Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по ЖК «Парус»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#21 andrspir

andrspir

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:17

Больше господа чиновники у Вас не получится отмолчаться и наврать нам...Госпожа Шевченко прямо подставила своего вышестоящего руководителя господина Меня,а это попахивает отставкой... "Все будет хорошо" это ее слова, где это хорошее заселять нас не собираются, в роскапе отвечают не раньше чем через три месяца - это мы уже проходили и слышали прошлым летом от Балакина, Груздева, Шевченко..

Есть очень хороший способ борьбы с Вашим враньем и бездействием и он прописан в конституции РФ - это право на проведение митинга...и Вы боитесь, что люди на него выйдут, Слушать Ваше вранье больше не хочется...

• 3

#22 Козлова Ольга Николаевна

Козлова Ольга Николаевна

Правительство

• Правительство
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:18

В настоящее время проводятся работы по постановке объектов на кадастровый учет. После завершения указанных работ и оценки квартир, будут выданы ключи. По вопросу получения ключей, Вы можете обратиться в офис КГ "СУ-155" на ул. Кирова, д. 149а.

• 0

#23 DolhikDoma31

DolhikDoma31

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:44

В настоящее время проводятся работы по постановке объектов на кадастровый учет. После завершения указанных работ и оценки квартир, будут выданы ключи. По вопросу получения ключей, Вы можете обратиться в офис КГ "СУ-155" на ул. Кирова, д. 149а.

Поставить объекты на кадастровый учет нам обещали до конца июня. В чем дело, почему дома не поставлены на учет? П.с. Вчера подал подал заявку на митинг, цель митинга ускорение передачи квартир и отставка Шевченко (6 августа, 10:00-13:00, Площадь победы). Второе требование митинга очень воодушевило дольщиков. В свете предстоящего избрания губурнатора мы постараемся активнее работать в этом направлении. 

• 2

#24 VFINFUB2013

VFINFUB2013

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 20:15

Уважаемая Ольга Николаевна!!!!! Вы как всегда в своем амплуа,сотрудники в офисе СУ-155 сами нечего увы не знают.Их ответ только один как будет информация мы всех оповестим.Так что будьте так любезны не отправляйте нас в этот офис. 

• 0

#25 korpus7

korpus7

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 21:28

Уважаемое министерство строительства! Вот вам пример, когда администрация берет "под пристальный контроль" объект строительства. http://minstroy.gove...ov.ru/?id=76892
Вам есть чему поучиться у Нижнего Новгорода. Вы даже фотоотчеты со стройки перестали делать!

Сообщение отредактировал korpus7: 17 Июль 2016 - 21:33

• 3

#26 alexG33

alexG33

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 10:24

да там особо писать не о чем

7,8,10 корпуса - тишина

11 корпус - производится монтаж цокольного этажа

14 корпус - производится гидроизоляция основания фундамента 

• 0

#27 Козлова Ольга Николаевна

Козлова Ольга Николаевна

Правительство

• Правительство
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 15:07

СРОЧНО!!!

21.07.2016 в 18:00 в офисе продаж КТ «СУ-155» по адресу: г. Тула, ул. Кирова, д. 149а состоится собрание с участием Министерства строительства и ЖКХ ТО, инспекции ТО по ГАСН и участниками долевого строительства корпусов № 6, 6/1 по вопросу передачи квартир. 

Сообщение отредактировал Козлова Ольга Николаевна: 20 Июль 2016 - 15:43

• 0

#28 Козлова Ольга Николаевна

Козлова Ольга Николаевна

Правительство

• Правительство
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 15:20

На форуме инспекции ТО по ГАСН находится отдельная тема по вопросам долевого строительства. Просьба, указанные вопросы размещать по адресу: https://forum.tulare...i-do/?p=125810 

• 0

#29 иннакат

иннакат

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 15:36

Ольга Николаевна,уточните пожалуйста когда состоится собрание в офисе СУ-155,ПО вопросу передачи ключей:21Июня или 21 Июля?Спасибо

• 0

#30 Козлова Ольга Николаевна

Козлова Ольга Николаевна

Правительство

• Правительство
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 15:43

Ольга Николаевна,уточните пожалуйста когда состоится собрание в офисе СУ-155,ПО вопросу передачи ключей:21Июня или 21 Июля?Спасибо

Да! 21 июля

• 0

#31 andrspir

andrspir

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 10:16

Ольга Николаевна, если Вы не в курсе, никто на сегодняшний день по корпусу 6/1, ни ключи, ни временные акты не получил, снова кормят завтраками...уже даже не смешно как то...

• 0

#32 иннакат

иннакат

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 14:59

Всё лето проходит в ожидании обещанного :angry: .Ключи на этой недели нам не видать.А может и на след.тоже.Народ Предлагает заселиться без подписания временного соглашения.И вывесить на балконах плакаты с требованием своих законных квартир.Кстати,многие "ЗА"

• -1

#33 VFINFUB2013

VFINFUB2013

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 15:45

Да! 21 июля

Ольга Николаевна Ответьте нам на такой вопрос! Вот есть соглашение трехстороннее,А имеет ли оно юридической силы? Кто такой есть Панченко?   Прочтя все это Мы опять находимся на птичьих правах.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  bbCYqjLCALI.jpg   126,86К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  EjGBu2-6wwc.jpg   102,6К   0 Количество загрузок:

• 0

#34 VFINFUB2013

VFINFUB2013

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 18:52

Уважаемая Ольга Николаевна!!!! У нас есть такие сведенья что в Москве """""Банк Российский капитал проводит совещание по оформлению квартир в условиях банкротства

05.08.16 Здание Московской торгово-промышленной палаты 12.00-14.00 Малый зал. г. Москва, ул. Петровка, 15, стр. 1. Вход со стороны Столешникова переулка. Всем иметь паспорт. Строго не более 2 человек от каждой ИГ. Мест в зале ограничено- 45-50 чел.                                                                                                                                                                           Может вы сами съездите в Москву и нам все после расскажите.Ведь это ваша прямая работа.

• 0

#35 VFINFUB2013

VFINFUB2013

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 21:28

Вы что господа чиновники творите? Мы дольщики 31 дома получили так называемые ключи от своих квартир,просто для чего? Нет света нет воды не работают лифты, И что нам делать? Идти на митинг с требованиями навести порядок в доме или всему дому идти на прием к Врио губернатору?

• 1

#36 Lunani

Lunani

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:25

СРОЧНО!!!

21.07.2016 в 18:00 в офисе продаж КТ «СУ-155» по адресу: г. Тула, ул. Кирова, д. 149а состоится собрание с участием Министерства строительства и ЖКХ ТО, инспекции ТО по ГАСН и участниками долевого строительства корпусов № 6, 6/1 по вопросу передачи квартир. 

Добрый день! Я 1 августа, в офисе С-155, получила соглашение для получения ключей от квартиры в доме по ул.Хворостухина, д.31, 2 августа заключила договор с УК Белый Парус, они мне дали ключи от квартиры которые не подходят, я не могу попасть в сою квартиру до сегодняшнего дня, внятно они мне ответить , в частности гражданка Бензик  не могут когда я получу подходящие ключи к моей квартире. Что мне делать и куда обращаться, данная компания работает ужасно. Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь Лунева Наталья Николаевна, квартира № 8. 

• 0

#37 alexG33

alexG33

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:33

пока вы УК свою не смените ничего у вас не изменится и работать не будет, а двери у вас символические и без ключа открыть можно

• 0

#38 Lunani

Lunani

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:36

СРОЧНО!!!

Добрый день! Я 1 августа, в офисе С-155, получила соглашение для получения ключей от квартиры в доме по ул.Хворостухина, д.31, 2 августа заключила договор с УК Белый Парус, они мне дали ключи от квартиры которые не подходят, я не могу попасть в сою квартиру до сегодняшнего дня, внятно они мне ответить , в частности гражданка Бензик  не могут когда я получу подходящие ключи к моей квартире. Что мне делать и куда обращаться, данная компания работает ужасно. Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь Лунева Наталья Николаевна, квартира № 8. 

Еще хочу добавить, у моих соседей из 7 квартиры , дверь вообще на распашку, как вообще такое возможно...

проводка разворочена вот так во всех подъездах.....кто вообще ответит за ведь этот беспредел в новом доме, который не так давно только ленивый из правительства не посещал??

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image1.jpg   47,54К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image3.jpg   55,2К   0 Количество загрузок:

• 0

#39 Lunani

Lunani

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:39

пока вы УК свою не смените ничего у вас не изменится и работать не будет, а двери у вас символические и без ключа открыть можно

если вы такой умный, придите и откройте, а я женщина хрупкая, мне это не под силу, и почему я должна ломать, когда двери ключами открываются.....

• 0

#40 alexG33

alexG33

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:46

потому что у вас квартира от банкрота с больной на всю голову Бензик, вместо УК. Может мне еще придти и счетчики вам подключить и вызвать лифтера, чтоб лифт запустил, затем позвать сантехника, чтоб в ИТП воду включил??? Любая другая УК вам это все за день бы сделала, а не вредительством занималась. Привыкайте.

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей