Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по ЖК «Парус»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 645

#41 Lunani

Lunani

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:49

потому что у вас квартира от банкрота с больной на всю голову Бензик, вместо УК. Может мне еще придти и счетчики вам подключить и вызвать лифтера, чтоб лифт запустил, затем позвать сантехника, чтоб в ИТП воду включил??? Любая другая УК вам это все за день бы сделала, а не вредительством занималась. Привыкайте.

Какой Вы умный её богу, что интересно делаете в этом разделе??? Смена УК в данный момента от нас не зависит и вы это знаете! А сарказм свой изливайте в другом месте...мы и так уже натерпелись..

• 0

#42 Lunani

Lunani

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:53

потому что у вас квартира от банкрота с больной на всю голову Бензик, вместо УК. Может мне еще придти и счетчики вам подключить и вызвать лифтера, чтоб лифт запустил, затем позвать сантехника, чтоб в ИТП воду включил??? Любая другая УК вам это все за день бы сделала, а не вредительством занималась. Привыкайте.

И я не вам вопрос задавала, а Козловой Ольге Николаевне! Так что не пишите мне ваши негативные сообщения, оставьте их при себе! 

• 0

#43 alexG33

alexG33

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:58

Да никакого сарказма на самом деле, натерпелись в свое время от этой Бензик и ее друга Фризена, с трудом избавились, и вам сочувствую. Я очень дико просто сомневаюсь что кто-то ответит  за то что там у вас наковыряли якобы вандалы. У вас проблемы начнут потихоньку решаться только после получения права собственности.

• 0

#44 Lunani

Lunani

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 14:03

Да никакого сарказма на самом деле, натерпелись в свое время от этой Бензик и ее друга Фризена, с трудом избавились, и вам сочувствую. Я очень дико просто сомневаюсь что кто-то ответит  за то что там у вас наковыряли якобы вандалы. У вас проблемы начнут потихоньку решаться только после получения права собственности.

Спасибо за сочувствие! Мы тоже понимаем, что только после права собственности мы что-то сможем изменить для себя в лучшую сторону, а пока, как говорится "без бумажки-мы букашки"....

• 0

#45 korpus7

korpus7

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 20:55

Уважаемая инспекция! Укажите, пожалуйста, ссылку на опубликованный на вашем сайте реестр дольщиков, чьи денежные средства привлечены на строительство мкд и чьи права нарушены.
  • 2

#46 LSK

LSK

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 13:53

Ответ банка "Российский капитал" на вопрос о том, безобразии какое творится в корпусе 6/1.

При осмотре квартиры, Вам необходимо составить Акт осмотра квартиры, где нужно указать все замечания. Банк проследит, чтобы замечания были доведены до Подрядчиков и в рамках гарантийных обязательств были исполнены.

C уважением,

Дамбиева Аяна

Ведущий специалист

Отдел поддержки партнерских продаж

Дирекция дистанционного обслуживания и продаж

АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" (ПАО)

Рабочий телефон 8-495-775-86-86

• 0

#47 ARS 86

ARS 86

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 15:29

Акт осмотра квартиры это хорошо, но а что делать с общедомовым имуществом которое было разворовано в к 6/1 (дом 31) .

В корпусе №6 (33) в третьем подъезде видны следы взлома подъездной двери и окно на 1 этаже!  Так что вполне возможно что и там уже потихоньку все срезают и выносят.

Получим ключи от дома где не будет электроэнергии, воды и тд.

Управляющая компания не производит охрану объекта дом №33, 31!

• 0

#48 ARS 86

ARS 86

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 15:35

А вот и фото 3 подъезд Хворостухина д.33

CAM01603.jpg
CAM01602.jpg

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  CAM01602.jpg   37,77К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  CAM01603.jpg   38,52К   0 Количество загрузок:

• 0

#49 Lunani

Lunani

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 16:44

Ответ банка "Российский капитал" на вопрос о том, безобразии какое творится в корпусе 6/1.

При осмотре квартиры, Вам необходимо составить Акт осмотра квартиры, где нужно указать все замечания. Банк проследит, чтобы замечания были доведены до Подрядчиков и в рамках гарантийных обязательств были исполнены.

C уважением,

Дамбиева Аяна

Ведущий специалист

Отдел поддержки партнерских продаж

Дирекция дистанционного обслуживания и продаж

АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" (ПАО)

Рабочий телефон 8-495-775-86-86

мне тоже самое ответили, я им написала, что в квартиру попасть не могу, а они про замечания...

• 0

#50 VFINFUB2013

VFINFUB2013

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 16:57

Наталья Николаевна Ну откроете вы дверь и что в Итоги?  воды,света нет.Будете делать ремонт или решили туда завести стройматериаллы.Дверь вышибут и знай наших.А вы все ключ да ключ. Если нужно вам его открыть помогу обрашайтесь.

• 0

#51 Lunani

Lunani

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 23:48

Добрый вечер! Да, я вошла в квартиру, большое спасибо прорабу Александру. Все поэтапно, теперь я хочу электричество и все , что нам положено😉 Ау, правительство , помогайте, вы же работаете для нас, для людей!!!

Наталья Николаевна Ну откроете вы дверь и что в Итоги? воды,света нет.Будете делать ремонт или решили туда завести стройматериаллы.Дверь вышибут и знай наших.А вы все ключ да ключ. Если нужно вам его открыть помогу обрашайтесь.

Извините, не знаю вашего имени и отчества.
А что же молчит Ольга Николаевна??? Не молчите, если это не вашей компетенции, то подскажите к кому обращаться, мы обратимся.
  • 0

#52 Lunani

Lunani

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 00:02

https://youtu.be/_Kq6hSvXny4
Смотрим с 1.57 мин. по 2.07 мин.

очень мне понравилась про онлайн видеонаблюдение для дольщиков...что-то вероятно их фантастики ...
  • 0

#53 VFINFUB2013

VFINFUB2013

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 15:05

https://youtu.be/_Kq6hSvXny4
Смотрим с 1.57 мин. по 2.07 мин.

очень мне понравилась про онлайн видеонаблюдение для дольщиков...что-то вероятно их фантастики ...

теперь я хочу электричество и все , что нам положено😉 Ау, правительство , помогайте, вы же работаете для нас, для людей!!! Вот с этого нужно и начинать!!!!!! В про видео Вам в группе в ВК объяснили это не выход из положения.И это стоит не малые деньги и многие на это увы не пойдут.

• 0

#54 Lunani

Lunani

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 16:18

Посмотрите ролик по ссылке, это я про другое видео..
  • 0

#55 VFINFUB2013

VFINFUB2013

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 13:45

Ну и что в этом? Жаль не нас которые уже получили жилье а ЖАЛЬ других у кого жилье в стадии фундамента

• 1

#56 Козлова Ольга Николаевна

Козлова Ольга Николаевна

Правительство

• Правительство
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 15:46

Все вопросы по устранению недостатков решаются управляющей компанией в рабочем порядке.

Уважаемая инспекция! Укажите, пожалуйста, ссылку на опубликованный на вашем сайте реестр дольщиков, чьи денежные средства привлечены на строительство мкд и чьи права нарушены.

http://gosstroy.tula...TYPE_FILE=null#

• 0

#57 Сергей Конюхов

Сергей Конюхов

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 10 Август 2016 - 16:42

Все вопросы по устранению недостатков решаются управляющей компанией в рабочем порядке.

Здравствуйте, Ольга Николаевна.

Весной этого года на этом форуме собирали по электронной информацию о дольщиках Паруса. К сожалению ссылку на это сообщение я не могу найти.

1. для чего собиралась эта информация?

2. по ссылке http://gosstroy.tula...TYPE_FILE=null# я не нахожу себя в реестре дольшиков, хотя свои данные я отправлял.

3. как попасть в этот список?

Спасибо.

Сообщение отредактировал Сергей Конюхов: 10 Август 2016 - 16:43

• 0

#58 korpus7

korpus7

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 18:35

Весной этого года на этом форуме собирали по электронной информацию о дольщиках Паруса. К сожалению ссылку на это сообщение я не могу найти.

2. по ссылке http://gosstroy.tula...TYPE_FILE=null# я не нахожу себя в реестре дольшиков, хотя свои данные я отправлял.

Спасибо.
Сергей, это реестр дольщиков, чьи денежные средства привлечены для строительства мкд и чьи права нарушены. По-русски, реестр обманутых дольщиков. Лучше в него не попадать)))
  • 1

#59 Козлова Ольга Николаевна

Козлова Ольга Николаевна

Правительство

• Правительство
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 10:00

Спасибо.

Включение в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены регламентируется приказом от 20.09.2013 № 403 Министерства регионального развития Российской Федерации «Об утверждении критериев отнесения граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены». По дополнительным вопросам Вы можете обратиться в инспекцию ТО по ГАСН по тел.: (4872)24-98-16

• 0

#60 Ina123

Ina123

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 18:07

Скажите пожалуйста ,ведется ли строительство на оставшихся недостроенных корпусах и ведется ли финансирование этих объектов РосКапом?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей