Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

О хорошем :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21 Трезвый

Трезвый

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 16:09

Сергей Валентинович почему бы не сделать на сайте города, на его главной странице В разделе ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ ссылку на Портал Правительства Тульскй области.Помоему людям проще будет так найти интересующую информацию.

Ага что бы побольше кляузничать и строчить жалобы а то у нас все спокойно)) Интересующая информация есть и на сайте донского
  • 0

#22 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Место жительствагород Донской

Отправлено 16 Июль 2012 - 17:57

Ага что бы побольше кляузничать и строчить жалобы а то у нас все спокойно)) Интересующая информация есть и на сайте донского

Судя по вашим коментариям, Вы наверно являетесь сотрудником администрации или кем-то относящимся к ним!У кого всё прозрачно тот не боится указать сайт губернатора и правительства, а Вы что-то скрываете, поэтому и боитесь.. Хотя ничего сверхестественного в этом нет!Да, и кроме того что администрации города можно задать интересующий вопрос, можно задать так же тому или иному министру в соответствующем ведомстве.Видно Вам есть чего боятся...
  • 0
"Основная оценка деятельности глав регионов и муниципалитетов-оценка граждан". В. Путин

#23 Офицеров Сергей Валентинович

Офицеров Сергей Валентинович

Старожил

• ОМС
  • 380 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 09:36

Сергей Валентинович почему бы не сделать на сайте города, на его главной странице В разделе ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ ссылку на Портал Правительства Тульскй области.Помоему людям проще будет так найти интересующую информацию.

Ссылка на портал Тульской области http://donskoy.tulobl.ru

Сообщение отредактировал Сергей Валентинович Офицеров: 17 Июль 2012 - 09:53

• 0

#24 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 13:39

Да, оценил.Хочу поздравить Вас с Днём рождения и выразить большое Спасибо за проделанную работу, пожелать чтоб Вы никогда не останавливались на достигнутом, чтоб работа велась в ключе для комфорта и блага жителей нашего города!С Днём рождения!!! :)
  • 0
"Основная оценка деятельности глав регионов и муниципалитетов-оценка граждан". В. Путин

#25 Офицеров Сергей Валентинович

Старожил

• ОМС
  • 380 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 14:16

Да, оценил.Хочу поздравить Вас с Днём рождения и выразить большое Спасибо за проделанную работу, пожелать чтоб Вы никогда не останавливались на достигнутом, чтоб работа велась в ключе для комфорта и блага жителей нашего города!С Днём рождения!!! :)

Спасибо.
  • 0

#26 Трезвый

Трезвый

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 09:36

Судя по вашим коментариям, Вы наверно являетесь сотрудником администрации или кем-то относящимся к ним!У кого всё прозрачно тот не боится указать сайт губернатора и правительства, а Вы что-то скрываете, поэтому и боитесь.. Хотя ничего сверхестественного в этом нет!Да, и кроме того что администрации города можно задать интересующий вопрос, можно задать так же тому или иному министру в соответствующем ведомстве.Видно Вам есть чего боятся...

боятся это удел анонимщиков! Я никогда не работал в администрации и боже упаси! Просто я работяга и у меня нети времени как у вас лентяев сидеть строчить и жаловаться на наболевшем! Надо работать и думать о семье!
  • -2

#27 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:50

боятся это удел анонимщиков! Я никогда не работал в администрации и боже упаси! Просто я работяга и у меня нети времени как у вас лентяев сидеть строчить и жаловаться на наболевшем! Надо работать и думать о семье!

Не зная о человеке не надо делать скороспешных выводов, я тоже работаю.Не надо считать что на форумах сидят люди которым делать не чего!Просто люди разные бывают, одни с активной жизненной и гражданской позицией, а другие не очень.. Предлагаю закрыть на этом межличностный спор, у каждого из нас своя позиция.Как говорится в споре рождается истина, но спорить не будем покрайней мере в этой теме, а то получается один флуд и мало чего по теме!
  • -1

#28 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 14:20

Очень удивило и порадовало, сам являюсь десантником огромное спасибо нашей администрации!
http://donskoy.tulobl.ru/news/1199/
Так же считаю что очень своевременно открытие нового, современного отделения Сбербанка.А что будет располагатся в старом здании Сбербанка?
http://donskoy.tulobl.ru/news/1198/

Сообщение отредактировал ururu71: 03 Август 2012 - 21:14

• -1

#29 Трезвый

Трезвый

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 21:38

ururu71 где служил?) какой год?)

считаю что такие памятные доски и стеллы должны стоять в почетном месте в центре города или на площади но не в сквере где сидят пьют пиво водку и орут матом!!!!! ну как про запорожец - чем думали туда и поставили
  • 0

#30 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 22:31

С одной стороны да, но пить пиво в общественных местах запрещено законом как и продавать алкоголь в магазинах менее 40 кв. м. Но в нашем городе законы не исполняются, в магазинах и палатках всё по прежнему продаётся, тотальное пьянство в Донском, а что делать?Ведь стролько лет простаивает бассеин в спортивной школе, стадион в плачевном состоянии, вот люди от нечего делать и идут по пути меньшего сопротивления..
  • 0

#31 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 19:35

Почему бы в городе не открыть Памятники?Кроме шахтёра и памятника у стадиона ни чего больше нет.Почему бы не продумать какой-нибудь креативный и интересный памятник.Просто в последнее время открываются памятные доски обелиски, память свещенна вопросов нет.Но ведь надо что то и более позитивное, чтоб и сфотографироватся можно было и похвалится что в моём городе есть а в близлежащих районах нет) или какие-гнибудь малые формы которые бы укашали наш город и радовали глаз

Сообщение отредактировал ururu71: 17 Август 2012 - 19:37

• 0

#32 Офицеров Сергей Валентинович

Старожил

• ОМС
  • 380 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 07:49

Почему бы в городе не открыть Памятники?Кроме шахтёра и памятника у стадиона ни чего больше нет.Почему бы не продумать какой-нибудь креативный и интересный памятник.Просто в последнее время открываются памятные доски обелиски, память свещенна вопросов нет.Но ведь надо что то и более позитивное, чтоб и сфотографироватся можно было и похвалится что в моём городе есть а в близлежащих районах нет) или какие-гнибудь малые формы которые бы укашали наш город и радовали глаз

А какие Ваши идеи и предложения? Каким видите новый памятник Вы?
  • 0

#33 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:29

http://top10best.uco...s/2012-07-10-47
http://interesting-t...yatniki-rossii/
а так можно было бы сделать памятники
Молодцову, Артёму - в честь них в Донском есть улицы и Дома Культуры
Углю - так как Донской шахтёрский город
Дмитрию Донскому
Ещё не плохо было бы сделать памятник влюблённым как в Геленджике, фото ниже
Екатерине II - т.к она подарила своему сыну Алексею Бобринскому те земли на которых сейчас располагается Донской
Памятники собакам, ждущих на протяжении многих лет своих погибших хозяев, установлены во многих городах мира. Памятник на станции Шабуя недалеко от Токио, в Эдинбурге скай-терьеру Бобби, в США.(последнее фото)
Так же памятники писателям и поэтам Булгакову за его шедевр Мастер и Маргарита, Маяковскому.
В.Ф.Маргелову основателю Воздушно Десантных Войск

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал ururu71: 30 Август 2012 - 11:54

• 0

#34 Офицеров Сергей Валентинович

Старожил

• ОМС
  • 380 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 13:06

http://top10best.uco...s/2012-07-10-47
http://interesting-t...yatniki-rossii/
а так можно было бы сделать памятники
Молодцову, Артёму - в честь них в Донском есть улицы и Дома Культуры
Углю - так как Донской шахтёрский город
Дмитрию Донскому
Ещё не плохо было бы сделать памятник влюблённым как в Геленджике, фото ниже
Екатерине II - т.к она подарила своему сыну Алексею Бобринскому те земли на которых сейчас располагается Донской
Памятники собакам, ждущих на протяжении многих лет своих погибших хозяев, установлены во многих городах мира. Памятник на станции Шабуя недалеко от Токио, в Эдинбурге скай-терьеру Бобби, в США.(последнее фото)
Так же памятники писателям и поэтам Булгакову за его шедевр Мастер и Маргарита, Маяковскому

Благодарим за идеи. В интернете много чего можно найти. Информацию примем к сведению. Для справки: за прошедшие 5 лет в Донском было установлено 7 памятников (стел, знаков, памятных досок), 8 мемориальных досок - погибшим воинам-участникам локальных войн, 178 адресных знаков участникам Великой Отечественной войны. В прошлом году был объявлен конкурс на лучшее благоустройство административной площади с хорошими призами и поощрениями. В ответ - молчание. Ранним утром посмотрите во что дончане превращают новые скверы на Западном, у универмага и аптеки, где стоят памятные знаки. Встаньте во главе общественного молодежного движения, инициируйте и участвуйте в практических делах. В администрации есть вакансии, станьте сами властью и вершите добрые дела.
  • 0

#35 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 13:51

Благодарим за идеи. В интернете много чего можно найти. Информацию примем к сведению. Для справки: за прошедшие 5 лет в Донском было установлено 7 памятников (стел, знаков, памятных досок), 8 мемориальных досок - погибшим воинам-участникам локальных войн, 178 адресных знаков участникам Великой Отечественной войны. В прошлом году был объявлен конкурс на лучшее благоустройство административной площади с хорошими призами и поощрениями. В ответ - молчание. Ранним утром посмотрите во что дончане превращают новые скверы на Западном, у универмага и аптеки, где стоят памятные знаки. Встаньте во главе общественного молодежного движения, инициируйте и участвуйте в практических делах. В администрации есть вакансии, станьте сами властью и вершите добрые дела.

К сожалению ещё раз повторюсь моя работа меня пока устраивает, так что, что-то подсказать что где улучшить всегда буду рад в сети интернет, а вообще буду иметь ввиду. Сергей Валентинович мне приходилось раньше утром проходить через сквер за универмагом зрелище не из прекрасного забитая урна и рядом куча мусора.. В других скверах думаю всё точно так же, мне кажется нужно найти взаимодействие с сотрудниками полиции, сейчас принят закон который запрещает распитие спиртных напитков в общественных местах, пусть вечером чаще патрулируют город, ведь места массового скопления людей всем известны.А пока никого не штрафуют, всё останется без изменений.Да и ещё надо формировать у Дончан отношение к своему городу, этот опыт можно перенять у Новомосковска сделать рекламные плакаты, баннеры, билборды с тематикой: Я люблю свой город Донской и т.д
А по поводу площади лично моё мнение её нужно обязательно расширить, снести барак котрый за фонтаном и расширить заасфальтировать ту часть территории где стоит барак, так же организовать лавочки и урны,газоны с засеянной газонной травой с мини архитектурными формами и установить какой либо памятник.На самой площади на месте бывшего Ленина так же лучше установить памятник в полный рост.Конечно этим проетом должно заниматся специализированное агенство
И ещё есть небольшое пожелание, побольше хвойный пород в городе, особенно красиво смотрится сквер за универмагом с туями

Сообщение отредактировал ururu71: 20 Август 2012 - 14:01

• 0

#36 Офицеров Сергей Валентинович

Старожил

• ОМС
  • 380 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 14:09

К сожалению ещё раз повторюсь моя работа меня пока устраивает, так что, что-то подсказать что где улучшить всегда буду рад в сети интернет, а вообще буду иметь ввиду. Сергей Валентинович мне приходилось раньше утром проходить через сквер за универмагом зрелище не из прекрасного забитая урна и рядом куча мусора.. В других скверах думаю всё точно так же, мне кажется нужно найти взаимодействие с сотрудниками полиции, сейчас принят закон который запрещает распитие спиртных напитков в общественных местах, пусть вечером чаще патрулируют город, ведь места массового скопления людей всем известны.А пока никого не штрафуют, всё останется без изменений.Да и ещё надо формировать у Дончан отношение к своему городу, этот опыт можно перенять у Новомосковска сделать рекламные плакаты, баннеры, билборды с тематикой: Я люблю свой город Донской и т.д
А по поводу площади лично моё мнение её нужно обязательно расширить, снести барак котрый за фонтаном и расширить заасфальтировать ту часть территории где стоит барак, так же организовать лавочки и урны,газоны с засеянной газонной травой с мини архитектурными формами и установить какой либо памятник.На самой площади на месте бывшего Ленина так же лучше установить памятник в полный рост.Конечно этим проетом должно заниматся специализированное агенство
И ещё есть небольшое пожелание, побольше хвойный пород в городе, особенно красиво смотрится сквер за универмагом с туями

Спасибо. Учтём все Ваши пожелания.
  • 0

#37 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 13:23

http://www.tvtula.ru...18644/main.html
Было бы здорово если б КТОСы и ТСЖ города принили б участие в конкурсе
  • 0

#38 Офицеров Сергей Валентинович

Старожил

• ОМС
  • 380 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 14:39

http://www.tvtula.ru...18644/main.html
Было бы здорово если б КТОСы и ТСЖ города принили б участие в конкурсе

КТОСы МО г. Донской планируют принять участие в данном конкурсе.
  • 0

#39 Трезвый

Трезвый

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 09:23

Воспитывать людей со школы надо! возвращаюсь к летнему кафе дк Молодцова - видел как поменяли новый навес и поставили фонтанчик) красиво! Но пришли с женой и ребенком посидеть послушать музыку и ужаснулись - что же за люди такие, весь фонтан закидали грязью и камнями и мусором! Родители сидят а их дети ломают и корёжут и кидают мусор! Родители сидят и ноль внимания! Сделали замечание так они в штыки! Скажите пожалуйста что у нас вообще в городе обстоят дела с культурным воспитанием людей? Как в первообытном стаде ей богу, в Новомосковске администрация и комитет молодежи всегда виден результат их работы а у нас? Кто отвечает в нашей администрации за эту сферу?

Сообщение отредактировал X-WoL: 28 Август 2012 - 11:25
Меньше повторяющихся знаков препинания, пожалуйста.

• 0

#40 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 19:32

Для этого лучше установить детскую площадку такую же как у Талисмана на музыкальной чтобы дети игрались друг с другом, а не занимались ерундой.А фонтаном это жалкое корытце назвать сложно... Вот пример в кимовске где население 28 тыс человек фонтан так фонтан и красивые интересные памятники открыли даже сквер с бесплатной зоной Wi-Fi, а у нас в Донском в городе с населением 64 тыс человек пока ничего подобного нет, стыдно.. / А по поводу морадёров которые ломают наши скверы, то надо чтоб полиция в нашем городе начала работать и привлекать тех кто любит нарушить закон к административной ответственности за распитие алкоголя в общественных местах ведь именно в состоянии алкогольного опьянения и совершаются данные правонарушения! / У Дк им.Молодцова вообще очень красивое место если б вложить туда денег можно сделать очень красивое место которое б полюбилось каждому жителю города, сделать в центре большой фонтан с одной стороны детскую площадку, с другой кафе засеять всё газонной травой, посадить туи по всему периметру, замостить плиткой весь центр где сейчас огромные плиты, сделать Wi-Fi, хотя можно и памятник установить вместо фонтана большой на постаменте, и установить камеры на самом ДК.Стоит только захотеть, можно свернуть горы!
http://www.tvtula.ru...18674/main.html

Сообщение отредактировал ururu71: 28 Август 2012 - 20:14

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей