Перейти к содержимому

Публикации Asti

6 публикаций создано Asti (учитываются публикации только с 03-03-17)

#5019630 Разрешение на гараж

Отправлено от Asti 11 Ноябрь 2019 - 11:45 в Вопросы архитектуры и градостроительства

Нужно ли разрешение и план на строительство гаража на участке ИЖС?

#5019626 Проект на гараж

Отправлено от Asti 10 Ноябрь 2019 - 20:09 в Министерство имущественных и земельных отношений

Нужен ли разрешение на строительство гаража на участке ИЖС?

#5019625 Земля общего пользования на ИЖС.

Отправлено от Asti 10 Ноябрь 2019 - 09:22 в Министерство имущественных и земельных отношений

Здравствуйте. Каким документом можно урегулировать следующий вопрос: имеется скважина для получения воды, установка оплачивалась поровну между двумя собственниками двух соседних участков. Скважина располагается строго на границе двух участков( 40 см на участке одного и 40 см на участке другого). Какой юр. документ надо составить для избежания разногласий между собственниками в дальнейшем.

#5019624 Лицензия на скважину.

Отправлено от Asti 10 Ноябрь 2019 - 09:16 в Вопросы пользования и охраны водных объектов

Здравствуйте. Нужно ли регистрировать или получать лицензия на скважину, глубиной 60 м, использующуюся на два дома для личных нужд- другой воды у нас нет. Участки ИЖС районе Епифанского шоссе

#5007976 Вопросы предоставления земельных участков гражданам для садоводства

Отправлено от Asti 21 Сентябрь 2017 - 09:52 в Министерство имущественных и земельных отношений

В органах местного самоуправления ( администрация Привокзального района) отвечают что не занимаются данной процедурой. Сказали попробовать обратиться на Жаворонкова 2,в МИЗО. Так куда же все таки обратиться?

#5007888 Вопросы предоставления земельных участков гражданам для садоводства

Отправлено от Asti 18 Сентябрь 2017 - 17:20 в Министерство имущественных и земельных отношений

Здравствуйте,могу ли я взять в аренду дачный участок? И куда с этим вопросом мне обратиться в первую очередь?