Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по газификации населенных пунктов Тульской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#41 roditel511

roditel511

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:12

Ну тогда дайте ссылку на ответ где есть формула или методика расчета. ( Считаете меня совсем тупым)

Не надо прятаться за расплывчатые формулировки.

• -1

#42 Министерство строительства и ЖКХ ТО

Министерство строительства и ЖКХ ТО

Гуру

• Правительство
  • 1 758 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 09:40

Добрый день!

Стоимость газификации одного домовладения утверждена государственной программой Тульской области «Обеспечение качественным жильем и услугами ЖКХ населения Тульской области», утвержденная постановлением правительства Тульской области от 19.11.2013 №660, п.4.2.

• -1

#43 roditel511

roditel511

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:18

Добрый день!

Стоимость газификации одного домовладения утверждена государственной программой Тульской области «Обеспечение качественным жильем и услугами ЖКХ населения Тульской области», утвержденная постановлением правительства Тульской области от 19.11.2013 №660, п.4.2.

Пошел уже не знаю какой круг отписок. Устойчивое состояние дежавю.

Я знаю кем и когда эта сумма утверждена

Я не понимаю как эту сумму рассчитали для этого постановления , а именно по какой формуле и методике.

По логике должен последовать  ответ, что на этот вопрос мне неоднократно давался ответ,

но я ( ну тупой) не могу понять без формулы (сказывается наверно техническое образование)

как посчитали сумму в 150 тыс, ну а не 200, 300, 100 или 50 тыс. на домовладение.

В конституции заложен принцип равенства всех граждан .

Так что прошу написать конкретную формулу и методику по какой проводился расчет. 

И почему с 19.11.2013 не проводится индексация данной суммы на ежегодный уровень инфляции

• 0

#44 Министерство строительства и ЖКХ ТО

Гуру

• Правительство
  • 1 758 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:56

Добрый день.

На соответствие законодательству Российской Федерации постановление от 19.11.2010 № 660было проверено.

• 0

#45 roditel511

roditel511

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 18:03

Добрый день.

На соответствие законодательству Российской Федерации постановление от 19.11.2010 № 660было проверено.

но я ( ну тупой) не могу понять без формулы (сказывается наверно техническое образование)

как посчитали сумму в 150 тыс, ну а не 200, 300, 100 или 50 тыс. на домовладение.

В конституции заложен принцип равенства всех граждан 

• 0

#46 bns

bns

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 08:18

Правительство, или как вас там, ну давайте честно разговаривать, что  был в то время губернатор Груздев. Что данное решение  - это чисто его позиция, это можно сказать со 100% уверенностью. И решение это было принято так как принимают законы у нас в стране, простым приказом. Сразу все законы подогнали под эту "хотелку". До прихода Груздева не было этих 150 т.р. Что тут полемики разводить. Ну не хотят региональные власти тратить больше на своих избирателей. И так 150 т.р. хорошо, по их мнению.

Вообще в сфере газоснабжения очень большие махинации. Вот Газпром распределение Тула создали организацию посредника. Раньше все работы, материалы оборудование продавал (оказывал услуги) Газпром Распределение Тула, а теперь все гонят через ООО "Тула Газ-Сервис", который создали для получения дополнительной прибыли..... Подрядчиком у этой организации выступает Газпром Распределение. В итоге увеличение стоимости ВСЕГО на 15%. Учитесь зарабатывать как говорится. Настоящее жулье. И самое интересное все молчат.

• 1

#47 Derewnya Bazdrewo

Derewnya Bazdrewo

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 18:21

Жаль, что модератор удаляет неугодные сообщения.  Вот такое у нас равенство по конституции и свобода слова.

это тоже наверное удалят, но попробую

продублировать сообщение от  bns.    которое было удалено сегодня

Правительство***ну давайте честно разговаривать, что  был в то время губернатор Груздев. Что данное решение  - это чисто его позиция, это можно сказать со 100% уверенностью. И решение это было принято так как принимают законы у нас в стране, простым приказом. Сразу все законы подогнали под эту "хотелку". До прихода Груздева не было этих 150 т.р. Что тут полемики разводить. Ну не хотят региональные власти тратить больше на своих избирателей. И так 150 т.р. хорошо, по их мнению.

Вообще в сфере газоснабжения очень большие махинации. Вот Газпром распределение Тула создали организацию посредника. Раньше все работы, материалы оборудование продавал (оказывал услуги) Газпром Распределение Тула, а теперь все гонят через ООО "Тула Газ-Сервис", который создали для получения дополнительной прибыли..... Подрядчиком у этой организации выступает Газпром Распределение. В итоге увеличение стоимости ВСЕГО на 15%. Учитесь зарабатывать как говорится. Настоящее ***. И самое интересное все молчат.

• 1

#48 roditel511

roditel511

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:02

Добрый день.

прошу выложить здесь формулу расчета или методику расчета 150 тыс для постановления прав-ва 660

и объяснить почему с 19.11.2010 сумма не индексируется.

• 1

#49 Министерство строительства и ЖКХ ТО

Гуру

• Правительство
  • 1 758 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 09:42

Жаль, что модератор удаляет неугодные сообщения.  Вот такое у нас равенство по конституции и свобода слова.

Правительство***ну давайте честно разговаривать, что  был в то время губернатор Груздев. Что данное решение  - это чисто его позиция, это можно сказать со 100% уверенностью. И решение это было принято так как принимают законы у нас в стране, простым приказом. Сразу все законы подогнали под эту "хотелку". До прихода Груздева не было этих 150 т.р. Что тут полемики разводить. Ну не хотят региональные власти тратить больше на своих избирателей. И так 150 т.р. хорошо, по их мнению.

Вообще в сфере газоснабжения очень большие махинации. Вот Газпром распределение Тула создали организацию посредника. Раньше все работы, материалы оборудование продавал (оказывал услуги) Газпром Распределение Тула, а теперь все гонят через ООО "Тула Газ-Сервис", который создали для получения дополнительной прибыли..... Подрядчиком у этой организации выступает Газпром Распределение. В итоге увеличение стоимости ВСЕГО на 15%. Учитесь зарабатывать как говорится. Настоящее ***. И самое интересное все молчат.Добрый день!

Добрый день!

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области  не уполномочено комментировать действия ОАО "Газпром газораспределение Тула".

• 0

#50 Derewnya Bazdrewo

Derewnya Bazdrewo

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 22:36

Добрый день.

прошу выложить здесь формулу расчета или методику расчета 150 тыс для постановления прав-ва 660

и объяснить почему с 19.11.2010 сумма не индексируется.

Мне тоже хотелось бы получить ответ на данный вопрос

• 1

#51 Министерство строительства и ЖКХ ТО

Гуру

• Правительство
  • 1 758 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:40

Добрый день.

Данная сумма установлена 25 марта 2014 года

• 0

#52 Гость_Morozko901_*

Гость_Morozko901_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:27

Вообще в сфере газоснабжения очень большие махинации. Вот Газпром распределение Тула создали организацию посредника. Раньше все работы, материалы оборудование продавал (оказывал услуги) Газпром Распределение Тула, а теперь все гонят через ООО "Тула Газ-Сервис", который создали для получения дополнительной прибыли..... Подрядчиком у этой организации выступает Газпром Распределение. В итоге увеличение стоимости ВСЕГО на 15%. Учитесь зарабатывать как говорится. Настоящее ***. И самое интересное все молчат.Добрый день!

Добрый день!

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области  не уполномочено комментировать действия ОАО "Газпром газораспределение Тула".

А это можете прокомментировать? Какие объекты  будут упрощенно подключаться к газораспределительным сетям? Или это  новшество не относится к физическим лицам, а относится только к крупным застройщикам?

https://rg.ru/2016/1...-procentov.html

Сроки подключения к газу сократятся в 3 раза, а цена - на 30 процентов.

"Новизна в том, что 14 сентября 2016 года в "дорожную карту" по энергетике добавлен новый раздел, посвященный упрощению подключения объектов к газораспределительным сетям, уточнил "Российской газете" директор направления "Новый бизнес" Агентства стратегических инициатив Артем Аветисян".

• 1

#53 Derewnya Bazdrewo

Derewnya Bazdrewo

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 19:10

Добрый день.

Ну хорошо,

а по какой формуле её рассчитали? или методике?

Почему не индексируется с учетом инфляции?

(по оф. статистике инфляция каждый год 8-13%)

Сообщение отредактировал Derewnya Bazdrewo: 05 Октябрь 2016 - 19:12

• 1

#54 Министерство строительства и ЖКХ ТО

Гуру

• Правительство
  • 1 758 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 09:26

Добрый день.

Данный механизм не закреплен законодательным актом. Подключение физических и  юридических лиц осуществляется по постановлению Правительства РФ №1314.

• 0

#55 roditel511

roditel511

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:08

Добрый день.

Ну хорошо,

Ждём ответа

• 0

#56 Министерство строительства и ЖКХ ТО

Гуру

• Правительство
  • 1 758 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:47

Добрый день.

Ну хорошо,

Ждём ответа

Добрый день!

На данный вопрос Вам неоднократно давался ответ.

• 0

#57 roditel511

roditel511

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:20

Добрый день.

Ну хорошо,

Ждём ответа

Добрый день!

Уж не обессудьте, но мне тупому не удалось найти ответ в данной теме на мой вопрос.

Прошу еще раз дать ответ ответ на четко поставленный вопрос.

По какой формуле её рассчитали? или методике?  (Пример формулы   E = MC2 )  таковой не наблюдаю

• 0

#58 Министерство строительства и ЖКХ ТО

Гуру

• Правительство
  • 1 758 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 10:09

Добрый день.

Стоимость газификации одного домовладения утверждена государственной программой Тульской области "Обеспечение качественным жильем и услугами ЖКХ населения Тульской области", утвержденная постановлением правительства Тульской области от 19.11.2013 №660, п.4.2  

• 0

#59 roditel511

roditel511

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 19:02

но формулы опять нет

• 0

#60 ДюжиковаВарвара

ДюжиковаВарвара

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:33

Добрый день.

Ну хорошо,

Ждём ответа

Добрый день!

Уж не обессудьте, но мне тупому не удалось найти ответ в данной теме на мой вопрос.

Прошу еще раз дать ответ ответ на четко поставленный вопрос.

По какой формуле её рассчитали? или методике?  (Пример формулы   E = MC2 )  таковой не наблюдаю

Поскольку  гражданину РФ Правительство так и не написало ни формулу, ни способ расчета (эмпирический, например), встает вопрос о сокрытии информации либо о некомпетентности сотрудников Правительства ТО. Поэтому, для начала, с позволения roditel511, адресуем его  вопрос Губернатору Дюмину!

• 0

коротко о местной власти: мир, дверь, мяч

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных пользователей