Перейти к содержимому

Вопросы по работе портала «Открытый Регион»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Technicheskaya-poddergka

Technicheskaya-poddergka

Администратор

• Администраторы
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 10:37

Вопросы по работе портала «Открытый Регион»

• -7

#2 Morozko901

Morozko901

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 04 Июль 2016 - 20:45

P.S

Сообщение отредактировал Morozko901: 04 Июль 2016 - 20:53

• 0

#3 july1911

july1911

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:22

Добрый день! Оставляла обращение в ОР, мне прислали вот что: 

"Добрый день!

К сожалению, в соответствии с пунктом 6.1 правил модерации ваше обращение не может быть опубликовано на портале.

Ознакомиться с правилами модерации можно по ссылке или по бесплатному номеру 8-800-200-71-02.

Однако, мы отправили ваше обращение на регистрацию.
Вопрос будет рассмотрен в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Уведомление о регистрации будет направлено в Ваш адрес в установленном порядке.

До встречи на сайте!"

Вопрос. Объясните нормальным языком, почему оно не прошло модерацию? В какую электронную приемную оно будет зарегистрировано и в какой срок? Когда я получу ответ?

• 0

#4 Роман Камынин

Роман Камынин

ГАУ ТО "ЦИТ"

• Участники
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 11:45

"Добрый день!

К сожалению, в соответствии с пунктом 6.1 правил модерации ваше обращение не может быть опубликовано на портале.

Ознакомиться с правилами модерации можно по ссылке или по бесплатному номеру 8-800-200-71-02.

Вопрос будет рассмотрен в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

До встречи на сайте!"

Вопрос. Объясните нормальным языком, почему оно не прошло модерацию? В какую электронную приемную оно будет зарегистрировано и в какой срок? Когда я получу ответ?

Добрый день!

Это означает, что тематика вашего обращения не соответствует проблемам, содержащимся в классификаторе вопросов на портале, поэтому его направили на регистрацию в управление по делопроизводству и работе с обращениями граждан правительства Тульской области. Ответ вам предоставят в течение 30 календарных дней на электронную почту.

• 0

#5 Роман Камынин

Роман Камынин

ГАУ ТО "ЦИТ"

• Участники
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 11:53

"Добрый день!

До встречи на сайте!"

Если напишите e-mail, который указывали при отправлении обращения, то смогу пояснить более подробно.

• 0

#6 july1911

july1911

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 12:00

2989216@gmail.com 

"Добрый день!

До встречи на сайте!"

Если напишите e-mail, который указывали при отправлении обращения, то смогу пояснить более подробно.

• 0

#7 Роман Камынин

Роман Камынин

ГАУ ТО "ЦИТ"

• Участники
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 12:46

2989216@gmail.com 

"Добрый день!

До встречи на сайте!"

Вы подали вопрос в категорию "Дворовая территория" в тему "Иное". Все вопросы из этой темы перенаправляются в управление по делопроизводству и работе с обращениями граждан правительства Тульской области и решаются в соответствии с  Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", согласно которому ответ вам будет предоставлен в течение 30 дней. 

• 0

#8 Anastasiad112

Anastasiad112

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 09:14

Здравствуйте, не смогла найти на данном форуме функцию восстановлению пароля к учетной записи. Хотя помню е-мейл и логин, не могу восстановить пароль, пишет, что он неправильный,и всё. Подскажите, куда нажимать в такой ситуации. Извиняюсь, если пишу не в той теме.
  • -1

#9 Technicheskaya-poddergka

Technicheskaya-poddergka

Администратор

• Администраторы
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 12:29

Здравствуйте, не смогла найти на данном форуме функцию восстановлению пароля к учетной записи. Хотя помню е-мейл и логин, не могу восстановить пароль, пишет, что он неправильный,и всё. Подскажите, куда нажимать в такой ситуации. Извиняюсь, если пишу не в той теме.

Добрый день!

При нажатии кнопки "Вход" открывается форма авторизации. В ней есть ссылка "Я забыл пароль".

При нажатии данной ссылки открывается форма восстановления пароля. В ней вводите адрес электронной почты или логин и код безопасности.

После отправки данной формы Вам на почтовый ящик приходит письмо с инструкция по восстановлению пароля.

• 0

#10 Olga.User

Olga.User

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 10:04

Подскажите, как могло получиться, что был зарегистрирован пользователь с одним и тем же именем пользователя

появился 20.07.16 новый пользователь с таким же именем https://forum.tulare...ndex.php?/user/6610-olgauser/ - Olga.User - Дубль

мой профиль https://forum.tulare...ndex.php?/user/4067-olgauser/  - Olga.User

я регистрировалась на многих портала и нигде не допускается дублирование имени пользователя!!!!!

Прошу принять меры!

• 2

#11 Technicheskaya-poddergka

Technicheskaya-poddergka

Администратор

• Администраторы
  • 185 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 11:43

Подскажите, как могло получиться, что был зарегистрирован пользователь с одним и тем же именем пользователя

появился 20.07.16 новый пользователь с таким же именем https://forum.tulare...ndex.php?/user/6610-olgauser/ - Olga.User - Дубль

мой профиль https://forum.tulare...ndex.php?/user/4067-olgauser/  - Olga.User

я регистрировалась на многих портала и нигде не допускается дублирование имени пользователя!!!!!

Прошу принять меры!

Добрый день!

Использование одинаковых имен пользователей невозможно. Второй пользователь использовал русские символы для написания имени. Он получил предупреждение с просьбой сменить имя.

• 0

#12 Olga.User

Olga.User

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 11:51

Это как-то регламентируется? Т.е. если пользователь этот откажется сменить имя?

и еще вопрос, заметила в своем сообщении непонятные фалй jpg, которые я не прикрепляла

https://forum.tulare...e-2#entry126217

но даже пытаясь удалить их, я не могу это сделать, что это такое? это что за ошибка?

Вопрос снят, как-то получилось это удалить, хотя откуда "ноги" растут я не поняла ))

Сообщение отредактировал Olga.User: 08 Август 2016 - 12:02

• 0

#13 Technicheskaya-poddergka

Technicheskaya-poddergka

Администратор

• Администраторы
  • 185 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 12:04

Это как-то регламентируется? Т.е. если пользователь этот откажется сменить имя?

и еще вопрос, заметила в своем сообщении непонятные фалй jpg, которые я не прикрепляла

https://forum.tulare...e-2#entry126217

но даже пытаясь удалить их, я не могу это сделать, что это такое? это что за ошибка?

Если он откажется сменить имя добровольно, то смена имени будет произведена принудительно.

Прикрепленные файлы из Вашего сообщения были удалены.

• 2

#14 Olga.User

Olga.User

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 12:27

Спасибо )))

• 1

#15 SHOKOTAN

SHOKOTAN

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 13:34

Снова рад всех вас видеть, господа! Наверно.
2 вопроса.

1) Когда исправите в приложении баг по добавлению фотографий в обращение. Плей Маркет вы игнорите, поэтому пишу здесь. Скрин прилагать лениво, извиняюсь.
2) Почему отклонили последнее обращение с почты nikita-suhov@mail.ru ? Тема "Иное" потому, что не завезли в ваш классификатор ничего со словом "тротуар" ((

• 0

------------------------------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

#16 Роман Камынин

Роман Камынин

ГАУ ТО "ЦИТ"

• Участники
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:47

Добрый день!

1)При проверке не получилось воспроизвести баг. Фотография добавилась. Просьба указать какая именно ошибка появляется, на какой операционной системе используете приложение и версию этого приложения.

2)Дело в том, что что все обращения в категории "Иное" не рассматриваются в рамках бизнес процессов портала, а направляются в электронную приемную Губернатора, где рассматриваются в рамках 59 ФЗ в течение 30 дней.

Я сейчас направил ваше обращение на регистрацию.

• 0

#17 SHOKOTAN

SHOKOTAN

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:59

Добрый день!

1)При проверке не получилось воспроизвести баг. Фотография добавилась. Просьба указать какая именно ошибка появляется, на какой операционной системе используете приложение и версию этого приложения.

2)Дело в том, что что все обращения в категории "Иное" не рассматриваются в рамках бизнес процессов портала, а направляются в электронную приемную Губернатора, где рассматриваются в рамках 59 ФЗ в течение 30 дней.

Я сейчас направил ваше обращение на регистрацию.

1) "Ошибка обработки фотографии." Андроид 6.0.1, версия закрытого региона 1.6.0. Вы вообще отзывы мониторите? У человека с 27 января висит вопрос
2)

II. Правила модерации вопросов

1. Модератор отклоняет вопрос в следующих случаях:
    1. тематика вопроса не соответствует проблемам, содержащимся в классификаторе вопросов на портал
      -------------
      Господа, это ваши проблемы, что у вас никчемный классификатор с кастрированным списком тем. Решайте эту проблему сами, а не отклоняйте. Вы же даже обещали 3 года назад специальный крупный проект по масштабным проблемам. А смысл, если рядовую проблему решить не в состоянии? Вам не кажется странным, что ни одной темы по тротуарам нет? С человеческой точки зрения, как человек, который по ним ходит?
      В конце концов, проблему мою решит не команда Открытого Региона, благодаря удобному социальному сервису, а приемная губернатора. Чисто самолюбие не задевает?

Сообщение отредактировал SHOKOTAN: 06 Февраль 2017 - 16:01

• 0

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

#18 Роман Камынин

Роман Камынин

ГАУ ТО "ЦИТ"

• Участники
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:15

Текущая версия мобильного приложения 1.6.3. Рекомендую вам обновить приложение и протестировать его работу еще раз.

• 0

#19 SHOKOTAN

SHOKOTAN

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:28

Текущая версия мобильного приложения 1.6.3. Рекомендую вам обновить приложение и протестировать его работу еще раз.

https://yadi.sk/i/xCaTk-n13DAo3i
Великолепно. Каким образом? Быть может удалить установленную версию и поставить заново с плей маркета? Хорошо. Устанавливаем. Версия 1.6.0. Что дальше?

• 0

#20 Роман Камынин

Роман Камынин

ГАУ ТО "ЦИТ"

• Участники
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:39

На сервере гугл выложена версия 1.6.3, что можно увидеть на скриншоте https://drive.google...LVhJWWdfWTBUSzA

По какой причине она не обновляется именно на вашем устройстве мне сложно сказать. Здесь вопрос скорее не к нашей службе поддержки, однако напишите, пожалуйста, модель вашего устройства мы попробуем найти такую же и протестировать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей