Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ТСЖ"Вильямса,46"

ТСЖ Тула

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#181 Воробьев Александр Витальевич

Воробьев Александр Витальевич

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 18:08

А т.е. ответ за подписью гр. Филипповой о том, что такого собрания не было и ответ ГЖИ за вашей подписью о проведении такого собрания и принятии на этом собрании неких решений – не доказательства?

Это не о том.
  • 0
Спасибо, А.Воробьев

#182 kira_vixen

kira_vixen

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 18:11

Простите, что не о том? Я спросила про меры реагирования, Вы сообщили нет доказательств.

Сообщение отредактировал kira_vixen: 22 Январь 2013 - 22:19

• 0
Видеть несправедливость и молчать — это значит самому участвовать в ней. Руссо Ж.

#183 Воробьев Александр Витальевич

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 18:14

Простите, что не о том? Я спросила про меры реагирования, Вы сообщили нет доказательств. Может быть ГЖИ не обладает полномочиями и мне стоит обратиться куда-то еще?

Кира! Позвоните мне, я Вам поясню.
  • 0
Спасибо, А.Воробьев

#184 kira_vixen

kira_vixen

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 18:18

Спасибо большое за предложение, но у меня нет времени!

Сообщение отредактировал kira_vixen: 22 Январь 2013 - 22:20

• 0
Видеть несправедливость и молчать — это значит самому участвовать в ней. Руссо Ж.

#185 Воробьев Александр Витальевич

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 18:59

Спасибо большое за предложение, но у меня нет времени! Если вы не можете пояснить, так чтоб я поняла, тогда извините!

Появится время, позвоните мне.
  • 0
Спасибо, А.Воробьев

#186 Violla

Violla

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 12:26

Ув.А.В.! Это все о том же самом,о чем говорим с первого дня Вашего вступления в должность.ТСЖ не частная лавочка,обязано выполнять государственные законы.ГЖИ тоже не частная лавочка-государственный надзорный орган,призванный следить за исполнением закона.Собственники жилых помещений не члены ТСЖ не могут влиять на решения ТСЖ,обязать ТСЖ не нарушать их права входит в обязанности ГЖИ.Собрание, о котором ведет речь kira_vixen грубейшим образом нарушило права собственников,на нем принимались решения ,которые находятся в компетенции не членов ТСЖ,а собственников.ГЖИ сделало вид ,что не заметило это.Результат-ТСЖ проводит 7 сентября 2012 года еще одно собрание членоув ТСЖ и принимает на нем решения по нескольким вопросам,отнесенным ЖК РФ к компетенции общего собрания собственников.Мы неоднократно писали :безнаказанность-ведет к преступлению.
Просим реакции и пресечение незаконных действий ТСЖ,восстановление прав собственников.
  • 0

#187 kira_vixen

kira_vixen

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 14:06

Да собрания вообще не было.

Сообщение отредактировал kira_vixen: 22 Январь 2013 - 22:16

• 0

#188 Воробьев Александр Витальевич

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 10:30

Ув.А.В.! Это все о том же самом,о чем говорим с первого дня Вашего вступления в должность.ТСЖ не частная лавочка,обязано выполнять государственные законы.ГЖИ тоже не частная лавочка-государственный надзорный орган,призванный следить за исполнением закона.Собственники жилых помещений не члены ТСЖ не могут влиять на решения ТСЖ,обязать ТСЖ не нарушать их права входит в обязанности ГЖИ.Собрание, о котором ведет речь kira_vixen грубейшим образом нарушило права собственников,на нем принимались решения ,которые находятся в компетенции не членов ТСЖ,а собственников.ГЖИ сделало вид ,что не заметило это.Результат-ТСЖ проводит 7 сентября 2012 года еще одно собрание членоув ТСЖ и принимает на нем решения по нескольким вопросам,отнесенным ЖК РФ к компетенции общего собрания собственников.Мы неоднократно писали :безнаказанность-ведет к преступлению.
Просим реакции и пресечение незаконных действий ТСЖ,восстановление прав собственников.

Жду от Вас заявление.
  • 0
Спасибо, А.Воробьев

#189 Воробьев Александр Витальевич

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 10:34

Да собрания вообще не было. Это усматривается из официального ответа ТСЖ. Однако ГЖИ располагает фальшивым протоколом о неком собрании, и что самое интересное ГЖИ этот протокол вполне устраивает. Меня интересует всего один вопрос, какие меры были приняты со стороны ГЖИ в отношении ТСЖ за фальшивку? А о том что нарушаются права собственников я вообще молчу, собственно как и молчит ГЖИ. К сожалению ГЖИ не смогло дать вразумительного ответа на вопрос, печально, что люди наделенные рядом полномочий не находят слов для объяснения казалось бы такого простого вопроса.

Еще раз прошу ознакомиться с полномочиями ГЖИ ТО(ст.20 ЖК РФ, ПП1086, ПАТО169) и направить к нам официальное заявление.
  • 0
Спасибо, А.Воробьев

Темы с аналогичным тегами ТСЖ, Тула

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей