишут, сразу приходить, и снова к дежурному врачу". Женщина пришла на следующий день после выписки, сегодня, 14 февраля 2019 года. Дежурный терапевт осмотрел женщину, и наконец-то после двух с лишним недель хождений и ожиданий дал ей направление к кардиологу. Правда, не в 9 больницу - там кардиолога, как ей пояснили, нет - а в городской кардиологический центр по адресу: Веневское шоссе, д. 1. Но радость пациентки была недолгой: позвонив в центр, она смогла записаться только на 25 февраля 2019 года. Раньше времени не было. На вопрос, что же ей делать, если давление повыситься до критического уровня и ее, например, разобьет инсульт, дама в регистратуре ответила: "У вас есть ваш участковый терапевт, есть скорая помощь. Разобьет инсульт - вызывайте скорую".  

В связи с чем у меня возникает вопрос: когда прекратится издевательство над пожилым человеком, который месяц не может добиться простого приема у кардиолога и назначения адекватных лекарств? Женщина ходит на приемы, где ей не оказывают помощи, при этом чувствуя себя плохо, с шумом в ушах, головокружением, с трудом передвигаясь. Идет по гололеду. Затем, не добившись результата, идет назад, и так далее по кругу.

И второй вопрос: в случае, если из-за отсутствия осмотра кардиолога и назначения препаратов с женщиной что-то случится, кто будет отвечать за вред, причиненный ее здоровью в результате длительной задержки приема врача? Если у нее, например, произойдет инсульт в период до 25 февраля (напомню, человек ходит с давлением 180-200, которое не снижается) и она станет инвалидом? Или в силу ее возраста врачи ожидают, когда вопрос, так сказать, решится естественным путем?

И всего-то надо - не горы свернуть, не применить высокотехнологичную помощь. А просто чтобы пациентку осмотрел кардиолог и подобрал бы ей более действенные препараты от давления.

Прошу считать это обращением в защиту прав нетрудоспособного лица - женщины пожилого возраста. Самой ей в силу возраста на форуме обратиться затруднительно.

История записана со слов пациентки. Контакты пациентки могу предоставить по запросу в личном сообщении.

• 0

#153 Anna2012

Anna2012

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 16:10

Справедливости ради расскажу о завершении истории. Сразу после жалобы, в субботу, женщина попала на прием к терапевту, ее направили на госпитализацию. В настоящее время пациентка проходит стационарное лечение. Вопрос решили быстро и оперативно.

Волнует только один момент: почему этот, в сущности, рабочий вопрос по оказанию медицинской помощи больной нельзя было решить без обращения на правительственный форум? А если бы у женщины не было таких настойчивых знакомых, что с ней бы произошло? Так и обивала бы пороги медучреждений в ожидании подбора препаратов, пока ее и в самом деле не "грохнул" бы инсульт?

С таким качеством оказания медицинской помощи не стоит удивляться количеству смертей в регионе от сердечно-сосудистых заболеваний.

Сейчас вопрос данной пациентки решается, но, как маркер, эта история очень показательна.

• 0

#154 guz.gb9

guz.gb9

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 10:50

Справедливости ради расскажу о завершении истории. Сразу после жалобы, в субботу, женщина попала на прием к терапевту, ее направили на госпитализацию. В настоящее время пациентка проходит стационарное лечение. Вопрос решили быстро и оперативно.

Волнует только один момент: почему этот, в сущности, рабочий вопрос по оказанию медицинской помощи больной нельзя было решить без обращения на правительственный форум? А если бы у женщины не было таких настойчивых знакомых, что с ней бы произошло? Так и обивала бы пороги медучреждений в ожидании подбора препаратов, пока ее и в самом деле не "грохнул" бы инсульт?

С таким качеством оказания медицинской помощи не стоит удивляться количеству смертей в регионе от сердечно-сосудистых заболеваний.

Сейчас вопрос данной пациентки решается, но, как маркер, эта история очень показательна.

Здравствуйте. В подобных ситуациях необходимо обращаться в администрацию ГУЗ "ГБ №9 г.Тулы"  или по телефону горячей линии ГУЗ "ГБ №9 г.Тулы"  8-950-913-79-89 (с 8 до 17-00). Решение вопроса будет аналогичным, эффективным и оперативным и более быстрым, т.к. без посредников.

• 0

#155 mms48

mms48

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 14 Май 2019 - 08:44

Что дало объединение ГБ №12 и ГБ №7? Раньше мне уролог из ГБ №12 раз в полугодие давал направление на УЗИ, которое я проходил в стационаре ГБ №12. А сейчас мне надо записаться дополнительно к урологу ГБ №7, чтобы он дал направление на УЗИ. А что мне делать, если уролог в ГБ №7 будет отсутствовать неделю? Всякое объединение должно способствовать улучшению обслуживания, а не ухудшение его!

Сообщение отредактировал mms48: 14 Май 2019 - 08:45

• 0

#156 guz.gb7.tula

guz.gb7.tula

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 18:11

Что дало объединение ГБ №12 и ГБ №7? Раньше мне уролог из ГБ №12 раз в полугодие давал направление на УЗИ, которое я проходил в стационаре ГБ №12. А сейчас мне надо записаться дополнительно к урологу ГБ №7, чтобы он дал направление на УЗИ. А что мне делать, если уролог в ГБ №7 будет отсутствовать неделю? Всякое объединение должно способствовать улучшению обслуживания, а не ухудшение его!

Здравствуйте! УЗИ по направлению врача-уролога проводятся в поликлинике №1, по адресу:г. Тула, ул.Коминтерна, д.18, врачом-урологом А.Р. Атуевым и в поликлинике №3, по адресу: г. тула, ул. Первомайская, д.11, врачом УЗИ-диагностики Л.В.Кустовой. В настоящий момент врач-уролог поликлиники №1 А.Р. Атуев находится в отпуске до 20.05.2019г.  Информацию о доступном времени приема врача, Вы можете уточнить по телефонам: 36-30-02, 36-77-25, 36-73-06 и на сайте doctor71.ru.

Сообщение отредактировал guz.gb7.tula: 15 Май 2019 - 10:45

• 0

#157 goo1980

goo1980

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 18:37

Здравствуйте. Бабушка инвалид 1 группы,лежачая, проживает в Узловой,сегодня вызвали скорую отвезли в Новомосковск в неврологическое отделение(подозрение на инсульт), поехала со своей дочерью,в отделении их встретили очень" вежливо",наорали,чуть ли не выгоняют,и лекарств у них нет,воды нет,и ухаживать за ней ни кто не будет,должен кто то из родственников постоянно находится в отделении с ней.Такого хамства наслушались,на нас так орали,просто сравняли с мусором
  • 0

#158 НГКБ

НГКБ

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 10:34

Добрый день! По фактам изложенным в Вашем обращении начато служебное расследование. Сегодня при осмотре Вашей бабушки  заведующей неврологического отделения Кариес Т.В. и заместителя главного врача ГУЗ НГКБ Госткина П.А., факты грубого отношения медицинского персонала не подтверждаются. Ваша бабушка получает всю необходимую терапию и обследование согласно стандартам оказания медицинской помощи. На данный момент диагноз острого нарушения мозгового кровообращения не подтвержден. Необходимые лекарственные препараты в учреждении имеются. Просьба в осмотре врача травматолога в плановом порядке будет удовлетворена.  Для детального разбора данной ситуации, просьба связаться с главным врачом ГУЗ НГКБ Наумовым И.А. по телефону 89612646030.

Главный врач ГУЗ НГКБ  Наумов Игорь Анатольевич.

• 0

#159 VitoRoS

VitoRoS

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 14:49

Когда вопрос касается уже судебного разбирательства, у меня просто нет слов. Человек не может нормально пролечиться .. это вообще беспредел какой-то. 

• 0

#160 Anastasiad112

Anastasiad112

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 15:33

Здравствуйте, сейчас зашла в свой личный кабинет на доктор71 и увидела, что у меня сегодня на 8 утра была запись на забор крови в 3й поликлинике города Новомосковска, хотя я никуда не записывалась  и кровь не сдавала,  а также сегодня я была на приеме в женской консультации и сейчас вижу, что врач меня записала за 7 октября  снова на прием, ничего мне даже не сказав, и я случайно вообще это заметила. 

Подскажите, куда нужно обращаться при появлениях вот таких непонятных записей в личном кабинете на доктор 71, спасибо.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей