Перейти к содержимому

Вопросы по работе электронных сервисов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Гость_Morozko901_*

Гость_Morozko901_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2016 - 16:04

Вхожу на форум под ранее созданной регистрацией, но при этом не могу открыть разделы форума. От меня опять требуют войти на форум. Что это за корявость такая? Сообщений в теме: 4, но я их прочитать не могу. В чем дело?

И, еще приходит вот такое сообщение:

Извините, вы не имеете доступа к этому!

Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова.

• 1

#2 Technicheskaya-poddergka

Technicheskaya-poddergka

Администратор

• Администраторы
  • 195 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 09:30

Вхожу на форум под ранее созданной регистрацией, но при этом не могу открыть разделы форума. От меня опять требуют войти на форум. Что это за корявость такая? Сообщений в теме: 4, но я их прочитать не могу. В чем дело?

И, еще приходит вот такое сообщение:

Извините, вы не имеете доступа к этому!

Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова.

Добрый день! Данные проблемы связаны со сбоем на хостинге. Проводится работа по устранению данных ошибок.

• 0

#3 Olga.User

Olga.User

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 10:05

Подскажите, как могло получиться, что был зарегистрирован пользователь с одним и тем же именем пользователя

появился 20.07.16 новый пользователь с таким же именем https://forum.tulare...ndex.php?/user/6610-olgauser/ - Olga.User - Дубль

мой профиль https://forum.tulare...ndex.php?/user/4067-olgauser/  - Olga.User

я регистрировалась на многих портала и нигде не допускается дублирование имени пользователя!!!!!

Прошу принять меры!

• 1

#4 Technicheskaya-poddergka

Technicheskaya-poddergka

Администратор

• Администраторы
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 17:33

Подскажите, как могло получиться, что был зарегистрирован пользователь с одним и тем же именем пользователя

появился 20.07.16 новый пользователь с таким же именем https://forum.tulare...ndex.php?/user/6610-olgauser/ - Olga.User - Дубль

мой профиль https://forum.tulare...ndex.php?/user/4067-olgauser/  - Olga.User

я регистрировалась на многих портала и нигде не допускается дублирование имени пользователя!!!!!

Прошу принять меры!

Добрый день! Другой пользователь использовал русские буквы в написании имени, поэтому технически - это другой пользователь. Данному пользователю предъявлено предупреждение и имя изменено в принудительном порядке.

• 0

#5 Гость_Morozko901_*

Гость_Morozko901_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:15

Уважаемый администратор, желаю получить ответ от модератора, на каком основании он вынес мне предупреждение за публикацию своего мнения в теме «аварийное жильё в центре г.Тулы» с дальнейшим удалением моего сообщения. Мое сообщение в указанной теме написано в рамках приличия. Цензура на форуме? Я требую восстановить мое сообщение в теме «аварийное жильё в центре г.Тулы». Уймите ретивого модератора.

Для руководства к действию:

Пределы допустимой критики шире в отношении правительства, чем простого лица или даже политика

"Обзор практики рассмотрения судами дел по спорам о защите чести, достоинства и деловой репутации", утвержден Президиумом Верховного Суда РФ 16.03.2016 года (извлечение):

Как сообщили «МК» в Верховном суде РФ, новый документ положит конец наметившийся тенденции привлекать к ответственности журналистов, блогеров и просто обывателей, которым не нравится положение вещей в их родном крою или на родном предприятии. Сегодня суды завалены исками о защите чести и достоинства, которые подают губернаторы, мэры, депутаты и прочие публичные персоны. Заявители считают, что неконструктивная критика их деятельности плохо влияет на имидж, вредит их карьере и т. д. Однако высшие судьи с ними не согласились. В качестве примера ВС привел дело одного губернатора, обидевшегося на слова про то, что он «не имеет управленческого опыта, не знает основ хозяйственной деятельности и социальных отношений». ВС считает, что даже критиковавший таким образом главу региона человек далек от истины, он имеет право высказать свое мнение. Высшие судьи пошли еще дальше и разъяснили, что такое вообще свобода слова: это не только безобидная или благоприятная информация, но и та, которая шокирует, обижает, внушают беспокойство. При этом Верховный суд четко постановил: критика деятельности публичных лиц допустима в более широких масштабах, чем частных, и подразумевает собой свободу слова.

Сообщение отредактировал Morozko901: 22 Сентябрь 2016 - 18:19

• 2

#6 Olga.User

Olga.User

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 22:30

Цензура на форуме крепчает, не то слово! Сегодня получила предупреждение от Модератора - хотелось бы посмотреть в эти "честные глаза", так вот предупреждение за "п4.1. правил форума "публикация небрежно оформленных сообщений, либо сообщений с грамматическими ошибками". Вот это поворот событий, т.е. абсолютно любого пользователя можно легко забанить за невнятной формулировкой "небрежно оформленное сообщений". Я возмущена конечно или просто была так наивна ожидая честности. Прошу предоставить правила достаточно "бережно" оформленных сообщений. А также, при наличии сокращений, являются ли они грамматическими ошибками, либо несут самостоятельную смысловую нагрузку!

• 3

#7 sergey.voropaev

sergey.voropaev

Начальник ОТП

• Администраторы
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 18:05

Цензура на форуме крепчает, не то слово! Сегодня получила предупреждение от Модератора - хотелось бы посмотреть в эти "честные глаза", так вот предупреждение за "п4.1. правил форума "публикация небрежно оформленных сообщений, либо сообщений с грамматическими ошибками". Вот это поворот событий, т.е. абсолютно любого пользователя можно легко забанить за невнятной формулировкой "небрежно оформленное сообщений". Я возмущена конечно или просто была так наивна ожидая честности. Прошу предоставить правила достаточно "бережно" оформленных сообщений. А также, при наличии сокращений, являются ли они грамматическими ошибками, либо несут самостоятельную смысловую нагрузку!

Уважаемая, Olga.User. Цензуры на форуме нет, есть правила форума, которыми руководствуется модератор. Вынесенное Вам предупреждение носило предупредительный характер, без ограничения активности и функциональности аккаунта пользователя форума. В следствие внутренних настроек форума, произошла ложная ассоция  вынесенного предупреждения и блокирующего действия, которое включается автоматом при соответствующем содержании предупреждения. Сейчас указанная ложная ассоция устранена. Прошу прощения за доставленные неудобства.

• 0

#8 Olga.User

Olga.User

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 15:19

На этом форуме в мой адрес поступило обращение с угрозой раскрыть мои персональные данные третьим лицам, а не знаю откуда у этого пользователя имеются мои персональные данные, так как на этом форуме мои персональные данные не указаны. Только представители форума и представители департамента здравоохранения знают мои персональные данные. Получается, что этот пользователь получил от этих лиц информацию о моих персональных данных. Сообщение носит оскорбительный характер, касаемо моей личности, а также ложную информацию о роде моей деятельности.

Прошу заблокировать пользователя за сообщение этого характера, а также удалить данное сообщение как порочащее мою честь и достоинство.

https://forum.tulare...-4#entry5001875

https://forum.tulare...-dobrozhelatel/

Также прошу рассказать о возможностях утечки персональных данных пользователя через личный кабинет на данном форуме, на какой адрес я могу послать запрос о том, на сколько защищены мои персональные данные на форуме. 

Сообщение отредактировал Olga.User: 03 Ноябрь 2016 - 19:39

• 0

#9 Technicheskaya-poddergka

Technicheskaya-poddergka

Администратор

• Администраторы
  • 195 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 12:44

На этом форуме в мой адрес поступило обращение с угрозой раскрыть мои персональные данные третьим лицам, а не знаю откуда у этого пользователя имеются мои персональные данные, так как на этом форуме мои персональные данные не указаны. Только представители форума и представители департамента здравоохранения знают мои персональные данные. Получается, что этот пользователь получил от этих лиц информацию о моих персональных данных. Сообщение носит оскорбительный характер, касаемо моей личности, а также ложную информацию о роде моей деятельности.

Прошу заблокировать пользователя за сообщение этого характера, а также удалить данное сообщение как порочащее мою честь и достоинство.

https://forum.tulare...-4#entry5001875

https://forum.tulare...-dobrozhelatel/

Также прошу рассказать о возможностях утечки персональных данных пользователя через личный кабинет на данном форуме, на какой адрес я могу послать запрос о том, на сколько защищены мои персональные данные на форуме. 

Добрый день! Форум не содержит никаких персональных данных. Администрация форума также не располагает никакими персональными данными. Пользователь с ником "Доброжелатель" либо действительно знает Вас, либо просто Вас "тролит". К нему будут применены необходимые меры.

• 0

#10 Victor T

Victor T

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 13:42

Добрый день!

Просматривая сообщения в теме "Объединение образовательных организаций", заметил, что удалена учетная запись уполномоченного по правам ребенка в Тульской области Наталии Зыковой.

Можно как-то понять, когда администрация форума удаляет по просьбе пользователя, не являющегося чиновником, его учетную запись.

Но считаю категорически неправильным удаление учетных записей госслужащих, муниципальных служащих, лиц, замещающих государственные или муниципальные должности.

Они дают на форуме обещания, ответы от имени органов власти, а потом вы удаляете учетные записи и получается, что обещания и ответы давали какие-то непонятные «гости», не имеющие отношение к органам власти?

Удобно, потом опять можно врать и вводить граждан в заблуждение, ведь следов предыдущего вранья не остается;)

Объясните, пожалуйста, почему вы удалили учетную запись Зыковой? 

• 0
Всё искусство управления состоит в искусстве быть честным.

#11 Гость_Serpanin_*

Гость_Serpanin_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 17:54

Накопились вопросы к комитету имущественных и земельных отношений администрации г. Тулы. Почему нет учетной записи этого комитета? Перестал существовать раздел форума «Губернатор Тульской области». Наверно надо писать "на деревню дедушке", тогда создайте, пожалуйста,  такую учетную запись.

Сообщение отредактировал Serpanin: 29 Ноябрь 2016 - 18:09

• 0

#12 Technicheskaya-poddergka

Technicheskaya-poddergka

Администратор

• Администраторы
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:05

Накопились вопросы к комитету имущественных и земельных отношений администрации г. Тулы. Почему нет учетной записи этого комитета? Перестал существовать раздел форума «Губернатор Тульской области». Наверно надо писать "на деревню дедушке", тогда создайте, пожалуйста,  такую учетную запись.

Добрый день!

Комитет имущественных и земельных отношений администрации г. Тулы является подведомственным учреждение администрации МО г.Тулы. Задать вопросы Вы можете в одной из следующих веток: https://forum.tulare...217-gorod-tula/

• 0

#13 Technicheskaya-poddergka

Technicheskaya-poddergka

Администратор

• Администраторы
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:22

Добрый день!

Просматривая сообщения в теме "Объединение образовательных организаций", заметил, что удалена учетная запись уполномоченного по правам ребенка в Тульской области Наталии Зыковой.

Можно как-то понять, когда администрация форума удаляет по просьбе пользователя, не являющегося чиновником, его учетную запись.

Но считаю категорически неправильным удаление учетных записей госслужащих, муниципальных служащих, лиц, замещающих государственные или муниципальные должности.

Они дают на форуме обещания, ответы от имени органов власти, а потом вы удаляете учетные записи и получается, что обещания и ответы давали какие-то непонятные «гости», не имеющие отношение к органам власти?

Удобно, потом опять можно врать и вводить граждан в заблуждение, ведь следов предыдущего вранья не остается ;)

Объясните, пожалуйста, почему вы удалили учетную запись Зыковой? 

Добрый день!

Учетная запись пропала из-за технического сбоя, произошедшего 2 июля 2016 года. Заявки на восстановление учетной записи Зыковой Натальи Алексеевны не поступало.

• 0

#14 Victor T

Victor T

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:40

Добрый день!

23.11.2016 Вы закрыли тему «Бродячие собаки», указав в качестве причины: комитет ветеринарии некомпетентен в вопросах, касающихся бродячих животных.

Вы, несомненно, правы, утверждая, что «комитет ветеринарии некомпетентен в вопросах, касающихся бродячих животных».

Но как раз этот НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ комитет во главе с н-ном Кожевниковым прямо причастен не только к подготовке закона ТО от 03.07.2013 № 1952-ЗТО, на который Вы сослались, но и постановления областного правительства от 09.07.2013 №339.

Согласно этим правовым актам безнадзорные собаки имеют право без намордников, без коротких поводков находиться в любых местах области, куда смогут проникнуть. Исключение составляют только повышенно агрессивные собаки и собаки, у которых обнаружены заболевания, общие для человека и животных, или неизлечимые болезни, вызывающие чрезмерные страдания. Только таких безнадзорных собак подвергают эвтаназии, если, конечно, поймают.
А остальных отловленных безнадзорных собак в соответствии с областным законодательством после стерилизации выпускают обратно, к людям, в «среду обитания».

Более того, как раз НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ комитет во главе с Кожевниковым занимается финансированием отлова и стерилизации безнадзорных собак, определяя объемы субвенций из бюджета Тульской области на выполнение данных мероприятий в муниципальных районах.

Так что, на мой взгляд, Вы неправы, закрыв тему.

Сообщение отредактировал Victor T: 09 Декабрь 2016 - 16:41

• 0

#15 Svetlana.Shtukaturova

Svetlana.Shtukaturova

Опытный пользователь

• Правительство
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:00

Добрый день!

23.11.2016 Вы закрыли тему «Бродячие собаки», указав в качестве причины: комитет ветеринарии некомпетентен в вопросах, касающихся бродячих животных.

Вы, несомненно, правы, утверждая, что «комитет ветеринарии некомпетентен в вопросах, касающихся бродячих животных».

Но как раз этот НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ комитет во главе с н-ном Кожевниковым прямо причастен не только к подготовке закона ТО от 03.07.2013 № 1952-ЗТО, на который Вы сослались, но и постановления областного правительства от 09.07.2013 №339.

Согласно этим правовым актам безнадзорные собаки имеют право без намордников, без коротких поводков находиться в любых местах области, куда смогут проникнуть. Исключение составляют только повышенно агрессивные собаки и собаки, у которых обнаружены заболевания, общие для человека и животных, или неизлечимые болезни, вызывающие чрезмерные страдания. Только таких безнадзорных собак подвергают эвтаназии, если, конечно, поймают.
А остальных отловленных безнадзорных собак в соответствии с областным законодательством после стерилизации выпускают обратно, к людям, в «среду обитания».

Более того, как раз НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ комитет во главе с Кожевниковым занимается финансированием отлова и стерилизации безнадзорных собак, определяя объемы субвенций из бюджета Тульской области на выполнение данных мероприятий в муниципальных районах.

Так что, на мой взгляд, Вы неправы, закрыв тему.

Уважаемый Victor T!

Комитет ветеринарии Тульской области являлся разработчиком закона ТО от 03.07.2013 № 1952-ЗТО и постановления правительства Тульской области от 09.07.2013 №339, которые соответствуют действующему Федеральному законодательству.

Органы местного самоуправления заключают договора с подрядными организациями для выполнения работ по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных, включающих отлов, стерилизацию (кастрацию), идентификацию (биркование, чипирование), вакцинацию против бешенства. После выполнения данных работ подрядные организации представляют акты и отчеты в администрации муниципальных образований районов Тульской области, с которыми заключены договора. Администрации после проверки всех данных подписывают акты и перечисляют субвенции.

Таким образом, вся информация о количестве отловленных, стерилизованных животных и животных, подвергнутых эвтаназии, находится непосредственно в администрациях муниципальных образований Тульской области. Комитет ветеринарии Тульской области в свою очередь осуществляет контроль за исполнением переданных полномочий (использованием предоставленных на эти цели материальных ресурсов и финансовых средств).

Комитет ветеринарии Тульской области не занимается финансированием отлова и стерилизации безнадзорных собак, определяя объемы субвенций из бюджета Тульской области на выполнение данных мероприятий в муниципальных районах.

Компетенция комитета ветеринарии Тульской области неоднократно проверялась органами прокуратуры, в результате которых нарушений не выявлено.

В связи с вышесказанным, просим по всем вопросам, касающихся отлова безнадзорных животных, обращаться непосредственно в администрации муниципальных образований Тульской области.

• 0

#16 Victor T

Victor T

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 19:12

Комитет ветеринарии Тульской области являлся разработчиком закона ТО от 03.07.2013 № 1952-ЗТО и постановления правительства Тульской области от 09.07.2013 №339, которые соответствуют действующему Федеральному законодательству.

Неужели соответствуют?
А на мой взгляд, эти нормативные акты, позволяющие стаям безнадзорных собак бродить  в общественных местах, угрожая жизни и здоровью граждан, грубо нарушают Конституцию РФ. Напомню Вам и другим чиновникам статью 42 Конституции:

Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду…

Или Вы полагаете, что после стерилизации безнадзорные собаки не могут кусаться?

...Комитет ветеринарии Тульской области не занимается финансированием отлова и стерилизации безнадзорных собак, определяя объемы субвенций из бюджета Тульской области на выполнение данных мероприятий в муниципальных районах.

Уважаемая Светлана, ну Вы хотя бы читайте, что Ваш шеф Кожевников раньше отвечал в теме «Куда жаловаться на бродячих собак?»:

В обязанности комитета ветеринарии Тульской области входит финансирование по переданным полномочиям...

Допускаю, что в нашей области не принято у чиновников отвечать за свои слова, но не до такой же степени… 

К тому же, зачем закрывать тему, если за комитетом ветеринарии остается контроль?

Для  администратора: по смыслу тема «Бродячие собаки» касается не только непосредственно отлова, но и его финансирования, контроля, а также нормативных актов по безнадзорным собакам. Есть немало вопросов по самим нормативным актам. Но Вы, тем не менее, закрыли тему. Придется для обсуждения действующих областных НПА открыть новую тему, которая уж точно будет относиться к областному комитету ветеринарии.

• 0

#17 Svetlana.Shtukaturova

Svetlana.Shtukaturova

Опытный пользователь

• Правительство
  • 59 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 11:31

Уважаемый Victor T!

Заявки на отлов безнадзорных животных принимает администрация муниципального образования района, в котором Вы проживаете. В данной заявке можно указать о наличии или отсутствии агрессии у животного. Все агрессивные безнадзорные животные подлежат эвтаназии.

Финансирование по переданным полномочиям осуществляет Министерство финансов Тульской области. У комитета ветеринарии Тульской области собственных средств для финансирования работ по регулированию численности безнадзорных животных нет.

Контроль комитетом ветеринарии Тульской области осуществляется только за использованием администрациями муниципальных образований Тульской области выделенных им субвенций.

Одновременно сообщаем, что на рассмотрении Государственной Думы находится законопроект № 458458-5 «Об ответственном обращении с животными», которым предполагается урегулировать в том числе проблему безнадзорных животных. Законопроект был принят в первом чтении 23.03.2011 и с тех пор остается без движения.

• 0

#18 Victor T

Victor T

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 05 Май 2017 - 15:02

Добрый день!

В феврале в разделы форумы были добавлены подразделы «Иное»:

Виктор, добрый день. Добавили раздел "Иное" во все разделы форума, спасибо за конструктивные предложения.

Это позволяет открывать темы, которые не вписываются в уже открытые подразделы.

Однако на практике не везде можно открыть тему в подразделе «Иное». Так, например, в подразделе «Иное» министерства труда и соцзащиты висит предупреждение:
«Вы не можете создать новую тему».

А в подразделе «Иное» министерства строительства и ЖКХ после размещения текста и нажатия кнопки «Создать тему» появилось вот это:
p6cpyFk.jpg
В результате после нескольких неудачных попыток открытия темы в "Ином" пришлось открыть тему в неподходящем подразделе.
Сразу обратился к модератору, но он видимо не читает сообщения. Поэтому, если есть такая возможность, то перенесите, пожалуйста, эту тему в раздел «Иное» министерства строительства и ЖКХ.

Надеюсь, другие подразделы "Иное" тоже будут перепроверены.

• 0

#19 Technicheskaya-poddergka

Technicheskaya-poddergka

Администратор

• Администраторы
  • 195 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 09:09

Добрый день! Данная проблема решена.

• 0

#20 Victor T

Victor T

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 10 Май 2017 - 13:43

Добрый день!

Спасибо за перенос темы «Обворовывание туляков из-за завышения тарифов на отопление» в подраздел «Иное» министерства строительства и ЖКХ.

Но, к сожалению, не увидел никаких изменений в подразделе «Иное» министерства труда и соцзащиты. Там по-прежнему висит предупреждение «Вы не можете создать новую тему»:

eaLJ6Ye.jpg

Вы перепроверяли другие подразделы "Иное" или ограничились устранением ошибок только в подразделе «Иное» министерства ЖКХ?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей