Перейти к содержимому

Вопросы по работе МФЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Technicheskaya-poddergka

Technicheskaya-poddergka

Администратор

• Администраторы
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 10:37

Вопросы по работе МФЦ

• 0

#2 andrejkutepov

andrejkutepov

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 07:25

Сыну подруги исполнилось 20 лет,надо менять паспорт,они живут в 1,5 км от Тулы в поселке Маслово.Они обратились в МФЦ на Красноармейском проспекте,там их отправили в п.Ленинский. Правомерно ли это,ведь Маслово принадлежит городу и считается Привокзальным районом,да и ехать 1,5 км до Тулы или 20 км до Ленинского,есть разница?Считаю,что надо учитывать интересы граждан обращающихся в МФЦ!

• 0

#3 Elena.Eroshenkova

Elena.Eroshenkova

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:21

Добрый день! Спасибо за обращение!

В Вашем сообщении недостаточно информации для полного ответа.
Для выяснения обстоятельств и решения Вашего вопроса, просим сообщить Ваши контактные данные или связаться со специалистом по качеству ГБУ ТО «МФЦ» по электронной почте  Irina.Yahont@tularegion.ru.

С уважением, Рыжак Анна
Специалист по маркетингу ГБУ ТО «МФЦ»

• 0

#4 mms48

mms48

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 22 Июнь 2017 - 17:59

Здравствуйте! Можно ли в МФЦ подать заявление, чтобы все действия с недвижимостью, находящейся в моей собственности, проводились только при моём личном участием или моего доверенного лица?
  • 0

#5 Aleksandra.Sindyashkina

Aleksandra.Sindyashkina

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 11:04

Здравствуйте! Можно ли в МФЦ подать заявление, чтобы все действия с недвижимостью, находящейся в моей собственности, проводились только при моём личном участием или моего доверенного лица?

Добрый день.Согласно ст. 36 Федерального закона от 13.07.2015г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» при представлении лицом, указанным в Едином государственном реестре недвижимости в качестве собственника объекта недвижимости, или его законным представителем (родителями, опекунами, попечителями) заявления о невозможности государственной регистрации перехода, прекращения, ограничения права и обременения такого объекта недвижимости без его личного участия в Единый государственный реестр недвижимости в срок не более пяти рабочих дней со дня приема органом регистрации прав соответствующего заявления вносится запись о заявлении о невозможности регистрации.

Обращаем Ваше внимание, что запись в Едином государственном реестре недвижимости о заявлении о невозможности регистрации не препятствует осуществлению государственной регистрации перехода, прекращения, ограничения права и обременения объекта недвижимости, если основанием для государственной регистрации права является вступившее в законную силу решение суда, а также требование судебного пристава-исполнителя.

Заявление о невозможности государственной регистрации без его личного участия можно подать в любом отделении МФЦ.

С уважением, специалист по маркетингу ГБУ ТО "МФЦ" Синдяшкина Александра 

• 0

#6 OlgaVasilevna

OlgaVasilevna

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 14:22

Здравствуйте, можно ли подать заявление на регистрацию проживания в МФЦ г. Тулы, если регистрировать буду в Щекино. У нас в Щекино предварительно можно посетить центр только записавшись за 7-9 дней. А прописаться надо срочно.И еще...В р.п.Первомайский есть пункт МФЦ, но нет записи.Это очень не удобно. Даже телефона нет для контакта. На сайте время работы этого пункта указаны не точно.

• 0

#7 Aleksandra.Sindyashkina

Aleksandra.Sindyashkina

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 10:15

Здравствуйте, можно ли подать заявление на регистрацию проживания в МФЦ г. Тулы, если регистрировать буду в Щекино. У нас в Щекино предварительно можно посетить центр только записавшись за 7-9 дней. А прописаться надо срочно.И еще...В р.п.Первомайский есть пункт МФЦ, но нет записи.Это очень не удобно. Даже телефона нет для контакта. На сайте время работы этого пункта указаны не точно.

Добрый день. Вы можете  обратиться в отделения МФЦ г. Тулы, но при обращении за услугой Вы должны предоставить адрес фактического пребывания в г. Туле. При этом срок оказания услуги удлинится до 30 дней.

Предварительная запись осуществляется во всех отделениях МФЦ Тульской области, и Тульские отделения пользуются не меньшей популярностью, чем отделение в г. Щекино.  В настоящий момент в МФЦ г. Щекино можно предварительно записаться на 30.11.2017.

В п. Первомайский есть удаленное рабочее место (окно обслуживания), и график работы, указанный на официальном сайте МФЦ Тульской области актуален и на данный момент - пн, ср, пт 9.00-17.30, вт, чт 9.00-17.00, обед 13.00-13.30.  Уточнить вопросы по работе УРМ Первомайский, можно через специалистов Горячей линии 8-800-450-00-71.   

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных пользователей