Перейти к содержимому

Вопросы по работе электронных сервисов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 niam

niam

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 18:40

doctor71 кто-нибудь занимается? Тема по предложениям в архиве.

• 0

#42 Technicheskaya-poddergka

Technicheskaya-poddergka

Администратор

• Администраторы
  • 195 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 13:53

doctor71 кто-нибудь занимается? Тема по предложениям в архиве.

Добрый день! Занимаемся. В чем у Вас проблема?

• 0

#43 Victor T

Victor T

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 09 Август 2017 - 17:18

Добрый день!

Несколько дней назад обратил внимание, что происходит сбой при попытке предварительно посмотреть сообщение (при нажатии «Предварительный просмотр»):

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /var/www/forum.tularegion_test/files/nimda/sources/classes/text/parser/html.php on line 1183

Сейчас попробовал исправить ошибки в сообщении, нажав «Изменить». Получил вот это:

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /var/www/forum.tularegion_test/files/nimda/sources/classes/text/parser/html.php on line 1103

Пробовал в разных браузерах, результат один и тот же...

• 0
Всё искусство управления состоит в искусстве быть честным.

#44 Technicheskaya-poddergka

Technicheskaya-poddergka

Администратор

• Администраторы
  • 195 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 13:39

Ошибку диагностировали. Работаем над устранением причины. О результатах сообщим дополнительно.

• 0

#45 Victor T

Victor T

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 01:08

Добрый день!

На правительственном форуме до сих пор не создан раздел «Инспекция Тульской области по государственной охране объектов культурного наследия».

Поэтому, открывая 13 ноября новую тему и зная, что модератор обязательно просматривает новые темы, сделал приписку в первом сообщении:

P.S. К сожалению, на правительственном форуме почему-то не оказалось раздела «Инспекция Тульской области по государственной охране объектов культурного наследия». Поэтому вынужден открыть тему в разделе «Министерство культуры». Надеюсь, администрация форума создаст раздел для инспекции и перенесет в него эту тему.

Но новый раздел так и не появился.

Предупреждая нечестный ответ, что, мол, модераторы не читают новые темы, напомню, как год назад модератор выписал предупреждение и удалил открытую мною тему менее чем через час после ее появления. Причем удалил в нарушение правил за то, что, обращаясь к министру Лаврухину, я напомнил адрес сайта, который министр в свое время привел на правительственном форуме...

• 0

#46 Technicheskaya-poddergka

Technicheskaya-poddergka

Администратор

• Администраторы
  • 195 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 08:45

Добрый день!

На правительственном форуме до сих пор не создан раздел «Инспекция Тульской области по государственной охране объектов культурного наследия».

Поэтому, открывая 13 ноября новую тему и зная, что модератор обязательно просматривает новые темы, сделал приписку в первом сообщении:

P.S. К сожалению, на правительственном форуме почему-то не оказалось раздела «Инспекция Тульской области по государственной охране объектов культурного наследия». Поэтому вынужден открыть тему в разделе «Министерство культуры». Надеюсь, администрация форума создаст раздел для инспекции и перенесет в него эту тему.

Но новый раздел так и не появился.

Предупреждая нечестный ответ, что, мол, модераторы не читают новые темы, напомню, как год назад модератор выписал предупреждение и удалил открытую мною тему менее чем через час после ее появления. Причем удалил в нарушение правил за то, что, обращаясь к министру Лаврухину, я напомнил адрес сайта, который министр в свое время привел на правительственном форуме...

Добрый день! Раздел создан: https://forum.tulare...ktov-kulturnog/

• 0

#47 Victor T

Victor T

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 23:53

Добрый день! Раздел создан: https://forum.tulare...ktov-kulturnog/

Добрый день!

Спасибо, но Вы видимо не заметили просьбу перенести в созданный раздел тему «Варварство прикрыли липой?»

Или это невозможно?

• 0

#48 Victor T

Victor T

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 15:39

Уважаемый Ярослав Юрьевич!

Сколько еще необходимо ждать ответ на элементарную просьбу перенести тему «Варварство прикрыли липой?» в недавно созданный раздел Инспекция ТО по гос. охране объектов культурного наследия?

• 0

#49 Technicheskaya-poddergka

Technicheskaya-poddergka

Администратор

• Администраторы
  • 195 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 15:43

Уважаемый Ярослав Юрьевич!

Сколько еще необходимо ждать ответ на элементарную просьбу перенести тему «Варварство прикрыли липой?» в недавно созданный раздел Инспекция ТО по гос. охране объектов культурного наследия?

Добрый день. Тема перенесена.

• 0

#50 Victor T

Victor T

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 16:14

Добрый день. Тема перенесена.

Добрый день!

Спасибо!

• 0

#51 PiligrimSAP

PiligrimSAP

Инвалид детства 1-й группы.

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Место жительстваУзловая

Отправлено 16 Январь 2018 - 13:28

Не нашел нужного раздела на форуме, если есть таковой, то перенесите вопрос в нее!

Через систему "ГИС-ЖКХ" в адрес УК "Управдом" были отправлены обращения и заявления в ноябре-декабре прошлого года (2017г.). Ни на одно из них ответа не последовало от УК "Управдом". В частности 20.12.2017 (Номер обращения 71-2017-522) обращался с требованием: "Прошу предоставить (на бумажном носителе) надлежаще заверенную копию "Договора управления многоквартирным домом по ул. Первомайская 93".
Сколько уже времени прошло, а от УК "Управом" ответа так и не поступило.
Кто-то в Тульской области контролирует работу с обращениями граждан через "ГИС-ЖКХ"?

• 0

#52 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 922 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:04

Происходит явное нарушение закона, а ГЖИ не реагирует.
Почему?
Может это и есть коррупция?
  • 0

#53 PiligrimSAP

PiligrimSAP

Инвалид детства 1-й группы.

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:44

Происходит явное нарушение закона, а ГЖИ не реагирует.
Почему?
Может это и есть коррупция?

У этого явления другое название - КАРЬЕРИЗМ!

• 0

#54 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 922 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:47

НЕТ.

Это явный сговор. 

Посмотрите, ведь явное нарушение закона присутствует. 

Никаких действий по устранению власть не предпринимает.

• 0

#55 Бирюлин Алексей Алексеевич

Бирюлин Алексей Алексеевич

Гуру

• Заблокированы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Место жительстваТульская область

Отправлено 22 Январь 2018 - 09:28

В срок до 22.01.18 Вам будет предоставлен договор

Не нашел нужного раздела на форуме, если есть таковой, то перенесите вопрос в нее!

Через систему "ГИС-ЖКХ" в адрес УК "Управдом" были отправлены обращения и заявления в ноябре-декабре прошлого года (2017г.). Ни на одно из них ответа не последовало от УК "Управдом". В частности 20.12.2017 (Номер обращения 71-2017-522) обращался с требованием: "Прошу предоставить (на бумажном носителе) надлежаще заверенную копию "Договора управления многоквартирным домом по ул. Первомайская 93".
Сколько уже времени прошло, а от УК "Управом" ответа так и не поступило.
Кто-то в Тульской области контролирует работу с обращениями граждан через "ГИС-ЖКХ"?

• 0
С уважением, государственная жилищная инспекция Тульской области

#56 Victor T

Victor T

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 02 Март 2018 - 01:28

Добрый день!

На правительственном форуме до сих пор отсутствует раздел «Контрольный комитет Тульской области», хотя к этому органу исполнительной власти есть много вопросов.

• 0

#57 Technicheskaya-poddergka

Technicheskaya-poddergka

Администратор

• Администраторы
  • 195 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 09:27

Добрый день!

На правительственном форуме до сих пор отсутствует раздел «Контрольный комитет Тульской области», хотя к этому органу исполнительной власти есть много вопросов.

Добрый день! Раздел создан: https://forum.tulare...ulskoi-oblasti/

• 0

#58 Victor T

Victor T

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 00:08

Добрый день!

По непонятной причине не всегда получаю на почту уведомления о новых ответах в темах, которые открыл и на которые подписан. Это касается не всех тем, а только некоторых, например:

Здравоохранение: при губернаторе Дюмине стало еще хуже, чем при Дудке (не получил уведомление об ответе от 09.11.18);

Спасибо за стабилизец! (не получил уведомление об ответе от 07.09.18);

Подчиненным разрешено хвалить губернатора Дюмина? (не получил уведомление об ответе от 10.07.18).

В спам уведомления с форума не попадают.

• 0

#59 mms48

mms48

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 13 Май 2019 - 12:34

у меня вопрос к тому, кто ведет сервис "доктор 71". Это надо же было додуматься - запретить отмену записи к врачу, если она активна. Я записался к врачу на 14 мая, а из поликлиники звонят, что врача не будет всю неделю и просят перезаписаться на прием. Пытаюся записаться на следующую неделю.У меня появляется сообщение, что я уже записан к этому врачу. Делаю попытку отменить запись, а у меня появляется сообщение, что я не могу отменить запись. Что за издевательство?
  • 0

#60 sergey.voropaev

sergey.voropaev

Начальник ОТП

• Администраторы
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 18:56

у меня вопрос к тому, кто ведет сервис "доктор 71". Это надо же было додуматься - запретить отмену записи к врачу, если она активна. Я записался к врачу на 14 мая, а из поликлиники звонят, что врача не будет всю неделю и просят перезаписаться на прием. Пытаюся записаться на следующую неделю.У меня появляется сообщение, что я уже записан к этому врачу. Делаю попытку отменить запись, а у меня появляется сообщение, что я не могу отменить запись. Что за издевательство?

Добрый день! Существует ограничение отмены записи на текущий день, день записи. Отмена записи на будущие дни возможна, для этого необходимо зайти на сайт doctor71.ru, авторизоваться, выбрать запись и нажать справа на серый крестик, после чего подтвердить удаление записи. Далее можно записаться к врачу на другой день.

При возникновении проблем пришлите, пожалуйста, свои данные: ФИО и дату рождения в личные сообщения.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей