Перейти к содержимому

Публикации Я САМ

4 публикаций создано Я САМ (учитываются публикации только с 09-12-17)

#125985 Вопросы по чернобыльским выплатам

Отправлено от Я САМ 28 Июль 2016 - 19:05 в Вопросы по чернобыльским выплатам

хорошие изменения в законе хотели вообще отменить вроде чистая зона стала но решили по другому народ помучить, почитал поправки и сам закон "молодцы" для людей!!!что б на льготы наглым беженцам хватило.........так то получается в суде за исковое отдай как составить то??   

#125948 Вопросы по чернобыльским выплатам

Отправлено от Я САМ 27 Июль 2016 - 14:41 в Вопросы по чернобыльским выплатам

то есть получается завалим суды подобными исковыми!!!!!!!!!  

#125938 Вопросы по чернобыльским выплатам

Отправлено от Я САМ 27 Июль 2016 - 09:02 в Вопросы по чернобыльским выплатам

да уж тонкий расчет нашего г. правительства на то что беготня по судам и прочим порогам когда и как молодым родителям весе это делать многие махнут рукой!!!!Наше г .государство заботится о нас!!

#125932 Вопросы по чернобыльским выплатам

Отправлено от Я САМ 26 Июль 2016 - 22:41 в Вопросы по чернобыльским выплатам

Сегодня вручили уведомление "об отказе в удовлетворении заявления о назначении ежемесячной выплаты" Я САМ и моя семья проживает на территории г. Плавска более трех лет 26.06 2016 моя жена родила в ЦРД г. Тулы,так как роды были не совсем простые да и в "городе" Плавске РОДДОМОВ НЕТ!!!!!И получается свидетельство о рождении ребенка г.ТУЛА  а прописан и Я САМ и мой ребенок в г. Плавске!!!То есть чтобы получать пособие НУЖНО РОЖАТЬ ДОМА и на центральной площади города!!!!!!что за БРЕД!!!! ЧТО делать ???????топать в суд??? P.S я думаю я не один такой!!!!