Перейти к содержимому

Фотография

Администрация МО Кимовский район не оплачивает выполненные работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Епифанов Дмитрий Вячеславович

Епифанов Дмитрий Вячеславович

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 17:45

КБК мне не говорит о том что Ваши сотрудники 77 дней не могут подготовить правильный пакет документов. Это говорит о несколько другом... Срок по контракту 30 дней. Извольте соблюдать, условия контракта.

Все Ваши отписки не объясняют, почему за 77 дней Ваш отдел ничего не сделал. Бродячие собачки тут не при чем . Не можете выполнять добросовестно и в срок свою работу, значит не работайте. От подрядчика Вы требуете четкого соблюдения контракта и проблемы подрядчиков Вас не интересуют. Вы же знаете, что все работы за счет подрядчика, вы ни копейки не проплатили. Работы выполнены, а дальше хоть трава не расти. Пусть подрядчик выпрашивает у господина ЧИНОВНИКА свои честно заработанные деньги...

Я думаю Вам зарплату переводят вовремя. Вас не интересуют нюансы работы Вашей бухгалтерии и т.д.  Так же и меня не интересуют Ваш ГАСН и т.д. Мне нужно платить сотрудникам зарплату.

Позвоните в ГАСН, попросите побыстрей приехать. Я сам могу отвезти если с транспортом проблемы. Сделайте хоть что-нибудь ради исправления этой ситуации.

Сообщение отредактировал Епифанов Дмитрий Вячеславович: 11 Август 2016 - 17:49

• 0

#22 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 15:06

КБК мне не говорит о том что Ваши сотрудники 77 дней не могут подготовить правильный пакет документов. Это говорит о несколько другом... Срок по контракту 30 дней. Извольте соблюдать, условия контракта.

Все Ваши отписки не объясняют, почему за 77 дней Ваш отдел ничего не сделал. Бродячие собачки тут не при чем . Не можете выполнять добросовестно и в срок свою работу, значит не работайте. От подрядчика Вы требуете четкого соблюдения контракта и проблемы подрядчиков Вас не интересуют. Вы же знаете, что все работы за счет подрядчика, вы ни копейки не проплатили. Работы выполнены, а дальше хоть трава не расти. Пусть подрядчик выпрашивает у господина ЧИНОВНИКА свои честно заработанные деньги...

Я думаю Вам зарплату переводят вовремя. Вас не интересуют нюансы работы Вашей бухгалтерии и т.д.  Так же и меня не интересуют Ваш ГАСН и т.д. Мне нужно платить сотрудникам зарплату.

Позвоните в ГАСН, попросите побыстрей приехать. Я сам могу отвезти если с транспортом проблемы. Сделайте хоть что-нибудь ради исправления этой ситуации.

Ваши документы в ГАСН, руководить действиями данной организации администрация муниципального образования Кимовский район не имеет полномочий.Когда ГАСН рассмотрит Ваши документы,то приедет по факту принимать работы.Когда это будет,АМО не располагает информацией.

• 0

#23 Епифанов Дмитрий Вячеславович

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 18:52

Оплаты нет до сих пор.

• 0

#24 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 12:23

Оплаты нет до сих пор.

18.08.2016г. приезжал ГАСН принимать Ваш объект,Вас приглашали на приемку,по Вас не было.ГАСН Вашу работу не принял,написал замечания,которые Вы должны устранить.После устранения замечаний ГАСН снова будет принимать Ваш объект.Если все в порядке,ГАСН примет Вашу работу,то после этого будет оплата.

• 0

#25 Епифанов Дмитрий Вячеславович

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 11:51

Оплаты нет до сих пор.

• 0

#26 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 14:47

Оплаты нет до сих пор.

Пакет Ваших переделанных документов 30.08.2016г. повезли в ГАСН. После рассмотрения и принятия ГАСН этих документов, из бюджета Тульской области Вам будет произведена оплата.

• 0

#27 Епифанов Дмитрий Вячеславович

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 11:06

Оплаты нет.

• 0

#28 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:19

Оплаты нет.

В течении 15 дней в соответствии с Постановлением правительства Тульской области от 24.09.2015г. №433 Ваши документы рассматривает ГАСН. После этого (если документы в порядке) будет произведена оплата.

• 0

#29 Епифанов Дмитрий Вячеславович

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:46

Оплаты нет.

Просрочка 78 дней.

Исполнение обязательств  "по Кимовски".

• 0

#30 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 16:12

Оплаты нет.

Просрочка 78 дней.

Исполнение обязательств  "по Кимовски".

ГАСН документы вернул, т.к. не соответствуют данные по вывозу мусора 6,43 в смете, а по факту 3,56.

• 0

#31 Епифанов Дмитрий Вячеславович

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:53

Оплаты нет до сих пор.

• 0

#32 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:20

Оплаты нет до сих пор.

21.09.2016 г. Вами подписано расторжение на сумму  91183,07 руб. Документы отвезены в Тулу в ГАСН. Оплата оставшейся части  работ по контракту будет произведена при поступлении средств из областного бюджета.

• 0

#33 Епифанов Дмитрий Вячеславович

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 11:19

Оплаты нет до сих пор.

21.09.2016 г. Вами подписано расторжение на сумму  91183,07 руб. Документы отвезены в Тулу в ГАСН. Оплата оставшейся части  работ по контракту будет произведена при поступлении средств из областного бюджета.

Когда же произойдет сие эпохальное событие?

• 0

#34 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 16:58

Оплаты нет до сих пор.

Когда же произойдет сие эпохальное событие?

30.09.2016г. Вам придет сообщение по результатам Вашего обращения.

• 0

#35 Епифанов Дмитрий Вячеславович

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 15:23

Оплаты нет до сих пор.

Мифических " сообщений по результатам"  как не было так и нет. Как нет и результатов.

Сообщение отредактировал Епифанов Дмитрий Вячеславович: 05 Октябрь 2016 - 15:23

• 0

#36 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:53

Оплаты нет до сих пор.

Мифических " сообщений по результатам"  как не было так и нет. Как нет и результатов.

Вами не предоставлены документы в администрацию муниципального образования Кимовский район, которые требуются для предоставления в ГАСН для оплаты работ.

• 0

#37 Епифанов Дмитрий Вячеславович

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:52

Оплаты нет до сих пор.

Вами не предоставлены документы в администрацию муниципального образования Кимовский район, которые требуются для предоставления в ГАСН для оплаты работ.

Интересно, тов. Михайлин адекватен в принципе? Или кто там пишет от его имени? Документы переделывал 6 раз. Крайний раз вручены лично Жариковой И.В. 21,09,2016. Даже расписка есть.

В ГАСН поясняют, что им требуется письмо от Вашей администрации об экономии подрядчика.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Епифанов Дмитрий Вячеславович: 07 Октябрь 2016 - 12:18

• 0

#38 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 15:48

Оплаты нет до сих пор.

Интересно, тов. Михайлин адекватен в принципе? Или кто там пишет от его имени? Документы переделывал 6 раз. Крайний раз вручены лично Жариковой И.В. 21,09,2016. Даже расписка есть.

В ГАСН поясняют, что им требуется письмо от Вашей администрации об экономии подрядчика.

Документы отправлены Вам по электронной почте в пятницу.Документов  с Вашей печатью администрация муниципального образования не получала, хотя Вы обещали оставить их в ГАСН в пятницу.

• 0

#39 Епифанов Дмитрий Вячеславович

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 15:19

Оплаты за работы нет до сих пор. Просрочка составляет уже 120 дней.

• 0

#40 MihailinOP

MihailinOP

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 11:42

Оплаты за работы нет до сих пор. Просрочка составляет уже 120 дней.

Произошел сбой в системе.В связи с чем оплата будет произведена на текущей неделе.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей