Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Освещение города

Донской освещение улиц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121 kokokoin

kokokoin

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 22:17

Здравствуйте Дончане-земляки! Госпожа Костомарова - на дворе 16 мая - пол города в темени!!! Пучки - когда будет свет? на ул. Садовой (Северо-задонск) - темень, ул. Тургенева, там же - темнотища!!! ул. Калинина - (Северо-задонск) - темнота, Вы обещали, уверяли, обнадеживали!!! Какие кронштейны? - Вы о чем? раньше был свет - , а теперь нет!
  • 0

#122 kokokoin

kokokoin

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 22:22

госпожа Костомарова - я живу на ул. Песочная, что делать? нет света, его отключили, Вам наплевать на 25 домов, 78 жителей, 14 детей, 9 беспомощных стариков? на собрании Вы ничего не сказали, только губы красили перед камерой, когда давали интервью. а результат где, мы готовы платить, Вы говорили, что мы - жители должны построить новую электролинию, нам для этого надо полтора миллиона рублей! А Вы для чего нам? Сколько надо Вам собрать, продать, заложить - чтобы нам дали свет?
  • 0

#123 0reshik

0reshik

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 22:28

Такая же история мкр Комсомольский улица Комсомольская на улице темень!!!!Обещают с конца лета 2014 года, на дворе уже приближается лето 2015 освещения уличное так и осталось в одной поре!!!
  • 0

#124 ss71

ss71

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 01:10

Что с освещением Горького и Калинина? Уже август, но ни одного фонаря на этих улицах как не было, так и нет.
  • 0

#125 r-vital

r-vital

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 01:13

Что с освещением Горького и Калинина? Уже август, но ни одного фонаря на этих улицах как не было, так и нет.

А это какой у нас микрорайон?
  • 0

#126 r-vital

r-vital

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 01:21

На Октябрьской уже начали рыть под новые столбы....
Начали как обычно с главных улиц.....
Ну а потом и на периферийных улицы начнут наводить порядок.
  • 0

#127 ss71

ss71

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:17

На Октябрьской уже начали рыть под новые столбы....
Начали как обычно с главных улиц.....
Ну а потом и на периферийных улицы начнут наводить порядок.

Так дело в том, что столбы есть, а фонарей нет, которые обещали до мая сделать. И это не периферия, а Центральный мкр., самый центр, всё что вокруг клуба Молодцова.
  • 1

#128 Folga

Folga

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 00:40

Доброго времени суток форумчане!!!
Очень приятно, что на этом форуме существует общение в форме диалогов, а не монологов (как в большинстве форумов с вопросами, обращенных к представителям власти)!!!
Меня тоже интересует вопрос освещения улиц в г. Донской, мкр. Подлесный!!! а именно ул. 1-я Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная - расположены около леса, а вокруг - хоть глаз выколи... В феврале 2014 года на встрече с населением мкр. Подлесный представители органов власти обещали, что будут приняты меры... но увы, а воз и ныне там!!! Надеюсь, что разрешение данной проблемы возможно на местном уровне и нет необходимости ставить в известность представителей органов власти Тульской области. С уважением, жительница мкр. Подлесный.
  • 0

#129 ughkdon

ughkdon

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 09:31

Доброго времени суток форумчане!!!
Очень приятно, что на этом форуме существует общение в форме диалогов, а не монологов (как в большинстве форумов с вопросами, обращенных к представителям власти)!!!
Меня тоже интересует вопрос освещения улиц в г. Донской, мкр. Подлесный!!! а именно ул. 1-я Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная - расположены около леса, а вокруг - хоть глаз выколи... В феврале 2014 года на встрече с населением мкр. Подлесный представители органов власти обещали, что будут приняты меры... но увы, а воз и ныне там!!! Надеюсь, что разрешение данной проблемы возможно на местном уровне и нет необходимости ставить в известность представителей органов власти Тульской области. С уважением, жительница мкр. Подлесный.

По вышеуказанным улицам отсутствует магистральная линия уличного освещения. В адрес ПАО "МРСК Центра и Приволжья" направлено письмо с просьбой рассмотреть возможность организации линии. В случае получения положительного ответа, после производства вышеуказанных работ ООО "Экотехстрой" установит фонари уличного освещения.
  • 0

#130 Folga

Folga

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 15:30

По вышеуказанным улицам отсутствует магистральная линия уличного освещения. В адрес ПАО "МРСК Центра и Приволжья" направлено письмо с просьбой рассмотреть возможность организации линии. В случае получения положительного ответа, после производства вышеуказанных работ ООО "Экотехстрой" установит фонари уличного освещения.

Спасибо за ответ! Очень приятно, что мое обращение не осталось без внимания! Надеюсь, на положительное решение данного вопроса! Ждем с нетерпением уличного освещения в нашем очень темном "царстве"! С уважением, жительница мкр. Подлесный.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Донской, освещение улиц

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей