Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мы - одоевцы. И мы гордимся нашей древней, красивой землёй.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 krupnin

krupnin

Глава адм-ции МО Одоевский район

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Место жительствап. Одоев

Отправлено 17 Июль 2012 - 08:22

Исторический опыт показывает что не может существовать сильного центра без развитой и процветающей провинции.Россия всегда была сильна не только крупными, но и малыми городами, посёлками, сёлами и деревнями. Сильна и знаменитостями, и простыми людьми.Развивать нашу малую родину, одновременно сохраняя её лучшие традиции, - вот та задача и внутренняя потребность, которая характерна для жителей муниципального образования Одоевский район. Об этом и другом что представляет интерес для посетителей форума просим сообщать, предлагать, подсказывать, требовать..... Мы открыты для конкретного и концептуального диалога и общения.

С уважением,

Глава администрации

МО Одоевский район

Косарев В.А.

Сообщение отредактировал kosarev: 17 Июль 2012 - 08:41

• 0
Глава администрации МО Одоевский район

#2 SeniorSng

SeniorSng

Гуру

• "Д к Л"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 20:09

Г-н Косарев, Вас не смущает активность жителей Одоева,ведь Вы отписали аж 17 июля.Но никто не спешит.Я много раз бывал в Одоевском р-не ,люблю эту землю,но без пафоса и патетики.
  • 0
Citius!Altius!Fortius!

#3 Ниссаныч

Ниссаныч

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 21:39

Г-н Косарев, Вас не смущает активность жителей Одоева,ведь Вы отписали аж 17 июля.Но никто не спешит.Я много раз бывал в Одоевском р-не ,люблю эту землю,но без пафоса и патетики.

А Вы знаете? Присоединюсь к Вашему вопросу. В 80-е не только бывал, но и много строил в Одоевском районе. Яхонтово, Сомово, Николо-Жупань, Жемчужниково. У людей была в глазах надежда и вера в перспективу.
На дворе 21 век. Проехался недавно по местам боевой славы. Честное слово, как будто вернулся в 80-е, только блеска в глазах у людей поубавилось. Какая-то обречённость и серость вокруг. Грустно
  • 0
Сделай всё, что сможешь, и будь что будет

#4 Electroshuka

Electroshuka

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:12

... Об этом и другом что представляет интерес для посетителей форума просим сообщать, предлагать, подсказывать, требовать.....

Я хочу предложить обустроить в Одоеве или близлежащем населенном пункте пневматический тир... на первых порах хотя бы чтоб можно было приехать со своей пневматическим оружием и пострелять на дистанции 5, 10, 15-25 метров, а то в свете нынешних законов даже в лесах и полях (на природе) нельзя и показываться с оружием без разрешений на охоту...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных пользователей