Перейти к содержимому

Публикации NedRU

8 публикаций создано NedRU (учитываются публикации только с 29-10-17)

#5023609 ямы на мосту возле горячки

Отправлено от NedRU 12 Май 2021 - 19:50 в Вопросы по содержанию дорог Тульской области

ямы растут в обоих направлениях на железнодорожном мосту Щекинского шоссе. Глубина уже наверно сантиметров 15. 

Требуется срочное устранение пока никто колеса там не оставил

#5021361 ремонт улицы Болдина. Разметка.

Отправлено от NedRU 17 Июнь 2020 - 03:15 в Вопросы по ремонту дорог Тульской области

так а что со скорыми то делать? 

#5021332 ремонт улицы Болдина. Разметка.

Отправлено от NedRU 12 Июнь 2020 - 15:58 в Вопросы по ремонту дорог Тульской области

Почему на пересечении с Чехова, Тульской, 1-ой трубной и других нарисовали двойную сплошную? повернуть налево на светофорах не реально, особенно в час пик - это перекрестки с 2-ой трубной и Орловской. Максимум по одной машине за фазу! Уже не раз было замечено что при повороте или развороте на этих светофорах создавались аварийные ситуации. 

При этом нарисовав там двойную сплошную вы ускорили скорость потока, что опасно для тех же пешеходов нарушителей, а от них не избавится. Из-за этого начали гонять мотоциклисты, которые крутят обороты и ревут на всю округу, чем мешают местным жителям отдыхать.

Также острый вопрос - перекресток Чехова Болдина. На этом перекрестке расположена станция скорой помощи. Для выезда по правилам налево, то есть вверх по Болдина они при пересечении двойной сплошной по улице Болдина обязаны включать звуковой сигнал вне зависимости от времени суток. Из - за этого они мешают всем живущим по близости спать.  

Я знаю что утверждает это ГИБДД, но так нельзя, и то что они могут сказать там были аварийно опасные перекрестки, на которых когда то там были аварии. Верните обратно разрывы. в двойной сплошной. 

#5018056 Опасная дорога в центре Тулы

Отправлено от NedRU 20 Июнь 2019 - 09:57 в Вопросы о состоянии и ремонте дорог, а также транспортном обслуживани

И еще такой вопрос, а за состоянием дорог следят вообще? Есть организации, в обязанность которых входит поддержанием дорожного полотна в соответствующем состоянии

Да, есть. Но они устраняют только ямы, то есть повреждения дорожного полотна.

#5018053 Опасная дорога в центре Тулы

Отправлено от NedRU 20 Июнь 2019 - 09:34 в Вопросы о состоянии и ремонте дорог, а также транспортном обслуживани

Советую приложить фото

#5018050 Опасная дорога в центре Тулы

Отправлено от NedRU 19 Июнь 2019 - 23:19 в Вопросы о состоянии и ремонте дорог, а также транспортном обслуживани

Ну выражаттся надо правильно, на такой вопрос ответ можно ждать очень долго. И я впервые слышу что на рабочего полка открылся дикси. И в итоге вы так и не написали какой именно участок считаете на этой улице самым разбитым. Выражайтесь точней.

#5018047 Опасная дорога в центре Тулы

Отправлено от NedRU 19 Июнь 2019 - 16:55 в Вопросы о состоянии и ремонте дорог, а также транспортном обслуживани

Рабочего полка не пересекается с улицей Болдина), посмотрите пожалуйста на карте по точней какой участок вы имели ввиду

#5017943 Почему нет интернет ресурса с расценками пригородных маршрутов?

Отправлено от NedRU 06 Июнь 2019 - 09:23 в Вопросы транспортного обеспечения

Я не нашел ни одного сайта где были прописаны цены проезда между остановками, например маршрут 114к Тула Щекино.
А позвонив по номеру, который был указан в автолайне,(гос управления автодорожного надзора по ТО) мне ответили номер не может быть вызван 47-67-09